Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва"

+2
некий мужчИНКо
Артем
Участников: 6

Перейти вниз

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" Empty Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва"

Сообщение  Nargun Вт Мар 07, 2017 9:54 am

Всем привет!

Имеется в наличии некоторое количество фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва". Я даже не помню, шли они в шоколаде или в мармеладе, или ещё в чём... совершенно не моё направление.

Просьба подсказать, почём нынче полные комплекты?
И какая будет адекватная цена продажи поштучно, если без дефектов?

В разделе продам они почти у всех есть, но в основном только на обмен или без указания цены. Sad
Nargun
Nargun
староста
староста

Сообщения : 94
Очки : 95
Дата регистрации : 2013-06-12
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" Empty Re: Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва"

Сообщение  Артем Вт Мар 07, 2017 10:01 am

Я в свое время продавал "Креси" за 1500, "Бородинскую" за 2500. Сейчас, видимо, рублей на 500 каждая подороже. По фигуркам сказать тяжело, поскольку, например, в "Бородинской" есть фигурки по 30-50 рублей, а есть Кутузов, Наполеон по 500 и всадники по 200-400. Разброс достаточно велик. В "Креси" все более менее в одну цену. Всадники немного подороже. Как-то так.
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 371
Очки : 378
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" Empty Re: Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва"

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Мар 07, 2017 12:31 pm

Совпадение однако) Сегодня продал "Бородино". Выставлял на Авито за 2800 руб. Позвонила женщина, попросила уступить 200 руб. Уступил, 8 Марта завтра как-никак  queen cheers

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" Empty Re: Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва"

Сообщение  Nargun Вт Мар 07, 2017 1:01 pm

Артем пишет:Я в свое время продавал "Креси" за 1500, "Бородинскую" за 2500. Сейчас, видимо, рублей на 500 каждая подороже. По фигуркам сказать тяжело, поскольку, например, в "Бородинской" есть фигурки по 30-50 рублей, а есть Кутузов, Наполеон по 500 и всадники по 200-400. Разброс достаточно велик. В "Креси" все более менее в одну цену. Всадники немного подороже. Как-то так.
Благодарю!

Ну у меня редких, к сожалению, нет - всё частое. Один всадник, да и у того навершие шлема утеряно. Осталось пристроить куда-нибудь. Very Happy

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" 13874a0f4e8f

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" D44f3cb9bbc1
Nargun
Nargun
староста
староста

Сообщения : 94
Очки : 95
Дата регистрации : 2013-06-12
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" Empty Re: Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва"

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Мар 07, 2017 3:01 pm

Из более-менее ценного по Бородино - французский егерь. В Креси - арбалетчики и всадник. Знаменосцев - детям в песочницу Не знаю, как правильно назвать, навершие древка флага отломано у обоих. Плюс неясно с наличием вкладыша
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" Empty Re: Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва"

Сообщение  druly17 Вт Мар 07, 2017 3:20 pm

Собирал "Бородино" с целью создания диорамы, но планы изменились, могу предложить сообществу одним лотом (более двухсот фигур).
По цене конечно надо считать , ориентировочно 7,500-9.000 рублей. Будут желающие договоримся.
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва" Empty Re: Вопрос по стоимости фигурок "Битва при Креси" и "Бородинская битва"

Сообщение  mongol Ср Мар 08, 2017 7:02 pm

"Бородино" комплект в идеале стоит 3-3,2 тыс. руб. "Креси" от 1,2 до 1,5 - основываюсь на данных по продажам в Ростове-на-Дону.
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения