Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!!

Перейти вниз

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Empty ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!!

Сообщение  Владислав Сб Июл 10, 2021 5:35 pm

Всем привет. Время отпусков , отдыха, близится праздник  - День Военно-морского Флота!
В этой тематике хотелось немного обсудить, команды известной пиратской саги - "Пираты Карибского моря!"
После долгого ожидания, надеюсь, увидим 6 и 7 части этой саги, где возвращаются старые герои.
Джек должен умереть, да здравствует новый капитан!
Но пока он жив и приветствует вас на этих странных берегах, под названием сайт Металлические солдатики 40 мм.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! B028af65caea

Никто особо не заморачивался и не углублялся в вопрос кто состоял в команде "Летучего голландца"?!

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 46e453c317dd

Этих чудовищно-красивых людей нужно знать по именам, так как нашлись смелые люди
которые хотят увидеть в бронзе этих ребят. Представим пока их:
ДЭЙВИ ДЖОНС

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 5745f5057d81ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 02e621a57c90

Считается, что Дэви Джонс как фольклорный персонаж родился в XVI веке. Или даже ранее, если всерьез рассматривать предположение, что «Дэви» - это искаженное «даппи», как называли духов и привидения в Вест-Индии. Или еще раньше, если допустить, что «Дэви» - производное от имени покровителя уэльских моряков Святого Дэвида. Очень хитёр, жесток и коварен, не терпит нарушения договора. Хотя и способен испытывать любовь. Главный злодей «Сундук мертвеца» и один из главных «На краю света». Довольно известный моряк. Издревле по морю носились легенды о сундуке Дейви Джонса. Эти легенды основаны на злодеяниях реального пирата Дэвида Джонса.
Дэйви Джонс считается злым духом, живущим в море, а его сундук — это океан, принимающий мёртвых моряков. Выражение «Сундук Дэйви Джонса» стало известно широкой публике из произведения английского писателя Тобиаса Смоллета «Приключения Перигрина Пикля». Тобиас Смоллет в своей книге пишет о том, что «тот же самый Дэйви Джонс, согласно поверью моряков, является дьяволом, повелевающим всеми злыми духами пучины». Некоторые авторы, как утверждает Жан Рогожинский, связывают происхождение этого выражения с жизнью и деятельностью пирата XVII века Дэвида Джонса, разбойничавшего в водах Карибского моря.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 544fe9534bf4

Ребятишки из команды. Краткая характеристика на листах с изображениями.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Abffd723b4ab
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Empty Re: ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!!

Сообщение  Владислав Сб Июл 10, 2021 5:56 pm

МАККУС, КЛАНКЕР, КОЛЕНИКО,БЛИЗНЕЦЫ, БИЛЛ ПРИХЛОП ТЁРНЕР, ПАЛАФИКО, ГРИНБЕРД, ДЖИММИ ЛЕГС, ЗЕЛЁНАЯ БОРОДА, РЕГГИ ЛИ, - вот небольшой перечень известных моряков "Голландца". Вот они по ближе:

КОЛЕНИКО

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! B14eec7c384e

БИЛЛ ПРИХЛОП ТЁРНЕР - найти бы его в полный рост изображение!

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Dc08581ca238

МАККУС,

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 21ca24e86877

ПАЛАФИКО  ,,                                        КЛАНКЕР  ,,                               Регги Ли   ,,     

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Ee08f9d7e430     ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! A6cd16bb56cf   ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 361e309f494a
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Empty Re: ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!!

Сообщение  Владислав Сб Июл 10, 2021 6:01 pm

ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ НАБОРА, БОЙЦЫ НА ФОТО ЖДУТ! 10 СМЕЛЫХ, ВЫЗОВ СКУЛЬПТОРАМ!

http://3.bp.blogspot.com/-A0RI1aYYWgA/UqGdHz-mrII/AAAAAAAAESc/p3u5Gd9itZk/s1600/davy.jpg


ДАЛЕЕ ПОПРОБУЮ СОБРАТЬ КОМАНДУ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ, САО ФЕНГА И БАРБОССЫ!
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Empty Re: ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!!

Сообщение  Владислав Ср Июл 14, 2021 2:36 pm

ВСПОМИНАЕМ КОМАНДУ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ ПОСЛЕ БУНТА БАРБОССЫ

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 9da53e1f7279
Капитан Джек Воробей (ориг. Jack Sparrow) — легендарный пират Семи Морей, а также известный авантюрист Карибского Моря. Капитан Джек Воробей родился на судне во время тайфуна. Прежде чем он стал известен как «Капитан Джек Воробей», он был простым никому неизвестным Джеком, безбилетником-подростком, у которого уже тогда была тяга к приключениям. Джек впервые отплывал на «Барнакле» с экипажем на поиски легендарной Шпаги Кортеса. Спустя годы после его подростковых приключений, из-за своей репутации печально известного изгоя пиратов, Джек был вынужден отказаться от пиратской жизни и начал работу в Ост-Индской торговой компании. После пяти лет верной службы, в ходе которой он плавал по всем семи морям, он получил в командование «Распутную Девку», которая тогда была в подчинении у Катлера Беккета. Как сотрудник Беккета, Джек искал мистический остров Керма и его легендарные сокровища, пока он не решил предать Беккета и держать остров и его жителей в безопасности от него и его работорговцев. Когда Катлер приказал ему перевезти груз рабов на Багамы, Джек решил освободить их и украсть «Распутную Девку» у Беккета. Тем не менее, людям Катлера удалось найти его и пометить как пирата, а «Девка» была подожжена и потоплена. После сделки с Дэйви Джонсом, призрачным капитаном «Летучего Голландца», в которой Джонс должен был воскресить его любимую судно, Джек переименовал «Девку» в «Чёрную Жемчужину» и начал новую жизнь как пират. До того, как «Девка» стала «Жемчужиной», Джек встретился с Салазаром. После победы над ним он и получил прозвище «Воробей», потому что сидел в вороньем гнезде. В какой-то момент, Джек Воробей получил звание пиратского барона, и его владением стало Карибское Море.

На протяжении всей жизни известного пирата Карибского моря,Капитан Джек Воробей пережил множество приключений, в некоторые из которых он получил предметы уникальной ценности. Два года Джек был капитаном «Чёрной Жемчужины», в течение этого времени он искал проклятое золото ацтеков. Но когда он нашел сокровища Исла-де-Муэрта, Джек потерял «Жемчужину» из-за мятежа во главе которого стоял его старпом, Гектор Барбосса. Десять лет спустя, с помощью Уилла Тёрнера и Элизабет Суонн Джек забрал «Чёрную Жемчужину» после битвы и убийства проклятого Барбосса, тем самым став её капитаном в очередной раз. Вскоре после этих событий Джеку нужно было вернуть долг Дэйви Джонсу, что увенчалось убийством Джека кракеном и тем самым отправлением его в тайник Дэйви Джонса. После побега из Тайника с помощью своей команды, во главе с воскресшим Гектором Барбосса, Джек вместе с Пиратским Советом Братства начал борьбу с лордом Катлером Беккетом, который контролировал Дэйви Джонса и «Летучего Голландца». Позже Джек приплыл на странные берега в поисках Фонтана Молодости вместе с пресловутым Чёрной Бородой и прекрасной Анжеликой, которая заставила его оказаться на борту «Мести королевы Анны». Спустя пять лет Джек встретился с Генри Тёрнером, сыном Уилла и Элизабет. Он передал Джеку послание от капитана Армандо Салазара, который жаждет мести. Чтобы спастись, Джек, Генри и девушка-астроном Карина Смит отпраляются на поиски трезубца Посейдона, способного разрушить все проклятия. Герои побеждают Салазара. Генри и Карина остаются на берегу, а Джек уплывает на «Чёрной Жемчужине», которую всё-таки удалось вытащить из бутылки.

С течением времени, капитан Джек Воробей стал центром мифов и легенд, рассказывающих о его подвигах. Большинство из них были сказками, в которых чувствовалось заметное преувеличение или даже что-то вымышленное, украшенное самим Джеком, чтобы поддержать свою репутацию. Несмотря на свою нечестность и большую ложь,Капитан Джек Воробей участвовал в великих и захватывающих приключениях, некоторые с участием сверхъестественного и путешествий со спрятанными сокровищами. В самом деле, целью Джека было иметь возможность свободно плавать по морям в качестве легендарного пирата.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 3b886d15f900


Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Empty Re: ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!!

Сообщение  Владислав Чт Июл 15, 2021 10:56 am

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 053394649f33

Коттон (имя неизвестно) - (англ. Cotton) - немой пират. Лишен языка, так что вынужден иметь на своем плече попугая, говорящего за него. Появлялся во всех фильмах, кроме четвёртой части. Дальнейшая судьба неизвестна.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 58bb0d9f86ee

Джошами Гиббс (ориг. Joshamee Gibbs), или мистер Гиббс — был давним товарищем и преданным помощником капитана Джека Воробья . Был действительно умелым моряком, который ловко прошел свой путь через многие смертельные ситуации. Часто одержимый, но всегда надежный Гиббс обладал энциклопедическими знаниями о пиратских знаниях семи морей и эпикурейским вкусом рома.

Когда-то моряк в Королевском флоте Его Величества, а затем увлеченный пират, Джошами Гиббс был человеком, который знал свой путь через каждый океан и в каждый паб. Гиббс был самым лучшим товарищем Джека Воробья, который заботился о Черной Жемчужине так же, как и сам Джек. Несколько раз Гиббс служил заклятому врагу Джека и его конкуренту Гектору Барбоссе , но никогда не был по-настоящему предан ему по сравнению с его истинной верностью Джеку. Гиббс обладал бесконечной способностью прощать, что было необходимо, когда он плыл с Джеком Воробьем, но также жил жизнью пирата и следовал пиратскому кодексу.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 02b1cb29d35b

Анна-Мария (англ. Annamaria) — женщина-пират, которая согласилась присоединиться к мистеру Гиббсу и Уиллу Тёрнеру за возможность противостоять Джеку Воробью за кражу её корабля. Она бьёт его несколько раз, прежде чем Уилл вмешивается и обещает ей «Перехватчик» (корабль, который Джек «реквизировал» в погоне за Жемчужиной) в обмен на сотрудничество в пути. Неохотно, но Анна-Мария соглашается. В конце концов она милостиво позволяет Джеку стать капитаном Жемчужины. Она не появляется в дальнейших фильмах, и её окончательная судьба неизвестна. Возможно, её съели туземцы-людоеды. Является симбиозом двух реальных пираток - Мэри Рид и Энн Бонни. Более того - Анна-Мария это второе имя дочери Терри Россио.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 1d916e9af71b

Низкорослый пират. Вооружен ручной мортирцей, с которой отлетает на полметра, когда стреляет из неё. В фильмах его играет Мартин Клебба. Присутствовал в 1, 2, 3, и 5 частях (вероятно после того, как "Черная Жемчужина" была захвачена, он, видимо, спасся).

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 838bd0c0e7f8

Келер (ориг. Koehler) — чернокожий пират в команде Барбоссы.

Был матросом Джека, но когда был бунт, встал на сторону Гектора. Приплыл с командой на остров мёртвых и стал проклятым

Искал последний медальон в Порт Рояле , зашёл с Твиггом в тюрьму и встретил Джека. Чуть не задушив капитана, ушёл.

После неудачи с Элизабет, дрался с командой "Перехватчика". Поджог на корабле бочки вместе с Твиггом и ушёл.

Сражался с Британскими солдатами. Хотел убить Губернатора, но лишился руки. Когда проклятье спало, он умер от травм, не совместимых с жизнью.

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 0e167129965e

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Ea10c2b791e6

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! 1887ab154b3f
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!! Empty Re: ПИРАТЫ _СОБИРАЕМ КОМАНДЫ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!!!

Сообщение  Владислав Вс Окт 10, 2021 9:55 am

https://www.facebook.com/photo/?fbid=406150244336664&set=gm.1913437895500328

Вот такой Барбоса в пару бы к Джеку, да в бронзе. Да в 40 мм)
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения