Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ценовая политика

+14
druly17
некий мужчИНКо
Michail
Stivenson
KinderEd
Алексей А.А.
небосвод
НИКИТА
Радомир
Andreev s Peskov
denisnat
Guest97
Nargun
none
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Июл 17, 2017 9:15 am

НИКИТА пишет:Парни, давайте копья в землю. Взрослые люди уже, коллекционеры. Нас и так мало, а мы еще между собой ссоримся.
Никита, верно.

Мнение было высказано и каждый уже успел сделать свои выводы. Дальнейшее обсуждение вопроса с ценами Ткаченко ничего нового не даст. Как отреагируют производители покажет время.

STOP

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  небосвод Пн Июл 17, 2017 9:15 am

НИКИТА пишет:Парни, давайте копья в землю. Взрослые люди уже, коллекционеры. Нас и так мало, а мы еще между собой ссоримся.

+1
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  druly17 Пн Июл 17, 2017 3:21 pm

некий мужчИНКо пишет:

STOP
Наконец - то !
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Алексей А.А. Вт Июл 18, 2017 7:27 pm

Это какой-то кошмар Shocked Я думал, что коллекционирование 40 мм - это элитарный раздел ВИМ, и публика соответствующая, а тут просто ... No Абсолютно согласен с KinderEd, Stivenson, Andreev s Peskov, по вопросам ценообразования. Но такие разборки надо прекращать, давайте жить дружно sunny
Алексей А.А.
Алексей А.А.
селянин
селянин

Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2017-03-31
Возраст : 48
Откуда : РФ, Московская область, Электросталь, Железнодорожный

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Сен 15, 2017 8:17 am

KinderEd пишет:Наше увлечение элитарно
Ценовая политика - Страница 2 Nnbiwb10

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  KinderEd Пт Сен 15, 2017 3:40 pm

Совершенно верно. Элита - это кто? Каждый вкладывает в это понятие свой смысл. Элитарный - избранный. А дальше всё зависит от того, кто что избрал. Если кто-то придаёт понятию "элитарность" какой-то материальный смысл, так это заблуждение, это не элитарность, это больше характеристика илиты - неграмотного быдла, хапнувшего по случаю баблишка. Впрочем, эта прослойка сытого быдла тоже подразумевает некую избранность, однако, хоть наше увлечение и требует неких материальных затрат, я имею в виду нечто иное, я вижу элитарность 40 мм в относительной закрытости и самодостаточности этого вида коллекционирования, и намёки на стоимость и качество шкафчиков и обоев считаю неуместными, если не оскорбительными.
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Сен 15, 2017 4:31 pm

KinderEd пишет:хобби - это блажь, а блажь всегда дорогая. Коллекционер всегда должен быть готовым платить, т.е. этот рынок по умолчанию ориентирован на богатеньких Буратино
KinderEd пишет:хоть наше увлечение и требует неких материальных затрат
Ты уж определись, требует ли коллекционирование "неких материальных затрат" или это блажь, которая "всегда дорогая", господин Заинтересованная сторона.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  KinderEd Пт Сен 15, 2017 7:26 pm

Никакого противоречия.
Коллекционирование - это блажь, которая требует затрат. Если коллекционируешь голубой период Пикассо, то больших, если миниатюру 40 мм, то некоторых.
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Сен 15, 2017 7:39 pm

KinderEd пишет:Никакого противоречия
Абсолютно) И никакой заинтересованности))

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  KinderEd Пт Сен 15, 2017 7:40 pm

Кстати, если коллекционируешь раритеты 40 мм, то затраты выше среднего.
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Сен 15, 2017 7:42 pm

)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  KinderEd Пт Сен 15, 2017 11:00 pm

некий мужчИНКо пишет:И никакой заинтересованности))
Почему?
Я заинтересован купить чужой товар как можно дешевле, в идеале получить в дар, а свой товар продать как можно дороже. Это естественно. Было бы странным, если бы это было не так, или если бы я это отрицал. В чём подкол-то?
Я, если честно, вообще не вполне понимаю смысла разговора в данной теме. Ценовая политика. И что? Покупатели стараются урвать подешевле, продавцы пытаются втюхать подороже. Что не так-то? Где-то работает другая схема?
Костя Ткаченко продаёт свои фигурки дороже других. Мне это не нравится, как и всем остальным. И что? Это его фигурки, он их сам сделал, сам оценил. Кто захочет, купит, кто не захочет - нет. Если совсем перестанут покупать - он цены снизит. Пока не снизил - значит покупают.
Всё просто.
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Andreev s Peskov Сб Сен 16, 2017 2:16 am

KinderEd пишет:...
Костя Ткаченко продаёт свои фигурки дороже других. Мне это не нравится, как и всем остальным. И что? Это его фигурки, он их сам сделал, сам оценил. Кто захочет, купит, кто не захочет - нет. Если совсем перестанут покупать - он цены снизит. Пока не снизил - значит покупают.
...
+1. "Ничего личного, только бизнес".
И что самое смешно, покупаем в основном только мы. На берегу разговорился с продавцом (В итоге выцыганил у него для нашего товарища козлика с девицей за 800 рублей. На мой взгляд даже эта цена завышена. Что говорить о 1200). Продавались фигурки Ткаченко и Пятипалого за 900 рублей штучка. По словам продавца, покупают плохо - дорого, тематика в основном не местная, да и фигурки Артели рядом за 500-600 рублей. Так что значит покупают в основном здесь, на форуме. Лично до пушки с расчетом ничего не брал. Все было у других, не хуже и дешевле.
И вот еще что... Ткаченко никого не обманывает. Цену все знают заранее. По почте приходит то, что на картинках. Качество литься и обработка достойные. Никто не видел постов Ткаченко о распродажах, или предложений Пятипалого купить за дешево невыкупленные автором фигурки, чтобы не отправлять в переплавку. А такое с нашими производителями происходило.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Сен 16, 2017 6:58 am

KinderEd пишет:В чём подкол-то?
Катализ цен.

KinderEd пишет:Всё просто
Всё бы было бы так просто, если б не было так сложно.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty ппц

Сообщение  Stivenson Сб Сен 16, 2017 7:42 am

Какое-то непонятное мусоление темы...зачем это всё нужно?Некий Мужчинко, если ты знаешь что-то интересное, о каком-нибудь сговоре, который необоснованно вызывает рост цен на фигуры..поделись...но не разглогольствия,а факты...
На Пятипалого зуб точишь?? только вот странно получается...по твоему мнению...он пытается за наш счет обогатиться...вот только в его ветке мы видим обратное,почти все проекты закрыты из-за нерентабельности, вот вот уйдёт в другой масштаб, производство фигур ДАЖЕ с "бесплатными" моделями..убыточно...повышение цен это неизбежно...хотя это уже писали...и не раз..да только всё бестолку...
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Сен 16, 2017 8:04 am

Stivenson пишет:На Пятипалого зуб точишь??
Отнюдь. Пятипалый неосторожно согласился на цены Ткаченко и поэтому я где-то выше написал "игнорьте Пятипалого" - это мой косяк. Мысль была - игнорьте Ткаченко.
Несмотря на все тёрки, Славе (как и Публию) желаю всяческого процветания - качество всегда в почёте.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty ппц

Сообщение  Stivenson Сб Сен 16, 2017 8:13 am

Весьма...
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Michail Сб Сен 16, 2017 8:56 am

"Сталкиваясь с фактами, которые ставят под сомнения глубоко укоренившиеся в нас убеждения, мы скорее перетолкуем факты, чем откажемся от убеждений. Мы придумываем новые причины, оправдания и объяснения. Иногда мы вообще игнорируем реальность."
Мэтью Сайед, "Принцип черного ящика", 2016 г., стр. 90, второй абзац.

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Сен 16, 2017 9:07 am

Ценовая политика - Страница 2 Erc31i10

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  KinderEd Сб Сен 16, 2017 5:57 pm

некий мужчИНКо пишет:
KinderEd пишет:В чём подкол-то?
Катализ цен.
О как! Я участник заговора.

Звонок в органы:
- Это Рабинович. Говорят, жиды продали Россию. Где я могу получить свою долю?

Тема для меня закрыта. Здесь скоро появятся ростки Ren-TV. Война масонов с рептилоидами. Умываю руки.
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Сен 16, 2017 6:36 pm

KinderEd пишет:
Я участник заговора.
...
Умываю руки.
Не знаю насчёт заговора, но, как стороне заинтересованной, тебе корректнее не участвовать в дискуссии. Во всяком случае, поддержка повышения цен скорее всего будет выглядеть предвзято.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Сен 17, 2017 3:28 am

Как для любого покупателя, для меня 400 приятнее 450 или 500, а еще более приятнее 350. Но лучше дорого, но мило, чем дешево, но гнило. Нельзя ставить в один ценовой ряд работы разных мастерских, даже одной мастерской. Во-первых, работа скульптора стоит по-разному в зависимости от сложности исполнения, именитости скульптора и других причин. А она при небольшом тираже занимает очень немалое место в цене фигурки. В свое время разговаривал на эту тему с Русланом. Те наборы, что мне больше любы, лепил более "дорогой" скульптор, но ребята стараются сдержать цены оборотом. Хотя это, как все видят, сложно. Или лепит ли скульптор то, что хочет именно автор, как в случае с шотландцами Пана и фигурами СМ, или "просто греков".   Во-вторых, производственные мощности, то есть литейка. У одних она есть как у Артели или Пятипалого, другие заказывают и не всегда в своем городе (возникает почта). Да и литейщики иногда сочиняют истории про эксклюзивные сплавы. Третье - это обработка. У одних она близка к ювелирным изделиям, у других стандартная. А есть и такие производители, которые говорят, что производство - всего лишь хобби для души, и заниматься обработкой не всегда есть время, и так сойдет.
Подведем итог, фигурки как и любой товар бывают разного качества и ценовой политики. Хотелось бы качественных и недорогих, конечно. Регулируются эти вопросы исключительно нашими покупками. Никто не будет делать непродаваемый продукт. Но не могут "просто греки" стоит приблизительно столько же, что и греки от СМ. Фигурки разного уровня скульптинга, качества литья и обработки, да и затраты на сплав, скорее всего, разные.
Да, и КиндерЭд, в первую очередь, коллекционер с большим стажем. Его многие знают еще до производство орудий. Не раз с ним менялись, продавали ему, покупали у него. Отфотожопленных фотографий и просьб десять раз поменять фигурки Публия тогда и в помине не было.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Olvar Вс Сен 17, 2017 6:09 am

Из-за всей этой суеты, меня беспокоит только одно...если посредственные миниатюры поднимаются в цене как им заблагорассудится, то сколько будет стоить македонская пехота от СМ на момент выхода, а уж они имеют полное право...а там и фалангу небольшую собирай...и гетайров прикупи... Shocked
Olvar
Olvar
селянин
селянин

Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2015-10-06
Откуда : Mah

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  druly17 Вс Сен 17, 2017 6:35 am

Очень надеюсь на то что повышение цен в других компаниях будут не главным аргументом в ценообразовании СМ , БК и Публия .
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Michail Вс Сен 17, 2017 6:48 am

Я же лично уповаю на то, что когнитивный диссонанс фокус-группы (а это есть мы, любезные сообщники) не приведет производителей к решению и вовсе прекратить сие производство.

Нам всем повезло, когда наш формат вдруг перекочевал из киндеровского далёка в пределы личной досягаемости. Не говоря уже о невообразимом для киндеров с вестайрами художественном качестве. Но чем займётесь, уважаемые коллекционеры, когда нечего будет собирать?

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Сен 17, 2017 7:16 am

Michail пишет:когда нечего будет собирать
Отличный сюжет для мистического триллера affraid Very Happy

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Сен 17, 2017 7:29 am

Michail пишет:... Но чем займётесь, уважаемые коллекционеры, когда нечего будет собирать?
Michail, поверьте, киндер - поле непаханное. Там столько в вариантах.
druly17 пишет:Очень надеюсь на то что повышение цен в других компаниях будут не главным аргументом в ценообразовании СМ , БК и Публия .
Андрей, СМ подорожает, но, по словам Свенельда, не глобально. Их качество того стоит. БК уже подорожало и качественное чернение у первых викингов, заменили на простое патинирование. По просьбе некоторых возомнивших и себя великих фотографов, Публий пока держится, но сколько???
Olvar пишет:... сколько будет стоить македонская пехота от СМ на момент выхода, а уж они имеют полное право...а там и фалангу небольшую собирай...и гетайров прикупи... Shocked
Дороже, но, скорее всего, не сильно.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Michail Вс Сен 17, 2017 7:50 am

Andreev s Peskov пишет:
Michail пишет:... Но чем займётесь, уважаемые коллекционеры, когда нечего будет собирать?
Michail, поверьте, киндер - поле непаханное. Там столько в вариантах.

Спасибо, вы вернули фразу, которую я, поразмыслив, убрал. Выглядела она так:

Опять начнёте разбираться в колбасных обрезках изучать варианты производственного брака партий выпусков?


Последний раз редактировалось: Michail (Вс Сен 17, 2017 8:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Сен 17, 2017 8:07 am

druly17 пишет:Очень надеюсь на то что повышение цен в других компаниях будут не главным аргументом в ценообразовании СМ , БК и Публия .
Элита не надеется. Элита покупает Exclamation

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Артем Вс Сен 17, 2017 8:42 am

Michail пишет:
Andreev s Peskov пишет:
Michail пишет:... Но чем займётесь, уважаемые коллекционеры, когда нечего будет собирать?
Michail, поверьте, киндер - поле непаханное. Там столько в вариантах.

Спасибо, вы вернули фразу, которую я, поразмыслив, убрал. Выглядела она так:

Опять начнёте разбираться в колбасных обрезках изучать варианты производственного брака?

Насчет производственного брака и Киндер не соглашусь. Если мы говорим именно о вариантах фигурок, то они имеют массовый характер (ознакомиться с некоторыми разновидностями можно в соответствующей ветке форума) и их заслуженно можно причислить к разновидностям. Я Киндером плотно занимался. Производственный брак, конечно, имеет момент в виде неровно отлитых ружей, копий, например. Но называть производственным браком, например, отлитые по разному руки Doc Holliday или разные по толщине ружья у Kit Carsson или треуголки на Американцах, имеющие разную степень "приплюснотости" я бы не стал. Это все-таки разновидность, которая влияет на стоимость фигурки. Но это, конечно, для коллекционеров. Собирать Киндер действительно интересно, если погрузиться в это. Не стоит сравнивать художественную составляющую фигурок Киндер и СМ, Публий, БК - это совершенно разные категории. Есть серия фигурок Toto Султаны. Кто их видел (а я думаю, что на этом форуме, видели многие), то сами понимаете, что в этих кусочках металла различить "лица" не представляется возможным. Но это не мешало лет 5 назад серию фигурок Султанов в количестве 11 штук продавать людям, у которых была эта серия (а обладатели полной серии из 11 фигурок - это действительно узкий круг даже среди бывалых коллекционеров. У меня, например, сейчас только 8 из 11) по 15-17 тысяч, которая улетала на раз. Сейчас на Ebay самые рядовые и частые из этой серии продают за 50-60 евро. Курс все знают, посчитать не сложно. Поэтому сравнивать такие категории, я бы не стал.
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 371
Очки : 378
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  pacolan2010 Вс Сен 17, 2017 8:48 am

[u


Последний раз редактировалось: pacolan2010 (Вс Сен 17, 2017 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
pacolan2010
pacolan2010
сквайр
сквайр

Сообщения : 178
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 50
Откуда : Blgariya

http://pacolan2010.snimka.bg/hobby/metalni-voyinici.814726.34708

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Артем Вс Сен 17, 2017 8:53 am

pacolan2010 пишет:Ценовая политика - Страница 2 Img_2012
 
Ну нельзя же так с рариками Very Happy
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 371
Очки : 378
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty султаны

Сообщение  Stivenson Вс Сен 17, 2017 8:54 am

А набор в коробке наберется? и сколько он будет стоить?)))если вообще продаешь)
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Артем Вс Сен 17, 2017 8:55 am

Stivenson пишет:А набор в коробке наберется? и сколько он будет стоить?)))если вообще продаешь)

Теперь, боюсь, много. Зря я цены озвучил Mad Laughing
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 371
Очки : 378
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  pacolan2010 Вс Сен 17, 2017 8:59 am

Султанов я недаю.
pacolan2010
pacolan2010
сквайр
сквайр

Сообщения : 178
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 50
Откуда : Blgariya

http://pacolan2010.snimka.bg/hobby/metalni-voyinici.814726.34708

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty султаны

Сообщение  Stivenson Вс Сен 17, 2017 9:03 am

Какой хитрый, коварный болгарин))))
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  pacolan2010 Вс Сен 17, 2017 9:15 am

Я султанов събираю уже 10 лет,они оченъ трудна находит.
pacolan2010
pacolan2010
сквайр
сквайр

Сообщения : 178
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 50
Откуда : Blgariya

http://pacolan2010.snimka.bg/hobby/metalni-voyinici.814726.34708

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Michail Вс Сен 17, 2017 9:21 am

Артем пишет: Но это, конечно, для коллекционеров. Собирать Киндер действительно интересно, если погрузиться в это. Не стоит сравнивать художественную составляющую фигурок Киндер и СМ, Публий, БК - это совершенно разные категории.

Да. Об этом и речь.
Для меня получить фигурку нового персонажа Викингов от Сета или Игры престолов гораздо приятнее, чем какую-нибудь 100500-ю версию сверхредких балерин.
Я не тру-коллекционер. Я один такой, из покупателей фигурок?
Хотя нет, вопрос звучал так:
Вы согласны остаться только с султанами и балеринами?

Артем пишет: Султанов в количестве 11 штук продавать людям, у которых была эта серия (...) по 15-17 тысяч, которая улетала на раз. Сейчас на Ebay самые рядовые и частые из этой серии продают за 50-60 евро.
Тут, мне показалось, рвут рубахи за 2-3 евро, не? Very Happy

Для меня моя "коллекция" бесценна, в смысле - нет цены, ноль. Потому что я не собираюсь её продавать.
А если соберусь, то сразу перейдет в малоценку, ибо будет мне не нужна.

Ладно, это была последняя попытка воззвать к разуму. Дальше только голосую рублём.

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty о как

Сообщение  Stivenson Вс Сен 17, 2017 9:30 am

Michail,как соберешься продавать коллекцию, чур...Я первый в списке Razz
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ценовая политика - Страница 2 Empty Re: Ценовая политика

Сообщение  Артем Вс Сен 17, 2017 9:30 am

Michail, своим постом никак не хотел возвысить одних коллекционеров над другими. Просто немного задела фраза про разновидность колбасных обрезков, применительно к вариантам фигурок из Киндер, поэтому решил немного развить тему на этот счет.What a Face . Начинал свою коллекцию именно с фигурок Киндер. Первым был Kit Carsson с широким ружьем, которого я сам доставал в свое время из яйца. Он до сих пор в коллекции и довольно потертый. За 6-7 лет коллекционирования через мои руки прошло несколько десятков таких же ковбоев намного лучшего качества, но менять самую первую фигурку не стал и не буду.  Всем добра. Быть добру! cheers
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 371
Очки : 378
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения