Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки.

Участников: 3

Перейти вниз

Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки. Empty Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки.

Сообщение  Alekos78 Вс Май 07, 2017 9:11 pm

Часто посещаю "барахолку" иногда попадаются интересные вещи. А на днях притащил кучу вещей...

Alekos78
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 308
Очки : 321
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 46
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки. Empty Re: Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки.

Сообщение  druly17 Вт Май 09, 2017 5:10 pm

Блошиный рынок - это то с чего началась моя коллекция. Первые пополнения именно оттуда, я тогда знать не знал о нашем сообществе.
Каждую субботу как на работу , романтика. Да и сейчас захаживаю, конечно найти , что то нужное удается крайне редко , но надежда всегда есть.
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки. Empty Re: Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки.

Сообщение  Alekos78 Вт Май 09, 2017 8:43 pm

К сожелению не всегда получается выбраться на "блошку", особенно по субботам.

Alekos78
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 308
Очки : 321
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 46
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки. Empty Re: Блошинные рынки, Барахолки и где мы приобретаем фигурки.

Сообщение  Артем Пн Июн 19, 2017 9:30 am

Помню, где-то год назад, поехал на "блошку" в Измайлово.  Я тогда еще начал собирать солдатиков СССР и очень нравились большие солдаты "30 лет Победы". Вобщем, нашел барабанщика, который мне был нужен для закрытия серии. Но продавец заломил 3000 руб. и снижаться никак не хотел (за 2000, как я ему и объявил, я был готов его купить). В итоге, начал осматривать прилавок и увидел киндеровского целящегося индейца в меди (серия Индейцы, где их 4 штуки на подставках без обозначений). Просто поинтересовался сколько он хочет за него (подумал заломит тыщи полторы). Какого же было мое удивление, когда он объявил за него хотелку в 200 руб.Very Happy В итоге я, конечно же, приобрел этого индейца за 200 рубликов и в этот же день его очень удачно обменял (потому что у меня уже такой был) в соотношении по стоимости в 1000 руб. (то есть по его рыночной цене). Блошки рулят bounce  Найти там можно много интересного и по вполне интересной цене.
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 371
Очки : 378
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения