Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

фигурки от Anidag

+23
denisnat
ПАН
Michail
isaevalek
Ed_Li
Boddisatva
Ramon
Georg1
Stivenson
bubblegum
Anidag
druly17
Артем
GrooveChampion
ziguras
NORR
Один
Радомир
Admiral
Andreev s Peskov
none
Nikoi
Nargun
Участников: 27

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  isaevalek Пн Сен 18, 2017 12:38 pm

Anidag - в данный момент, не имеет права ничего продавать на этом форуме!!! Только что звонил Юре, специально спрашивал. Exclamation Exclamation Exclamation
Денис - бред, относилось не к этому. Не выдёргивай слова из контекста!
За предупреждение - спасибо Very Happy
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Сен 18, 2017 12:41 pm

А в личке Anidag общаться с потенциальными покупателями тоже не имеет права? Или Юрий лично каждую личку просматривает?

Слово бред вообще не стоило писать - это вызывает тёрки, а наши тёрки играют на руку возможным мошенникам. В будущем воздержись плз.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  isaevalek Пн Сен 18, 2017 12:46 pm

Денис, я понимаю, что Брандмайор лично тебя на всех форумах кинул на деньги. Юра обещал сегодня вечером разобраться в ситуации Rolling Eyes
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Сен 18, 2017 12:51 pm

isaevalek пишет:Денис, я понимаю, что Брандмайор лично тебя на всех форумах кинул на деньги
Не только меня. А скольких ещё собирался кинуть. Поговори с Admiral'ом.

Схема такая - мошенник начинает выкладывать фото - модель за моделью. В процессе выкладывания идёт общение через личку и оплата.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Пн Сен 18, 2017 1:06 pm

От спасибо, от молодец! Вроде как никому ничего плохого не сделал, а уже обо..рали. Я строго говоря не нуждающийся и делаю это ради собственного удовольствия в первую очередь. И, кстати, сам собирался работать только наложенным платежом, так как не уверен, что готов вот так сразу обеспечить приемлемый и привычный для уважаемых пользователей уровень качества солдатиков. За подобные заявления приличные люди извиняются и трижды думают перед тем как сказать. Уверен, что мужчинко именно приличный человек и, осознав ошибку извинится.
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  isaevalek Пн Сен 18, 2017 1:11 pm

Уважаемый Anidag, извините, но правила этого форума одинаковы для всех:

Pvblivs пишет:Друзья, в связи с тем, что некоторыми производителями, скажем так, ненадлежаще выполняются обязательства, вводится следующее правило -
Любая коммерческая деятельность на форуме подлежит обязательному предварительному уведомлению администратора форума.
Любой анонс новой фирмы-изготовителя, желающей здесь представлять свой товар, либо коммерческая деятельность, производится исключительно администратором форума.
Нарушение правила влечет за собой предупреждение, с возможным баном.
Под коммерческой деятельностью подразумевается продажа партии товара одного типа начиная от 2х штук, либо реклама какого-либо магазина.
Частные объявления, по прежнему, разрешены.
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  isaevalek Пн Сен 18, 2017 8:37 pm

некий мужчИНКо пишет:...В будущем воздержись плз.
Жене своей советы давай, плз Very Happy
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Сен 18, 2017 9:12 pm

Anidag пишет:собирался работать только наложенным платежом
Такой вариант оплаты не исключает мошенничества, поскольку при наложенном платеже деньги выплачиваются перед распаковкой посылки. Судя по тому, что Брандмайор делает разовую вылозку, наложенный платёж вполне ему подойдёт. Выгорит много - хорошо, мало - тоже не плохо. В любом случае он в плюсе.

Ещё... Брандмайор при общении со мной в личке умело подслащивал пилюлю - писал, что в планах у него Китобои, хвалил за выбор темы. Складывалось впечатление, что он давно сидит на форумах, следит за темами. На самом деле он просто изучал "досье" (историю сообщений) на каждого, кто написал ему в личку и подстраивался под него.

Писал, что у него огромная очередь желающих и что если не поторопиться, то может ничего и не достанется, ведь тиражи он только маленькие делает, т.к. начинающий.

Пока никаких гарантий, только возмущение. Ждём, что скажет Публий...

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Сен 19, 2017 4:36 am

Вот история о порядочности... Некий начинающий коллекционер заказывает с десяток наборов у одного из старейших форумчан. Тот ЛИЧНО привозит ему в метров центр  эти фигурки. В Москве это минимум два часа. Некий начинающий смотрит и сомневается в их целостности. В ответ - каждый набор с браком бесплатно. В итоге не взял не один, прокатив нашего товарища и в прямом и переносном смысле.
Представлять свой товар, скорее всего, можно, без цены, без предложений о продаже. Есть же у нас тема фигурки форумчан. Люди всегда найдут способ договориться. Другой вопрос, ответственность владелец форума за такие продажи нести не может.
И еще об ответственности. Один из производителей постоянно присылал товарищам фигурки не надлежащего качества. Думаю, такие были у многих. И ничего не банили
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 4:50 am

Andreev s Peskov пишет:не взял не один, прокатив нашего товарища
Очередная попытка пескова мелко нагадить в отместку за его ссыкло. Все наборы были мной выкуплены.

Добавлю по поводу наложенного платежа... Его можно осуществлять на а/я. Т.е. в случае мошенничества вам придётся побегать с выяснением адреса и не факт, что вам его скажут. И даже если выясните, то охота и будет ли время, чтобы ехать в другой город (не думаю, что мошенник будет рассылать посылки в своём городе), чтобы расставить точки над i ?!
Брандмайор, например, так и хитрил: вы же мне переводите деньги на карту, а чтобы её завести я же оставил у них свои данные. Данные-то он оставил, только никто их не выяснил.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 5:36 am

Ждём реакции Публия.

Страшное правило, а особенно слова, выделенные Сашей жирным, означают - заходи кто хошь, делай, что хошь (личка открыта для всех, в том числе и для мошенников):
Pvblivs пишет:Друзья, в связи с тем, что некоторыми производителями, скажем так, ненадлежаще выполняются обязательства, вводится следующее правило -
Любая коммерческая деятельность на форуме подлежит обязательному предварительному уведомлению администратора форума.
Любой анонс новой фирмы-изготовителя, желающей здесь представлять свой товар, либо коммерческая деятельность, производится исключительно администратором форума.
Нарушение правила влечет за собой предупреждение, с возможным баном.
Под коммерческой деятельностью подразумевается продажа партии товара одного типа начиная от 2х штук, либо реклама какого-либо магазина.
Частные объявления, по прежнему, разрешены.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  NORR Вт Сен 19, 2017 6:02 am

Предупреждение озвучено. В дальнейшем каждый сам волен делать свой выбор.
А то сейчас дойдет до контроля почтовых сообщений и других крайне сомнительных предложений, ограничивающих права форумчан.


Последний раз редактировалось: NORR (Вт Сен 19, 2017 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 6:02 am

Доброе утро!
мужчинко, вы последний человек перед которым я собираюсь оправдываться. Если у меня получится сделать отливки из сплава пос40, пос60 приличные отливки и зачернить их, то я БЕЗ ВСЯКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ВООБЩЕ и с любезного позволения администраторов-модераторов форума вышлю по почте по одной фигурке всем желающим. И если эти пользователи сочтут качество работ приличным, то в ЛЮБОЙ УДОБНОЙ для них форме, будь то денежный перевод или платеж с карты на карту отправят мне деньги. Если же качество их разочарует, то, надеюсь, для них не будет слишком накладно отослать мне назад не понравившуюся им фигурку.
Я не нуждающийся, я делаю сейчас то, о чем давно мечтал, но все руки не доходили. До этого я достаточно много рисовал. Мой стиль графика. Участвовал в 2-х выставках. AlexAnidag или просто anidag мои ники на различных ресурсах. В фейсбуке я Якушенко Александр, и любой без проблем найдет меня там. Уважаемый модератор может подтвердить, что все сообщения я отправляю из Беларуси, это видно по айпи, так же ни одного личного сообщения ни одному человеку не было мною отправлено. Я купил все материалы для работы: термопластик, специальный формовочный силикон, олово и пр. и не нуждаюсь в финансировании. Очевидно, что ради 10 мужчинкиных баксов это слишком хитромудрая афера, но, видимо для него, как для москвича, это потенциально космическая сумма.
С уважением ко всем адекватным участникам данного ресурса.
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 6:11 am

Выкладываю несколько СВОИХ рисунком. буквы СЯ на каждом их них-это Саша Якушенко сокращенно.
https://i.servimg.com/u/f11/19/76/84/38/eeaz10.jpg
https://i.servimg.com/u/f11/19/76/84/38/eeai10.jpg
https://i.servimg.com/u/f11/19/76/84/38/d10.jpg
https://i.servimg.com/u/f11/19/76/84/38/eiaeoa10.jpg
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 6:19 am

С вашего позволения несколько вопросов:
-как можно добавить чернение на олово в домашних условиях
-какими материалами или пастами лучше полировать фигурку
-нужно ли обрабатывать мастер модель из материала суперскальпи наждаком или иным способом, чисто внешне она вроде как прилично выглажена??
Заранее благодарен за ответы или ссылки. Информацию об этих вопросах читал-искал, но внятного представления не составил.
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 6:36 am

Anidag пишет:я БЕЗ ВСЯКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ВООБЩЕ и с любезного позволения администраторов-модераторов форума вышлю по почте по одной фигурке всем желающим. И если эти пользователи сочтут качество работ приличным, то в ЛЮБОЙ УДОБНОЙ для них форме, будь то денежный перевод или платеж с карты на карту отправят мне деньги. Если же качество их разочарует, то, надеюсь, для них не будет слишком накладно отослать мне назад не понравившуюся им фигурку
Собственно, отправка по одной фигурке - это то, о чём я уже писал выше. Такая отправка может оказаться затравкой. Брандмайор именно так и работает.
В принципе, если Вы, как сами пишите, не нуждающийся фанат своего дела, то можете не разово, а постоянно продавать таким образом фигурки - сначала фигурка на руках, а потом оплата. Я мог бы стать Вашим покупателем в таком случае. Но ТОЛЬКО в таком! По истечении достаточного срока (мне было бы спокойнее 1 год) и убедительного количества продаж можно было бы говорить о переходе на обычный режим с предоплатой.

Anidag пишет:Участвовал в 2-х выставках. AlexAnidag или просто anidag мои ники на различных ресурсах. В фейсбуке я Якушенко Александр, и любой без проблем найдет меня там
© Бездоказательно, Ватсон, бездоказательно. Я тоже могу назваться Чаком Норрисом и дать ссылку на его страничку в фэйсбуке.

Anidag пишет:все сообщения я отправляю из Беларуси, это видно по айпи
ip можно подделать. Если человек занимается мошенничеством, то может заморочиться. А если даже ip и настоящий, то это тоже ничего не гарантирует -
Брандмайор может быть и белорусом или переехать в Белоруссию. Ведь его данных никто не знает.

Anidag пишет:ни одного личного сообщения ни одному человеку не было мною отправлено
Брандмайор никому сообщений сам не отправлял - ждал, пока рыбка сама клюнет.

Кстати... я решил на всякий случай предупредить параллельный форум (где, собственно, Брандмайор меня и кинул) и написал там сообщение в 8:46 ww.toyarmyussr.in.ua/phpBB3/viewtopic.php?f=35&p=259964#p259964. Возвращаюсь на наш форум и вижу, что Anidag появился в сети (до этого всё утро его не было). Если Брандмайор подписан на оповещения, то он конечно зашёл бы. Может и совпадение, но уж больно синхронное:

фигурки  от  Anidag - Страница 2 A110
фигурки  от  Anidag - Страница 2 A210

И потом, что мешает продавать свои мастер-модели известным производителям, как это делает уважаемый ziguras, например?!


Последний раз редактировалось: некий мужчИНКо (Вт Сен 19, 2017 6:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 6:54 am

Благодарю за бдительность! Вольно! Можно оправиться и закурить! )))
К сожалению неизлечимо(((, вы перечитайте внимательно то что я написал-МНЕ ПРЕДОПЛАТА и иже с ней НЕ НУЖНА!!! и, по всей видимости, для Москвы в диковинку, что человек может за компьютером (в моем случае за ноутбуком) работать и вкладки у него всегда открыты, соответственно новые сообщения он видит и реагирует на них максимально быстро. извините, но для Вас конкретно, мужчинко, я времени найти больше не смогу.


Последний раз редактировалось: Anidag (Вт Сен 19, 2017 7:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 7:00 am

Anidag пишет:перечитайте внимательно то что я написал-МНЕ ПРЕДОПЛАТА и иже с ней НЕ НУЖНА!!!
Перечитал - там речь идёт об одном солдатике на пробу. Перечитайте и Вы внимательно - такая пробная отправка может оказаться затравкой.

Anidag пишет:человек может за компьютером (в моем случае за ноутбуком) работать и вкладки у него всегда открыты, соответственно новые сообщения он видит и реагирует на них максимально быстро
Странно, что человек видит эти новые сообщения на параллельном форуме, да ещё в конкретной теме?!

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Один Вт Сен 19, 2017 7:19 am

"А-а-А-А-а-А!!!! Меня очередной раз поимели! Никому нельзя доверять!" - кричал некто в многих темах.
"А уж не захотели ли вы меня чпокнуть, если я к вам повернусь спиной?" - спрашивал он у многих достойнейших людей, а потом извинялся и говорил что спросил просто так, на всякий случай.
Один
Один
лорд
лорд

Сообщения : 1435
Очки : 1499
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 7:22 am

Один, наш главный тролле-модератор, ты бы делом занялся, а то есть вероятность, что чпокнут именно тебя. В позиции страуса это очень удобно делать)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 9:27 am

Гоблин-солдат и гном (сладкая парочка). У гоблина копье с каменным наконечником или молот.
https://i.servimg.com/u/f11/19/76/84/38/20170933.jpg
https://i.servimg.com/u/f11/19/76/84/38/20170931.jpg
https://i.servimg.com/u/f11/19/76/84/38/20170932.jpg
https://i.servimg.com/u/f11/19/76/84/38/20170934.jpg
кстати, пробовал зайти и выложить фото напрямую с телефона-но это оказалось невозможно даже с веб-версии...
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Сен 19, 2017 11:05 am

Просто надо производителей разделить условно на "проверенных" и "непроверенных". "Проверенные" могут продавать на форуме, а "непроверенные" показывать свой товар, и дело рук конкретного покупателя-форумчанина брать или нет на свой страх и риск. Кстати, кидателя, производителя сталкеров, питерские ребята неплохо знали. Это не спасло. Тут если пришел человек кинут, обязательно кинет кого-то так или иначе. Для этого и нужен форум. И тот не собиратель, кого хотя раз не нае...ли. Просто некоторые прикидываются жертвами и их обижают и Замилов, и БК, и Публий, и Пятипалый. Зато Витя присылавший всем полуфабрикаты, некоторым шлифовал по несколько раз, чтобы написали хороший отзыв и сделали качественные фото. Он молодец. Только людей-то помногу раз не обманешь.
Анидаг, успеха Вам. Лично Ваше творчество не цепляет. Собираю другую тему - объемные 40. И не надо так о москвичах. Он у нас один такой на форуме.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 11:39 am

Andreev s Peskov пишет:И тот не собиратель, кого хотя раз не нае...ли
А Эдуард говорил, что я не коллекционер. Меня уже один раз ©️ нае...ли - имею полное право Very Happy Very Happy Very Happy

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  isaevalek Вт Сен 19, 2017 12:12 pm

некий мужчИНКо пишет:Ждём реакции Публия...а особенно слова, выделенные Сашей жирным..
Реакция Юры - нарушения, на данный момент - нет.
Денис, завязывай врать! Я ничего не выделял. Цитата Юры из темы "Новое правило форума." - без изменений, выделение - его!
Хотя, как ни странно, Денис в чём то прав. Предупредить народ было необходимо.
Кто хотел - тот увидел. Дальше - личное дело каждого.
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 12:22 pm

isaevalek пишет:Реакция Юры - нарушения, на данный момент - нет
Юрий пообещал разобраться - Юрий разобрался. Мужик сказал - мужик сделал)

isaevalek пишет:Денис, завязывай врать! Я ничего не выделял. Цитата Юры из темы "Новое правило форума." - без изменений, выделение - его!
Саша, я не вру - писалось искренне. В данном случае по невнимательности подумал, что ты выделил. Мои извинения.
А вот насчёт твоих слов как быть - я уж у тебя и глупец, и врун, и жене твоей советы давал))

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Admiral Вт Сен 19, 2017 12:44 pm

Камрады, а ведь Денис прав. Будьте бдительны и не переводите деньги, пока в ветке не отпишется сам Юрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  isaevalek Вт Сен 19, 2017 12:48 pm

Admiral пишет:Камрады, а ведь Денис прав. Будьте бдительны и не переводите деньги, пока в ветке не отпишется сам Юрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 1:00 pm

Спасибо. Очень рад, что буря улеглась. Поэтому прошу прощения, но интересуют ответы на след. вопросы, если кто владеет информацией.
-как можно добавить чернение на олово в домашних условиях
-какими материалами или пастами лучше полировать фигурку
-нужно ли обрабатывать мастер модель из материала суперскальпи наждаком или иным способом, чисто внешне она вроде как прилично выглажена??
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 6:35 pm

Меткий пост комрада с параллельного форума. Согласен с каждым словом:

Мутный чувачок, этот лепильщик из Белоруси... Просит совета, типа ничего не знает, а сам уже удочки на продажу своих поделок забрасывает... Для начинающего слишком резкий прогресс от первых корявых поделок до "чернения олова"...
И слишком большое количество поделок разного плана за маленький промежуток времени. Чувак явно имеет куда более развитые навыки, чем хочет показать.

И в добавок, борзый, что песец... слишком самоуверенный для начинающего.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 7:47 pm

Как же ты мне дорог, дорогой мой человек. Кто тебя покусал и почему ты прицепился именно ко мне? Я весь вечер делал пластилиновые формочки для заливки их завтра силиконом. Фигурок кот. я выкладывал сегодня. Я могу прям счаЗ сфотографировать и выложить их тут, а завтра могу сфоткать процесс заливки и снова выложить. Могу сказать, что топор пришлось обрезать и лить его придется отдельно. Это я тоже могу "задокументировать", если тебе станет легче от этого и ты угомонишься наконец. Могу выложить УНП (учетный номер плательщика), банковские реквизиты и копию устава фирмы, которую я возглавляю и которая мне принадлежит. Только ты же все равно не угомонишься(((. Я очень прошу тебя не писать в этой теме, в противном случае я вынужден буду просить администрацию форума забанить такую надоедливую муху как ты по причине того, что ты порочишь мое честное имя не только на этом ресурсе, но как оказывается, и на других (скрины ты сам выкладывал). Между тем я зарегистрирован только на этом форуме и на форуме https://forum.remesla.by/, так как думал почерпнуть тут и там информацию о литье олова.Я отнюдь не уверен, что вот так с первого раза у меня все получится, но я уверен, что и "зайца можно научить курить" (с) при должном уровне упорства.
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 8:00 pm

Anidag пишет:Могу выложить УНП (учетный номер плательщика), банковские реквизиты и копию устава фирмы
А я могу выложить хрен на блюде. Продавать в течение года без предоплаты и наложенного платежа готов?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 8:10 pm

Если тебя это успокоит, то я ОБЕЩАЮ и ДАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО администратору, модераторам и всем адекватным пользователям данного ресурса в случае, если мои фигурки вызовут интерес и желание их приобрести, я не буду использовать такие формы оплаты, как предоплата и/или наложенный платеж.
Также в качестве ответного действия в случае если я не нарушу свое обещание и не скомпрометирую себя иным способом, я прошу тебя пообещать не полоскать мое имя на этом ресурсе, а также на остальных схожих ресурсах, где ты зарегистрирован.
Ну как, приемлемо?
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 8:13 pm

В течение какого срока ты обещаешь сотрудничество в формате: оплата после того, как фигурка окажется на руках у покупателя (не наложенный платёж)?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 8:18 pm

после отражения на сайте почтовых отправлений информации о получении заказа, я полагаю, неделя-10 дней достаточный срок, чтобы или вернуть фигурку (фигурки) или произвести оплату.
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 8:20 pm

Я не об этом. Ты готов пройти такую проверку оплатой после получения фигурки покупателем (не наложенный платёж) в течение года?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 8:23 pm

недопонял-отправить фигурку и ждать денег год? или год без предоплат и наложенных платежей-так я это уже подтвердил!
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 8:25 pm

Соблюдать в течение 1 года формат "оплата после получения фигурки (не наложенный платёж)"?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 8:27 pm

отвечаю цитатой
Если тебя это успокоит, то я ОБЕЩАЮ и ДАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО администратору, модераторам и всем адекватным пользователям данного ресурса в случае, если мои фигурки вызовут интерес и желание их приобрести, я не буду использовать такие формы оплаты, как предоплата и/или наложенный платеж.
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Сен 19, 2017 8:31 pm

Поскольку мошенник Брандмайор растянул своё действо на несколько месяцев, требуется гарантия по временному фактору. Поэтому спрашиваю ещё раз - ты готов в течение 1 года продавать фигурки, принимая оплату после их получения покупателем (не наложенный платёж)?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

фигурки  от  Anidag - Страница 2 Empty Re: фигурки от Anidag

Сообщение  Anidag Вт Сен 19, 2017 8:33 pm

Если тебя это успокоит, то я ОБЕЩАЮ и ДАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО администратору, модераторам и всем адекватным пользователям данного ресурса в случае, если мои фигурки вызовут интерес и желание их приобрести, я в течение 1 ГОДА не буду использовать такие формы оплаты, как предоплата и/или наложенный платеж.

зря ты так-мое предыдущее обещание было бессрочным))) ну да ладно, а теперь ты. слушаю.
Anidag
Anidag
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 376
Очки : 376
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 49
Откуда : Belarus

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения