Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин Солдатики, г.Санкт-Петербург

+11
Владислав
Ed_Li
bubblegum
Радомир
NORR
isaevalek
Stivenson
Andreev s Peskov
Один
druly17
некий мужчИНКо
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Магазин Солдатики, г.Санкт-Петербург - Страница 3 Empty Re: Магазин Солдатики, г.Санкт-Петербург

Сообщение  Andreev s Peskov Чт Мар 28, 2019 6:56 am

Да, еще коллекция пополнилась парой фигурок - Тесей и Минотавр. Фигурки попали по принципу не было счастья, да несчастье помогло - в магазине на Поварском в виду поломки одной из фигур разукомплектовали набор. Отличные миниатюры и очень интересная тема. Покрутил в руках и сам набор. Двоякое впечатление. Отличная пара данных фигурок. Необычные парные фигурки магов. Больше понравился светлый. Не моя тема. Разукомплектованный светлый так же нашел своего счастливого обладателя. И две полуголые девки. Не знаю, может их как и викингов не делает только ленивый, но на мой взгляд это довесок, причем очень недешевый к четырем замечательным фигуркам.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин Солдатики, г.Санкт-Петербург - Страница 3 Empty Re: Магазин Солдатики, г.Санкт-Петербург

Сообщение  Andreev s Peskov Чт Мар 28, 2019 6:58 am

Да, только что пришло на ум. УмБум сделал лаберинт подземелья. Минлтавр с Тесеем и герои Дракулы от БронзаМании, наверное, в нем интересно смотрелись.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин Солдатики, г.Санкт-Петербург - Страница 3 Empty Магазин Солдатики

Сообщение  Stivenson Пн Июн 24, 2019 11:44 am

Приехал набор немцев,тот что с офицером...также ранее были приобретены два набора советских бойцов...все куда то идут))) идут..идут...
Больше всего понравился набор с ПтР и пулеметом...
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения