Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

некая тЕМка

+10
ПАН
Andreev s Peskov
GrooveChampion
Michail
isaevalek
некий мужчИНКо
Один
NORR
Ed_Li
Stivenson
Участников: 14

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

некая тЕМка Empty некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 10:12 am

Прошу прощения, что пишу здесь - здесь всё началось, а в ветке Пятипалого Саша объявил меня персоной нон грата.

Произошла следующая ситуация:

Пятипалый прицепился к слову "агитация" в моём посте (якобы не понимая шутливого тона) и начал меня троллить. После того, как Чемпион пристыдил его, начал метаться - постирал все свои сообщения, но поняв, что теряет лицо, решил обыграть удаление своих сообщений через уход с форума, намекая при этом, что во всём виноват я. Если Слава полоумный, то это только его тараканы. Никаких резкостей и гадостей я в ответ ему не писал - именно поэтому из этой ветки Одином был удалён весь диалог.

Написано для того, чтобы была понятна подоплёка происходящего и не говорили потом, что это я виноват в уходе Славы (который по большому счёту никуда и не ушёл).
Слава, ты поступил подоло и мерзко! И твоё прозвучавшее напоследок ©️ "Всем добра cheers" выглядит двулично.

_________________________________________________________
Задрало чистить темы по всему форуму. Мущинка вот тебе отдельная тема - заслужил! (Один)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 12:05 pm

Прошу прощения ещё раз - но я вынужден продолжать писать здесь, поскольку Саша удаляет мои сообщения в ветке Пятипалого, в том числе и это:

isaevalek пишет:Пользователь под ником " некий мужчИНКо" объявляется персоной  нон грата в разделе "Миниатюры Пятипалого", его мнения, пожелания и т.д. и т.п. здесь не интересны Very Happy
Все его сообщения в этом разделе будут удаляться сразу же, как я их замечу Rolling Eyes
Саша, а тебе не кажется, что ты превысил свои полномочия?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  isaevalek Пт Окт 20, 2017 12:13 pm

некий мужчИНКо пишет:Прошу прощения ещё раз - но я вынужден продолжать писать здесь, поскольку Саша удаляет мои сообщения в ветке Пятипалого, в том числе и это:

isaevalek пишет:Пользователь под ником " некий мужчИНКо" объявляется персоной  нон грата в разделе "Миниатюры Пятипалого", его мнения, пожелания и т.д. и т.п. здесь не интересны Very Happy
Все его сообщения в этом разделе будут удаляться сразу же, как я их замечу Rolling Eyes
Саша, а тебе не кажется, что ты превысил свои полномочия?

Абсолютно нет! Чего не понятно то? Question  Тебе там не рады Exclamation
И не надо засорять другие темы.
Надеюсь модераторы сотрут и это сообщение, и то что выше Rolling Eyes
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 12:20 pm

isaevalek пишет: Тебе там не рады Exclamation
Это не та причина, по которой можно удалять сообщения пользователей и тем более объявлять кого-то персоной нон грато. Это сугубо твоё мнение и всё выглядит предвзято и оскорбительно. Ты без году неделя, как модератор, а ведёшь себя как вахтёр, который управляет государством.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  isaevalek Пт Окт 20, 2017 12:27 pm

некий мужчИНКо пишет:
isaevalek пишет: Тебе там не рады Exclamation
Это не та причина, по которой можно удалять сообщения пользователей и тем более объявлять кого-то персоной нон грато. Это сугубо твоё мнение и выглядит всё это предвзято и оскорбительно. Ты без году неделя, как модератор, а ведёшь себя как вахтёр, который управляет государством.
Если человек болен - это пройдёт, если дурак - то, увы, навсегда...
Я модерирую один единственный раздел, и твоих сообщений там никогда не будет. Прими это как данность.
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 12:37 pm

isaevalek пишет:
некий мужчИНКо пишет:
isaevalek пишет: Тебе там не рады Exclamation
Это не та причина, по которой можно удалять сообщения пользователей и тем более объявлять кого-то персоной нон грато. Это сугубо твоё мнение и выглядит всё это предвзято и оскорбительно. Ты без году неделя, как модератор, а ведёшь себя как вахтёр, который управляет государством.
Если человек болен - это пройдёт, если дурак - то, увы, навсегда...
Я модерирую один единственный раздел, и твоих сообщений там никогда не будет. Прими это как данность.
Принял. Это называется хамство и самоуправство.
Извини, но я вынужден ответить тем же ходом, что когда-то ко мне применил Слава: благодаря тебе я буду писать (и уже пишу) о фигурках Пятипалого в других темах.
Подумай, нужен ли Юрию этот негатив?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty ппц

Сообщение  Stivenson Пт Окт 20, 2017 12:48 pm

некий мужчИНКо пишет:Прошу прощения, что пишу здесь - здесь всё НАЧАЛОСЬ, а в ветке Пятипалого Саша объявил меня персоной нон грата.

Произошла следующая ситуация:

Пятипалый прицепился к слову "агитация" в моём посте (якобы не понимая шутливого тона) и начал меня троллить. После того, как Чемпион пристыдил его, начал метаться - постирал все свои сообщения, но поняв, что теряет лицо, решил обыграть удаление своих сообщений через уход с форума, намекая при этом, что во всём виноват я. Если Слава полоумный, то это только его тараканы. Никаких резкостей и гадостей я в ответ ему не писал
Всё началось гораздо раньше. .зачем было еб@#ь мозг с Ценовой политикой производителя? это всё последствия...ничего хорошего это не приносит...вспомним ситуацию Асура и Хамстера...форум только проигрывает...
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 12:50 pm

Stivenson пишет:
некий мужчИНКо пишет:Прошу прощения, что пишу здесь - здесь всё НАЧАЛОСЬ, а в ветке Пятипалого Саша объявил меня персоной нон грата.

Произошла следующая ситуация:

Пятипалый прицепился к слову "агитация" в моём посте (якобы не понимая шутливого тона) и начал меня троллить. После того, как Чемпион пристыдил его, начал метаться - постирал все свои сообщения, но поняв, что теряет лицо, решил обыграть удаление своих сообщений через уход с форума, намекая при этом, что во всём виноват я. Если Слава полоумный, то это только его тараканы. Никаких резкостей и гадостей я в ответ ему не писал
Всё началось гораздо раньше. .зачем было еб@#ь мозг с Ценовой политикой производителя? это всё последствия...ничего хорошего это не приносит...вспомним ситуацию Асура и Хамстера...форум только проигрывает...
Стёпа, всё началось ещё раньше - с пескова. И ты это знаешь.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty ппц

Сообщение  Stivenson Пт Окт 20, 2017 1:10 pm

Да если честно.....мне остап#зд*ло читать всю эту хрень...телек включишь...Сирия,хохлы,цена на нефть...глобальная мировая политика, американцы тупорылые...санкции....
Думаю...ну хоть на форум зайти...посмотреть фото и обсуждения фигурок..а тут...грызня за цену Некоего мужчинки (кстати, Денис...я так и не понял..ты коллеционер или покупаешь, фотаешь...продаешь и еб&шь мозги? Или у тебя такая черта...идти против всех?кто бы что не написал..ты всегда имеешь противоположное мнение...?....иду на другую ветку..там скоморох со своим Порошенко бошку трахает....хохлотроль недалекий..который не имеет фигурок..и отношение к форуму тоже!
Как вспомню времена старого форума БС..так всё по доброму...если срач...то по специфике фигурки....одежда оружие...
Самое грустное..что сейчас будет жесткий срач и холивар....потом всё сотрут и начнется всё заново ((((
День сурка...Mad

____________________________________
Эти слова бы отлить в граните! Laughing (Один)
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 1:15 pm

Stivenson пишет:Да если честно.....мне остап#зд*ло читать всю эту хрень...телек включишь...Сирия,хохлы,цена на нефть...глобальная мировая политика, американцы тупорылые...санкции....
Думаю...ну хоть на форум зайти...посмотреть фото и обсуждения фигурок..а тут...грызня за цену Некоего мужчинки (кстати, Денис...я так и не понял..ты коллеционер или покупаешь, фотаешь...продаешь и еб&шь мозги? Или у тебя такая черта...идти против всех?кто бы что не написал..ты всегда имеешь противоположное мнение...?....иду на другую ветку..там скоморох со своим Порошенко бошку трахает....хохлотроль недалекий..который не имеет фигурок..и отношение к форуму тоже!
Как вспомню времена старого форума БС..так всё по доброму...если срач...то по специфике фигурки....одежда оружие...
Самое грустное..что сейчас будет жесткий срач и холивар....потом всё сотрут и начнется всё заново ((((
День сурка...Mad
Стёпа, ценю твой душевный порыв Very Happy  Если коротко - не еб&и мне мозги и я тебе не буду. Я всегда выступаю вторым номером.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Окт 20, 2017 1:19 pm

На старом форуме так вести себя было нельзя. Остался бы в вакууме и собирал из яиц или покупал. В первом случае - кариес и трата денег, во втором - просто трата денег...
В принципе, так и поступили Публий и Пятипалый. Они просто перестали продавать лично. На форуме это единственный случай. И начался вынос мозга "передаточному звену" ... и словестный печатный понос на форуме. Кстати, ни одной фото брака или не соответствия цвета обработанной поверхности нет. Просто смеяться будут.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty ппц

Сообщение  Stivenson Пт Окт 20, 2017 1:24 pm

Да мне, если честно после того, как ты, Денис, сравнил Регионы с какими то нищебродами..твое мнение стало безразлично...а от того, что ты пытаешься быть Орлеанской Девой,страдающей во благо..так поверь...от этого только хуже. ...или у Вас, МОСКВИЧЕЙ, так заведено....усложнять жизнь РЕГИОНАМ....дешевле фигуры не стали...негатив прогрессирует...смысл дальше ввязываться в спор не вижу...пойду лучше полистаю фото моделей скульптора....это более интереснее
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 1:40 pm

Стёпа, кто на самом деле не хочет холивара, тот в подобных ситуациях просто молчит.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 2:04 pm

Юрий, отгадайте загадку с трёх раз: будет ли негатив на форуме?

1. оскорбление просто так от пескова
2. троллинг модератора Одина сотоварищи в мой адрес
3. поломка в Вашей посылке, игнор и никаких извинений с Вашей стороны
4. Слава &банько и Саша Флюгер (куда ветер подует, туда и поворачивается)

Хотите банить - баньте. Мне пох.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  isaevalek Пт Окт 20, 2017 2:38 pm

некий мужчИНКо пишет:Юрий, ...Хотите банить - баньте. Мне пох.
Я - ЗА Very Happy
+1
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 3:51 pm

Если кто хочет голосовать ЗА, голосуйте сейчас, чтобы не было потом ханжества: мы тебе шанс дали, а ты... Одолжений мне делать не надо. Или вы способны только за спиной в личку Юрию писать?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Michail Пт Окт 20, 2017 4:42 pm

некий мужчИНКо пишет:Стёпа, кто на самом деле не хочет холивара, тот в подобных ситуациях просто молчит.
некий мужчИНКо пишет:Если кто хочет голосовать ЗА, голосуйте сейчас, чтобы не было потом ханжества: мы тебе шанс дали, а ты... Одолжений мне делать не надо. Или вы способны только за спиной в личку Юрию писать?

Что же выбрать? scratch

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Окт 20, 2017 7:23 pm

некий мужчИНКо пишет:Юрий, отгадайте загадку с трёх раз: будет ли негатив на форуме?

1. оскорбление просто так от пескова
2. троллинг модератора Одина сотоварищи в мой адрес
3. поломка в Вашей посылке, игнор и никаких извинений с Вашей стороны
4. Слава &банько и Саша Флюгер (куда ветер подует, туда и поворачивается)

Хотите банить - баньте. Мне пох.
Все вокруг 3.14дорасы, а я д'Артаньян. А может быть стоит посмотреть на себя. Ну, я ладно, мексиканский негодяй.
К Одину до этого ни у кого никаких претензий не было.
Юра брак всегда меняет. Это не обсуждается. Даже Адмирал и ЭдЛи частенько покрывающие странности нашего индейца, вряд ли будут это отрицать. Да и не продает Юра фигурки резиновым изделиям. Респект и уважуха.
Слава... без комментариев. Вот это именно оскорбление просто так.
Саша Флюгер. Хочется думать, что это не про Исаева. "Не делай добра - не получишь зла".
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 20, 2017 8:21 pm

GrooveChampion пишет:Надо же было выбрать такую прямо профильную по форуму тему
А ты представь себя на моём месте. Сначала первый ни с того ни с сего вскидывается, хлопает дверью и с какого-то перепугу обвиняет во всём меня. Потом второй, как попка-дурак повторяя за песковым фотограф-неудачник - фотограф-неудачник (причём здесь фотографии и с какого х.. неудачник?!), обвиняет меня в том же самом. Затем весь позор первого удаляется Одином, а второй объявляет меня персоной нон грата?!! Это чё за нахер?!!! Тебе срач в этой ветке не нравится? Мне тоже.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Один Сб Окт 21, 2017 2:52 am

некий мужчИНКо пишет:Юрий, отгадайте загадку с трёх раз: будет ли негатив на форуме?

1. оскорбление просто так от пескова
2. троллинг модератора Одина сотоварищи в мой адрес
3. поломка в Вашей посылке, игнор и никаких извинений с Вашей стороны
4. Слава &банько и Саша Флюгер (куда ветер подует, туда и поворачивается)

Хотите банить - баньте. Мне пох.

То есть ты осознано несешь негатив?

некая тЕМка 11111111
Один
Один
лорд
лорд

Сообщения : 1435
Очки : 1499
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Andreev s Peskov Сб Окт 21, 2017 3:24 am

некий мужчИНКо пишет:...фотограф-неудачник - фотограф-неудачник (причём здесь фотографии и с какого х.. неудачник?!)...
На все остальное ответить сложно, это к Одину, и неправильно поименованным форумчанам.
Почему фотограф-неудачник, потому что фотографы-"удачники" меряются своим мастерством на специализированных ресурсах. Уровень фото вполне заурядный, приправленный фотошопом, это оценка одно из знакомых. Он себя профи не считает - "продвинутый любитель". Но видно даже на таком уровне. При этом на вопрос по фотографии на неспециализированном форуме собирателей фигурок на днях гонора было мешок. Но это не самое страшно. Форум переживал и не такое. Для большинства форумчан первичны фигурки, фотографии все-таки вторичны. Многие их используют для того, чтобы определиться брать или не брать. Особенно начинающие. И вот тут возникает очень странная коллизия. Недавно некий фотограф получает посылку с новым набором (даже не от производителя, а от "передаточного звена") и очень расстраивается качеством обработки поверхности. Указывается про отзывы других покупателей. Наверное, пишут ему в личку. на форуме ничего об этом нет. Такое покрытие у ВСЕХ, не сделали индивидуально. БЕДА. Теперь смотрим на ситуацию с другим производителем. Он присылает фигурки специально их обработав. Их фотографируют, выставляют. Люди смотрят, заказывают, а дальше приходит унылое... Вот ссылка страницы с фото японцев адмирала http://soldiers40mm.forumbook.ru/t19p240-topic Но тут - МНЕ ПРИСЛАЛИ КАЧЕСТВЕННО, а остальным да... с ними. Третья история выходит всадник от третьего производителя. Описано и пролизано везде, где можно, и суперсплав, и работа скульптора над лошадью (некоторые знают, как творился этот тяжеловоз), и ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ИЗ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА КАЧЕСТВЕННЫХ ФИГУРОК (а чего выбирать, если все качественно), для товарищей не указывается только одно - ЧТО ВСАДНИК НЕУСТОЙЧИВ И ПРИ МАЛЕЙШЕМ ОТКЛОНЕНИИ ПАДАЕТ. Но зачем указывать крайнее, если есть предпоследнее.
Один, отличное название темы. Можно еще цитату из "Буратино" Толстого добавить "Кто тебя, сироту, обидел?".
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Michail Сб Окт 21, 2017 9:19 am

некий мужчИНКо пишет:Юрий, отгадайте загадку с трёх раз: будет ли негатив на форуме?

1. оскорбление просто так от пескова
2. троллинг модератора Одина сотоварищи в мой адрес
3. поломка в Вашей посылке, игнор и никаких извинений с Вашей стороны
4. Слава &банько и Саша Флюгер (куда ветер подует, туда и поворачивается)

Хотите банить - баньте. Мне пох.

Вам ещё не поздно самоудалиться. Откроете новый аккаунт, начнёте всё заново, с чистого листа. Без срача, без троллинга, без негатива от производителей. Позже всё равно всё откроется, но такой достойный уважения поступок позволит сохранить лицо. Мы все ошибаемся и у всех есть право исправить ошибки.

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Окт 21, 2017 9:25 am

Купи Sazerland 129 и поучай слабаков. А меня поучать не надо.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Ed_Li Сб Окт 21, 2017 11:23 am

Andreev s Peskov пишет:...Даже Адмирал и ЭдЛи частенько покрывающие странности нашего индейца, вряд ли будут это отрицать...
Ага, чувствую себя коррупционным чиновником покрывающим некую преступную деятельность некоего некого мужчИНКи Laughing
Просто стараюсь писать справедливо, бывает что и вразрез с мнением большинства.
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Andreev s Peskov Сб Окт 21, 2017 12:20 pm

Ed_Li пишет:
Andreev s Peskov пишет:...Даже Адмирал и ЭдЛи частенько покрывающие странности нашего индейца, вряд ли будут это отрицать...
Ага, чувствую себя коррупционным чиновником покрывающим некую преступную деятельность некоего некого мужчИНКи Laughing
Просто стараюсь писать справедливо, бывает что и вразрез с мнением большинства.
Если всем присылают качественные фигурки, а для некоего фотографа не делают спецобработку, производитель плох. Посмотри его крайний пост в теме Публия про Акру-3. Было написано, что многим не понравилось. Но кто эти многие? Мы видели много печатного поноса, но НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ С БРАКОМ.
Зато если ему дают выбрать или обработают поверхность отдельно, производитель хорош, берите. Последний раз наш борец с жуликами и нерадивыми производителями отличился с лошадкой Сэта.
Если где-то написано не справедливо, поправь. Порядочный человек обычно либо пишет правду, либо ничего... Не за справедливость борется некий, но за бонусы для себя. Витя признался, что для некого делал специальную обработку и по несколько раз менял фигуры. А людям приходили варианты типа японцев на фото адмирала, я свое время получил четыре набора в таком же качестве, или пираты для моих товарищей, как на моих фото.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  KinderEd Сб Окт 21, 2017 1:04 pm

некий мужчИНКо пишет:Хотите банить - баньте. Мне пох.
Пох? Это уже оскорбление всего форума, а не отдельных форумчан.
Поэтому я за бан.
Я люблю тонкий троллинг. Это весело. Однако неприятно ПОСТОЯННО читать на форуме посторонние базарные разборки, частенько содержащие оскорбления и призывы "пойдём выйдем".
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  isaevalek Сб Окт 21, 2017 1:16 pm

некий мужчИНКо пишет:NORR, скажи спс isaevalek, Одину, пескову. Поверь, мне это тоже не нравится, но здесь пока насмерть не затроллят, не успокоятся. Почему я должен это терпеть?!
Тролль здесь, если неймется. Тебе же ясно указали твоё место Exclamation
И не перекладывай свои проблемы на других. Весь срач - от тебя Exclamation
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Окт 21, 2017 1:40 pm

Эдвард, особой логики я в твоих словах как всегда не вижу, ну да ладно. Итак уже +2.

isaevalek, разбежался. Я буду писать там, где захочу. Кто ты такой, чтобы мне указывать?!

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  GrooveChampion Сб Окт 21, 2017 3:10 pm

KinderEd пишет:Я люблю тонкий троллинг. Это весело. Однако неприятно ПОСТОЯННО читать на форуме посторонние базарные разборки, частенько содержащие оскорбления и призывы "пойдём выйдем".
+100500
Пожалуйста, хватит мусорить в теме про фигурки.
GrooveChampion
GrooveChampion
сквайр
сквайр

Сообщения : 226
Очки : 222
Дата регистрации : 2016-11-12
Возраст : 42
Откуда : Krasnodar

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Окт 21, 2017 5:58 pm

GrooveChampion пишет:Пожалуйста
Ценю твою вежливость, но не логично сначала объявлять человека персоной нон грато, а потом вежливо просить его о чём-то.
Если хочется проявить вежливость, поблагодари isaevalek'а. Скажи ему: спасибо.

Так как ты человек относительно новый, то тебе и всем относительно новым форумчанам не лишним будет узнать, что здесь происходит.

Не успел я прийти на форум, как был оскорблён Andrey S. Peskov'ым. Обращаю твоё внимание, что оскорбление я получил просто так. Чел был приглашён на беседу, но сказал: а зачем мне с тобой всречаться?! (к вопросу о взрослости - видимо, когда оскорблял, то был ещё дитя, а как на стрелку позвали, сразу возмужал). Трижды, в том числе и публично, товарищ был приглашаем для беседы и трижды он зассал. За него впряглись старожилы и Один в их числе. С тех пор Один меня и троллит. Но т.к. Один здесь гл. модератор, то все опасаются потерять его расположение и просто отмалчиваются. Кстати, с тех пор песков лижет ж... каждому новичку и ни одного не оскорбил - ссыт. Он и сейчас ссыт - посмотри, какую ИБД развёл.

Потом была история с Валерием (БК). Я не хочу ворошить прошлое (тебе песков всё распишет). Каждый из нас остался при своем мнении. Тем не менее, сейчас Валерий продаёт, я покупаю и всё без лишних слов. Человек просто по-мужски плюнул на тёрки, пошёл на встречу и я ему за это благодарен. Но Один уже тогда проявил себя как бездарный модератор - троллил по-чёрному (чтобы ты понимал, Один - модератор по дружбе, ему можно).

Отчасти из-за пескова ушёл Витя (UNICA) - человек вышел на уровень, а тот ему пишет и пишет, что его фигурки г.. Витя плюнул: да зае..ло всё! и ушёл.

Потом появляются Пятипалый с исаевым. исаев добрый такой, крутится по ветру, что флюгер. Видит, я фото выкладываю и давай подпевать: ой как интересно, а какие фоны, да то, да сё. Потом Пятипалый меня сам просит сделать фото его первого набора Gigergirls. Договорились - фото сделано, Слава доволен. Я в то время эндорсмент предлогал производителям - я вам фото, вы мне набор. Вобщем, понимаю, что разбежался - на всех времени точно не хватит. Юрий сам отказался, а остальным, даже Вите, я отказал - говорю: меня только на одного производителя хватит. Слава первый попросил, ему и буду делать. И что же?! Выходит следующий набор, а от Славы ни слуху, ни духу. Многократно пишу ему на почту, потом на форум. В ответ нехотя так - типа всё, не надо. И смотрю, исаев ему стал свои, ни к селу ни к городу, виньетки лепить. Ну думаю, понятно, да хер-то с вами, мне же проще.

Ситуация с Юрием - упаковал он посылку небрежно. Одна фигурка пришла сломанной. Добиться такого же чернения при замене невозможно, пришлось покупать набор второй раз. Просил по возможности потемнее (бронза, не латунь), ждал несколько месяцев - получаю светлый набор (даже подумал, что латунь). На фоне кратких - будто цедит - ответов Юрия на почту, долгого ожидания, двойной оплаты и не того цвета пишу резко на форуме. Юрий отвечает тоже резко и ставит меня в игнор. За свою резкость сразу приношу извинения. Всё равно игнор, т.е. я типа виноват, а он нет. Один как всегда всё потёр - зачем людям знать, что Юрий взял двойную оплату и вообще был случай поломки и плохой упаковки. Вобщем, ответных извинений Юрий так и не принёс. Конечно, легче по страусиному - попкой кверху, головой в песок.

Следом история с ценами Ткаченко - эксклюзив за 600 руб. Народ робко: может подешевле? Нет, никакого подешевле - эксклюзив, бл.. и всё! Кто цену формирует, хрен проссышь. Пишу Славе: а не охренел ли ты? Сам цену задрал и других производителей провоцируешь. исаев тут как тут: а не охренел ли я? Нет, чтобы прямо сказать, Слава здесь не причём, это Ткаченко настаивает (да и Слава здесь, кстати, очень даже причём, раз согласился), начинают опять троллить. Народ подхватывает - мы, бл..ь, элита, а если ты не элита, то что ты здесь забыл? Короче, "Рокфеллеры" начинают поддерживать подорожание?!! Надеюсь, ты знаком с понятием массовая культура. Думаю, если бы не та буча, сейчас по 500 как минимум платили бы, а то и все 600. И ты думаешь, кто спс сказал? Конечно нет. Стёпа вот пишет, что я ©️мозги с ценами &бал (нет, он не троллит, он просто так считает, троллю только я).

Ну а последнюю историю с закидоном Славы (закидоном ли?) и дорвавшимся до "власти" исаевым ты и сам знаешь.

Почитай, подумай, сделай выводы, хотя, я наперёд их знаю...

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  GrooveChampion Сб Окт 21, 2017 7:15 pm

С вопросом цены согласен. 500 для меня наверное край будет. Однакож эта палка о двух концах - цены вверх, покупательская способность вниз, за ней прибыли. Рынок выровняет. Или убьет.
Остальное - я в чужом белье не копаюсь ))
GrooveChampion
GrooveChampion
сквайр
сквайр

Сообщения : 226
Очки : 222
Дата регистрации : 2016-11-12
Возраст : 42
Откуда : Krasnodar

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Окт 21, 2017 7:36 pm

Ведь я сказал,
что знаю выводы наперёд.
Они как первый снег,
что до земли не долетает.
Тают.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Окт 22, 2017 8:08 am

Один пишет:Да по мне пиши хоть до усрачки Laughing  лично меня это не цепляет
Но ты так радел за всех и с ценами и с латентными мошенниками, а сам только воздух портишь Neutral  (Один)
Как покупатель имею полное право высказывать своё мнение по поводу цены.
Я не ясновидящий, чтобы определить латентного мошенника, зато латентных модераторов вижу насквозь.
Воздух портишь ты своими усрачками и картинками с унитазами.

На ваш делит ответим своим копипайстингом:

Не стыдно ощущать себя г…м, isaevalek?
В своём стремлении закручиванья гаек
ты как дурной гольфист,
решивший вместо клюшки взять лопату,
другому яму рыл, модер-подьячий.
Вот только сам в неё попал
как в лунку - мячик.


Последний раз редактировалось: некий мужчИНКо (Сб Дек 16, 2017 8:50 am), всего редактировалось 3 раз(а)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  NORR Вс Окт 22, 2017 8:20 am

isaevalek пишет:
некий мужчИНКо пишет:Юрий, ...Хотите банить - баньте. Мне пох.
Я - ЗА Very Happy
+1
Я - ЗА!
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Окт 22, 2017 8:22 am

Ужо +3

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty бред некого пациента

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Окт 22, 2017 8:24 am

Один пишет:Да по мне пиши хоть до усрачки Laughing  лично меня это не цепляет
Но ты так радел за всех и с ценами и с латентными мошенниками, а сам только воздух портишь Neutral  (Один)
Как покупатель имею полное право высказывать своё мнение по поводу цены.
Я не ясновидящий, чтобы определить латентного мошенника, зато латентных модераторов вижу насквозь.
Воздух портишь ты своими усрачками и картинками с унитазами.

На ваш делит ответим своим копипайстингом:

Не стыдно ощущать себя г…м, isaevalek?
В своём стремлении закручиванья гаек
ты как дурной гольфист,
решивший вместо клюшки взять лопату,
другому яму рыл, модер-подьячий.
Вот только сам в неё попал
как в лунку - мячик.


Последний раз редактировалось: некий мужчИНКо (Сб Дек 16, 2017 8:50 am), всего редактировалось 3 раз(а)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Один Вс Окт 22, 2017 8:34 am

druly17 пишет:"Провокатор" самое противное существо ! Лучшее средство защиты не реагировать на провокации. Да на форуме некое затишье, но это не повод превращать его в
балаган и , прошу прощения, срачь ! Каждый имеет право на свое мнение, но переходить на личности, из за несогласия с ценовой политикой производителя, это, как
минимум, не красиво. Реакция Публия на такое к себе отношение, считаю, примером для всех нас в общении с такими "товарищами". Прошу считать мое сообщение
моим голосом "за на хер !"

Michail пишет:
Может, просто нахер этих Неких пользователей?
По мне, так лучше забанить тут одного "пользователя", чем потерять хотя бы одного мастера.

считай голоса
Один
Один
лорд
лорд

Сообщения : 1435
Очки : 1499
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty ???

Сообщение  Stivenson Вс Окт 22, 2017 8:37 am

некий мужчИНКо пишет:
Один пишет:Да по мне пиши хоть до усрачки Laughing  лично меня это не цепляет
Но ты так радел за всех и с ценами и с латентными мошенниками, а сам только воздух портишь Neutral  (Один)
Как покупатель имею полное право высказывать своё мнение по поводу цены.
Я не ясновидящий, чтобы определить латентного мошенника, зато латентных модераторов вижу насквозь.
Что еще за "ЛАТЕНТНЫЙ МОДЕРАТОР"???Хватит флудить... Mad


____________________________________
а ему словарик подарить надо! Laughing (Один)
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Michail Вс Окт 22, 2017 9:28 am

некий мужчИНКо пишет:Ужо +3
А Вы до скольки планируете считать?

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

некая тЕМка Empty Re: некая тЕМка

Сообщение  Ed_Li Вс Окт 22, 2017 9:37 am

Денис (некий мужчИНКо), зачем тебе всё это сейчас?
Свою позицию ты уже высказал.
Дальнейшая война с модераторами и перепалки с участниками не принесёт ни победы,
ни морально удовлетворения  Evil or Very Mad  а плохо, в итоге, всем
Может, лучше остановиться?
Каждый останется при своём мнении...и это нормально...
А форум вернётся к нормальному обсуждению, нормальных тем...
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения