Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемные торговцы.

+3
Джон Черри
Michail
GrooveChampion
Участников: 7

Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty Проблемные торговцы.

Сообщение  Michail Пт Июл 27, 2018 4:00 pm

Не советую покупать в Пятигорском интернет-магазине Золотая Антилопа https://antilopagold.su/ .

Отправляют заказы крайне неспешно, отвечают на вопросы медленно, лгут в переписке, а самое главное - описания товара на сайте не соответствуют реальности.
Например, фигурки, заявленные 43 мм, запросто окажутся выше 60 мм. Причём неспособны полностью исправить описание даже после прямого указания ошибки.

И, да, там очень дорого. Very Happy

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty Re: Проблемные торговцы.

Сообщение  GrooveChampion Пн Авг 20, 2018 9:04 am

Зато их "живые" магазины вполне себе! Почти вся их продукция на витрине, можно потрогать, подержать в руке.
Предложение одноклубникам - если кому что надо из продукции антилопы могу купить в Краснодаре (у нас их фирменный магазин) и переслать.
Мои услуги - бесплатно. Пишите, ежели интересно.
GrooveChampion
GrooveChampion
сквайр
сквайр

Сообщения : 226
Очки : 222
Дата регистрации : 2016-11-12
Возраст : 42
Откуда : Krasnodar

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty Re: Проблемные торговцы.

Сообщение  Michail Пн Авг 20, 2018 4:01 pm

Спасибо за предложение. Smile
Но речь шла об интернет-торговле, в которой есть определённые правила игры, начиная с собственно оферты и заканчивая исполнением оной.

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty Проблемные торговцы

Сообщение  Stivenson Вс Ноя 04, 2018 11:36 am

Бронзовая Коллекция...требую вернуть мои деньги или выслать посылку!
Администрация форума,прошу обратить внимание на недобросовестное поведение Валерия...принять меры.Человек,получив деньги, с июня месяца игнорирует сообщения...моему терпению пришел конец.
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty Re: Проблемные торговцы.

Сообщение  Джон Черри Вс Ноя 04, 2018 3:01 pm

Stivenson пишет:Бронзовая Коллекция...требую вернуть мои деньги или выслать посылку!
Администрация форума,прошу обратить внимание на недобросовестное поведение Валерия...принять меры.Человек,получив деньги, с июня месяца игнорирует сообщения...моему терпению пришел конец.
Я жду набор с января... Sad
Джон Черри
Джон Черри
сквайр
сквайр

Сообщения : 129
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 32
Откуда : Novosibirsk

http://vk.com/id176604579

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty Re: Проблемные торговцы.

Сообщение  Nargun Пн Ноя 05, 2018 12:38 pm

А чем Валерий мотивирует задержку?

Несколько лет назад делал у него заказы, особых проблем не припомню (разве что на таможне как-то отправка задержалась и в одной из посылок при пересылке погнулись и копья у бойцов). Даже более того, когда у одного моего покупателя из другого города возник вопрос по непроливке детальки на одной из фигурок, то Валерий выслал новую фигурку за свой счёт напрямую клиенту.

А последние два года все вокруг что-то жаловаться стали - то цвет у фигурок разный, то не высылает.
Nargun
Nargun
староста
староста

Сообщения : 94
Очки : 95
Дата регистрации : 2013-06-12
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty Re: Проблемные торговцы.

Сообщение  Andreev s Peskov Пн Ноя 05, 2018 1:55 pm

"Все ломается, а то, что не ломается, засоряется" (Закон сантехники). Качество крайних наборов упало. Они до сих пор на уровне, но если соавнить викингов или конкисту, то прежние качественнее сделаных позже. Цвет поверхности бронзы также нестабилен. Походу основным направлением стала смола... Грустно
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty Re: Проблемные торговцы.

Сообщение  denisnat Пн Ноя 05, 2018 5:17 pm

Вопрос сейчас не в качестве, а в добросовестности. Я лично начал собирать солдатики 40 мм благодаря БК. Не смог пройти мимо такой красоты. Купил у Валерия кучу его солдатиков и других производителей. Так же и мне присылал замену,хотя я не просил, просто упомянул, что не все доехали целыми. И когда национальная валюта стала валиться одно время даже продавал по старым ценам. То есть никаких проблем ни у кого не было, я уверен. А то, что в последнее время происходит - непонятно. Если деньги уплачены, нужно вопрос уладить в любом случае.
denisnat
denisnat
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 337
Очки : 331
Дата регистрации : 2013-10-02
Возраст : 45
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty бк

Сообщение  Stivenson Пн Ноя 05, 2018 10:18 pm

Nargun пишет:А чем Валерий мотивирует задержку?

Несколько лет назад делал у него заказы, особых проблем не припомню (разве что на таможне как-то отправка задержалась и в одной из посылок при пересылке погнулись и копья у бойцов). Даже более того, когда у одного моего покупателя из другого города возник вопрос по непроливке детальки на одной из фигурок, то Валерий выслал новую фигурку за свой счёт напрямую клиенту.

А последние два года все вокруг что-то жаловаться стали - то цвет у фигурок разный, то не высылает.
В этом вся соль! Чтобы мотивировать задержку....нужно для начала выйти на связь...а происходит обратное..полный игнор
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемные торговцы. Empty БК

Сообщение  Stivenson Ср Янв 09, 2019 6:27 pm

Валерий вышел на связь,заказ выполнен в полном обьеме,больше претензий к БК не имею и очень надеюсь,что в дальнейшем такого не повторится!!!
Ну несолидно Гранд-производителю молчать Cool
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения