Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение, вопросы, предложения

+19
denisnat
Тевтон
Ed_Li
Evgengut
Stivenson
Алексей А.А.
freevert
ПАН
none
Michail
isaevalek
Andreev s Peskov
druly17
Радомир
Admiral
НИКИТА
некий мужчИНКо
Artyom
NORR
Участников: 23

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Фев 21, 2017 8:54 am

isaevalek пишет:Боюсь пингвинчик, изначально бронзовый, с двумя покрытиями и ценой 2500-3000 рублей, будет интересен, ну очень ограниченному кругу людей Very Happy Smile  Basketball
О ценах говорить преждевременно. Пробовать надо и считать исходя из практики.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  isaevalek Вт Фев 21, 2017 9:10 am

некий мужчИНКо пишет:

О ценах говорить преждевременно. Пробовать надо и считать исходя из практики.
Это реальная цена, реальной фирмы Very Happy
Как раз сейчас пробовал разные покрытия. Совмещать покрытия не стал, будет слишком не аккуратно Sad
Частичное - испробовано. Не покрывалась подставка Smile
Фигурка покрытая золотом:
Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Nij5DUbUKdE
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Фев 21, 2017 9:16 am

То, что всё дорого, всё плохо и вообще, мы все умрём, давно известно.
Пятипалый педантично относится к покрытию и экспериментирует с ним довольно удачно ("Жить хорошо").
Опыт других конечно надо учитывать, но чужие, как я понял, немногочисленные неудачные эксперименты вовсе не означают, что на идее надо ставить крест. Пробовать надо - попытка не пипетка)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  none Вт Фев 21, 2017 9:25 am

isaevalek пишет:Боюсь пингвинчик, изначально бронзовый, с двумя покрытиями и ценой 2500-3000 рублей, будет интересен, ну очень ограниченному кругу людей Very Happy Smile  Basketball

Ну да, причем тут Гагарин, все изобретено до нас ... в той же Бронзамании, патинирование+полировка отдельных частей, или гальванические покрытия давно представлены.
https://bronzamania.ru/collection/skulptura-na-zmeevike Только ценник действительно от 4000р.
none
none
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 158
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Фев 21, 2017 9:35 am

Пятипалый, ты бы ещё церетелевский памятник Петру Первому в качестве примера привёл)
Я смотрю, все такие знатоки вопроса - ссылочками разными сыпать стали) Ты бы сам попробовал, а потом уж и говорил) Хотя, я чувствую, что мой голос похож на "глас вопиющего в пустыне") Собственно, чего зря надрываться - не хошь, как хошь) Гагарин здесь действительно не причём)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  isaevalek Вт Фев 21, 2017 9:46 am

Дело даже не в цене, а в точности границы покрытий.
Ознакомиться можно здесь: http://www.znachkov.net/kak_delajut_dvojjnoe_pokrytie.html
И ещё - КАЧЕСТВЕННАЯ гальваника возможна ТОЛЬКО в заводских условиях.
А опыт, да, не большой...Попробовал только пять вариантов покрытий...Всего 25 фигурок...
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  none Вт Фев 21, 2017 9:53 am

Коллеги без обид, гарантия выполнения поставленных задач, это способность не распыляться. У меня сейчас есть задачи, которые надо довести до ума. Интересно ли заняться разными покрытиями - интересно. Я занимался гальваникой, по патинированию и чернению опыты ставлю по возможности. Так что "глас из пустыни" я услышал, но когда смогу заняться чем-то подобным не знаю. rabbit
none
none
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 158
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Фев 21, 2017 10:02 am

Пятипалый, ответ достойный не мальчика, но мужа.
Откровенно говоря, мне фигурки в обычном - единичном - покрытии нравятся больше. Пестрота двух покрытий ни к чему. Просто стал думать над пингвинами и появилась идея с двумя покрытиями. К тому же, ты с покрытием успешно заморачиваешься) Вот оно один к одному и сложилось. Но, наверно, лишь пингвинов я и хотел бы видеть с двумя покрытиями Embarassed Во всяком случае, других образов с такой же удобной пограничной линией цветов я пока не представляю (разве что панда))

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Фев 21, 2017 2:50 pm

Все это, кроме гелей, уже проходилось ранее БК (одна фигурка с ювелирной обработкой стоила 15$, со стандартной обработкой - 5$), потом Юника серебрила фигурки 5$ за комплект, что быстро оказалось невыгодно для производителя (наверное стоит дороже). Нужно ли...
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty хммм

Сообщение  Stivenson Вт Фев 21, 2017 10:03 pm

Шесть пингвинов?если только один будет с винтовкой,второй со знаменем, третий в динамике душит четвертого и т.д....
Пингвин не самая выразительная птица для столь обширного набора....да и желающих прикупить будет на порядок меньше...
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Мар 11, 2017 6:41 pm

Я вот такую идею имел ввиду, только не с обезьянами, а с пингвинами (конечно, на металлических подставках).
С покрытиями можно проще поступить - отшлифовать только брюшко, а спинку оставить зачерненную. Со временем разница станет менее заметна, но всё же останется.

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Dc40417d44b4t

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Апр 08, 2017 7:26 pm

Пятипалый, не хошь Ждуна забубенить? Very Happy  Даже Гжель вон какого прикольного выпустила cyclops Very Happy
Я на полном серьёзе. Будет символом нашего общего дела - ведь все мы тут Ждуны Very Happy
Если надумаешь, то хотелось бы в скульптинге Ильи Рябкова.
Интересно мнение камрадов Very Happy
P.S. Жалко две аватарки одновременно иметь нельзя, а то бы себе поставил Very Happy Very Happy Very Happy

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 59dfc263c9aft


Последний раз редактировалось: некий мужчИНКо (Сб Апр 08, 2017 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  Michail Сб Апр 08, 2017 7:33 pm

некий мужчИНКо пишет: Интересно мнение камрадов Very Happy
Цензурное?

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  druly17 Сб Апр 08, 2017 8:36 pm

Michail пишет:
некий мужчИНКо пишет: Интересно мнение камрадов Very Happy
Цензурное?
Присоединяюсь к вопросу !
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Апр 08, 2017 9:04 pm

druly17 пишет:
Michail пишет:
некий мужчИНКо пишет: Интересно мнение камрадов Very Happy
Цензурное?
Присоединяюсь к вопросу !
Между нами жирный кот,
Кто в теме, тот поймёт.    
clown clown

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 4768a166ff66t

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  none Сб Апр 08, 2017 10:49 pm

Народ, блин Wink)) Ждун ? Нет в нем художественности никакой Wink Сделать конечно можно, сложности нет никакой. Но времени, ресурсов и денег уйдет как на хорошую, сложную фигурку. Илья не оценит предложения, скорее всего, печать дорогая выйдет, у него объем как у последних азиаток, вместе взятых.

Тем-более что меня загрузили работой выше крыши. Да и свои проекты на месте не стоят.
none
none
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 158
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Апр 09, 2017 6:29 am

Пятипалый пишет:Ждун ? Нет в нем художественности никакой
...
свои проекты на месте не стоят
Насчёт художественности я бы поспорил - Ждун, конечно, не Аполлон, но так в том то вся и фишка elephant Very Happy Образ, между прочим, очень популярный, хорошо запоминающийся своей комичностью. Я уже не говорю о том, что Ждун наш современник - это ценно.
А что свои проекты не простаивают, это хорошо. Надеюсь, будет чем поживиться) Но ты всё же имей ввиду Ждуна на будущее, вдруг окошко появится. Можно будет конкурс замутить - кто что предложит дать Ждуну в руки. Например, пакет с попкорном или косу Very Happy За лучшее предложение приз ввиде бесплатной фигурки. И на основе того же конкурса набор Ждунчиков сделать elephant  elephant  elephant  elephant  elephant  elephant  Движуха! Very Happy


Последний раз редактировалось: некий мужчИНКо (Вс Апр 09, 2017 6:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  ПАН Вс Апр 09, 2017 6:48 am

некий мужчИНКо пишет:Пятипалый, не хошь Ждуна забубенить? Very Happy  Даже Гжель вон какого прикольного выпустила cyclops Very Happy  ...]
Вот на гжели думаю и надо остановиться )) Хотя и гжель  - это уже перебор...
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Апр 09, 2017 7:01 am

ПАН пишет:Вот на гжели думаю и надо остановиться )) Хотя и гжель  - это уже перебор...
Very Happy Ну это вряд ли. Не Пятипалый, так кто-нибудь ещё. Ждуны влёт будут раскупаться Very Happy

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  freevert Вс Апр 09, 2017 9:47 am

Что-то мне подсказывает, что это очередной стёб Дениса, я же прав? Это ты опять в штуку Very Happy
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Апр 09, 2017 12:56 pm


некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  freevert Вс Апр 09, 2017 2:11 pm

Laughing Денис, хорошо смешить, Laughing
А если серъезно, то пожалуй Ждун, или другой интернет мем это всего лишь временное явление, пока он популярен. Мне кажется это уже больше будет в раздел к животным относиться. Илья Рябков за такое точно браться не будет albino
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty мой луна-парк… С блэкджеком и шлюхами! ... (Бендер)

Сообщение  Алексей А.А. Вс Апр 09, 2017 2:42 pm

А это, можно у Вас отлить, штобы все четко было! (Если возможно - то в личку скиньте)
Алексей А.А.
Алексей А.А.
селянин
селянин

Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2017-03-31
Возраст : 48
Откуда : РФ, Московская область, Электросталь, Железнодорожный

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  none Пн Апр 10, 2017 8:32 am

День добрый. Напишите на почту, там обсудим.
none
none
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 158
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty ждун ждет

Сообщение  Evgengut Чт Май 04, 2017 11:51 am


Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Udz10

вот народ уже продает cheers
https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/zhdun_statuetka_metall_1057285958
Evgengut
Evgengut
селянин
селянин

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2016-11-23
Откуда : Ивантеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Чт Май 04, 2017 11:57 am

Это, скорее, не ждун, а бз*ун Very Happy

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  none Чт Май 04, 2017 12:05 pm

В этом сувенире прекрасно все: тема, исполнение, туалетный юмор и самое главное, что я к этому не имею никакого отношения Very Happy
none
none
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 158
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Май 30, 2017 8:04 pm

Слава, раз у тебя вcтречаются мини-наборы по две фигурки, не хочешь попробовать сделать Дон Кихота и Санчо Панса? Заодно попробуешь свои силы в конных (и не только)) фигурках. В исполнении Ильи Рябкова (люди) и Сергея Злобова (животные).

Ил. Саввы Бродского:
Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 1a04d0457f9bt

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  none Вт Май 30, 2017 8:45 pm

Интересная мысль, но когда реализую, не знаю. Погряз в ремонте и апгрейдах.
none
none
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 158
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty отзыв

Сообщение  Stivenson Сб Июн 17, 2017 10:46 am

Прибыли наборы:Игроки,Славяне...японки
Игроки...детализация супер..жаль сериал не смотрел...чувиха с драконом? на руке пролита качественно...а чувак с рапирой...очень тонкое литье!! супер
Японки...красотки...умеренная нагота в сочетании с доспехами...великолепно...но надо еще пару сегунов для логического завершения картины)
Славяне....нууу лица не славянские...а в остальном очень нравятся, , качественно пролито..даже сова на плече!! ..так и просятся в рубрику До,после или......)))
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  Andreev s Peskov Сб Июн 17, 2017 12:20 pm

Stivenson пишет:...а чувак с рапирой...
Сериал тоже не смотрел, но вроде как это девушка
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  Радомир Сб Июн 17, 2017 2:40 pm

Это девочка Арья Старк, дочь Неда Старка во время когда её отец был десницей короля Роберта Баратеона. Она занималась фехтованием. А в руке у неё "Игла" маленькая рапира, что ей сделал кузнец в их родовом замке Винтерфелл, перед их отъездом в столицу.
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Июн 23, 2017 3:53 pm

В продолжение женской темы, предлагаю следующее 9 мая отпраздновать набором "... А зори здесь тихие" (в исполнении И. Рябкова).

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Prxwmx11Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 A_zori12

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  НИКИТА Сб Июн 24, 2017 7:31 pm

Пилотками закидывать не надоVery Happy . Интересно как они будут воплощены в миниатюры. Хотя статичных столбиков у Пятипалого еще не было. Я за набор.
НИКИТА
НИКИТА
сквайр
сквайр

Сообщения : 199
Очки : 189
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 51
Откуда : РУСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  KinderEd Сб Июн 24, 2017 8:54 pm

Их же только по лицам отличить можно. Трудно. Или по самым характерным сценам. Если получится, возьму без сомнения.
Но только старый вариант, не новодел.
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty вопрос про планы на будущее

Сообщение  Evgengut Ср Июл 26, 2017 11:01 am

Пятипалый пишет:Интересная мысль, но когда реализую, не знаю. Погряз в ремонте и апгрейдах.

Я так идейку закидываю....может по "звездным войнам" фигурок линию запустить...потихонечку (а мы ни кому не скажем)
Evgengut
Evgengut
селянин
селянин

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2016-11-23
Откуда : Ивантеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  druly17 Ср Июл 26, 2017 7:26 pm

Evgengut пишет:
Пятипалый пишет:Интересная мысль, но когда реализую, не знаю. Погряз в ремонте и апгрейдах.

Я так идейку закидываю....может по "звездным войнам" фигурок линию запустить...потихонечку (а мы ни кому не скажем)
У Ниены есть фигурки "очень" похожие на предлагаемые .
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  Michail Ср Июл 26, 2017 7:42 pm

druly17 пишет:
Evgengut пишет:
Пятипалый пишет:Интересная мысль, но когда реализую, не знаю. Погряз в ремонте и апгрейдах.

Я так идейку закидываю....может по "звездным войнам" фигурок линию запустить...потихонечку (а мы ни кому не скажем)
У Ниены есть фигурки "очень" похожие на предлагаемые .
40 мм?
Ссылочку дадите?

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  druly17 Ср Июл 26, 2017 8:50 pm

Нет, не 40, чуток по-больше. Прямую скидку не дам, но в их прайсе с № 313 и далее.
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 Empty Re: Обсуждение, вопросы, предложения

Сообщение  isaevalek Ср Июл 26, 2017 10:26 pm

Michail пишет:
druly17 пишет:...У Ниены есть фигурки "очень" похожие на предлагаемые .
40 мм?
Ссылочку дадите?

Речь, видимо, об этой фигурке:

Обсуждение, вопросы, предложения - Страница 3 A-0010

Есть ещё Р2Д2, примерно такого же размера, все остальные - 54 мм.
Материал - олово.
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения