Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

+26
Артем
isaevalek
Ed_Li
GrooveChampion
Владислав
Andreev s Peskov
Georg1
Тевтон
NORR
некий мужчИНКо
Michail
KinderEd
Митко
Stivenson
Daojit
Радомир
Artyom
ziguras
Алексей А.А.
freevert
skulptor_kostya
Джон Черри
Guest97
tesovsky
druly17
Admiral
Участников: 30

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Вс Дек 31, 2017 5:35 pm

NORR пишет:Лайк! Very Happy
А в какую композицию она будет включена?
Одиночная фигурка... ой как одинока )))
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Ed_Li Вс Дек 31, 2017 6:00 pm

ПАН пишет:..."Купальщица"! Переходная отливка...
А классная модель, на самом деле Exclamation

Она и самодостаточна, и к любому набору подойдёт.
Девушка - купальшица, девушка под дождём, девушка ожидающая весточки с фронта (сразу фильм "Летят журавли" вспомнился)... средневековая русская крестьянка, скандинавская девушка эпохи викингов, современная девушка...
Универсальный образ получился Exclamation

Пан, очень здорово Exclamation
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Вс Дек 31, 2017 6:09 pm

Ed_Li пишет:...
А классная модель, на самом деле Exclamation
...
Пан, очень здорово Exclamation
Спасибо! Считаю некими достижениями, если условия позволяют сделать что-то универсальное ))
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Ed_Li Вс Дек 31, 2017 6:25 pm

Не знаю, помнит ли ещё кто-нибудь из наших старожил, как на первом форуме БС разгорелся нешуточный диспут - нужны ли 40мм фигурки женщин?
Были форумчане, с пеной у рта доказывающие - что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах... только солдатики, только образы мужчин-воинов, и ни одной юбки чтобы... (окромя шотландских конечно Laughing )

А я вот смотрю на такие модели и понимаю, что без вот таких вот образов, коллекция будет просто пустая ИМХО
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  небосвод Пн Янв 01, 2018 9:02 am

Very Happy Wink

Помним! Я даже вчера нашел такой кусочек из нашей бравосолдатской истории. Благодаря Тимки, он сохранился после сръйв в первом сайте:


Тимка пишет:[...................................................

Тема "Заседание круглого стола" (от 16 июня 2007 года):
Младший дружинник Небосвод пишет:
Мое мнение - более хорошая половина человечество ето женщинъi( ето если говорю обобщено).Из все семьи которъiе я знаю лучщяя половина тоже нежная(ето если говоря индуктивно)Не понимайте неправильно - у меня несколько друзей(мужчин) про которъiх я готов много зделать.
А вот его легендарный отпор форумным женоненавистникам:
Тема "Заседание круглого стола" (от 16 июня 2007 года):
Младший дружинник Небосвод пишет:
У меня пробуждается подозрение что большинство из участников форума - женомразцъi.  Question  Question  Question Надеюс что не прав, но пробуждается и подозрение что у много из мужчинъi родился комплекс.
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Тевтон Пн Янв 01, 2018 8:09 pm

Ed_Li пишет:Не знаю, помнит ли ещё кто-нибудь из наших старожил, как на первом форуме БС разгорелся нешуточный диспут - нужны ли 40мм фигурки женщин?
Были форумчане, с пеной у рта доказывающие - что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах... только солдатики, только образы мужчин-воинов, и ни одной юбки чтобы... (окромя шотландских конечно Laughing )

А я вот смотрю на такие модели и понимаю, что без вот таких вот образов, коллекция будет просто пустая ИМХО



Я тоже согласен, фигурки женщин просто необходимы, чтобы разбавить "бронзовые" ряды мужчин-воинов на полке!
Тевтон
Тевтон
сквайр
сквайр

Сообщения : 110
Очки : 116
Дата регистрации : 2017-07-18
Возраст : 41
Откуда : Казань

https://vk.com/metalicsoldiers40mm

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty хе хе хе

Сообщение  Stivenson Вт Янв 02, 2018 12:48 am

Тут даже спорить и убеждать не буду...фигурки женщин,детей..животных,птиц...даже всякая бытовая утварь и атрибуты, главное что это упирается всё в масштаб...вот только есть нюанс...к примеру, композиция мать и ребенок. ..если смотреть как соотношение роста..то он гораздо ниже,если рассматривая со стороны масштаба....то и ребенок должен быть 40мм...всё зависит от вкуса коллекционера и его "вредности"))))
Очень понравилась реализация карлика в Игроках...и масштаб и образ выдепжаны!
ПыСы..."Нежная половина человечества"..ох уж этот болгарский язык...но звучит как тост...уж гораздо лучше, чем "слабая половина человечества" в русском языке))
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Янв 02, 2018 5:59 am

А что тут спорить. Разрешать, запрещать... Вышло что-то интересное для многих - возьмут, не угадал производитель... Вот есть набор, наполовину состоящий из женщин. На мой взгляд, очень-очень удачный. Но, по словам производителя, второй раз на подобный эксперимент он пойдет не скоро. А бывает, женщина - изюминка набора, как, к примеру, Боудикка в кельтах или мать драконов в игроках. И слепить, как показала практика, лицо женщины не всегда удается. Так что тут все на страх и риск производителя.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Пн Янв 22, 2018 3:57 pm

Немного важной информации.
Недавно мной проведены подробные расчеты, которые привели к неутешительным выводам.
Будет вынужденное поднятие цены на фигурки, с 400 до 425р. Цена на сложные или "форс-мажерные" фигурки останется в рамках 450. Чтобы это не было слишком резким скачком, то откладываю его до 25 февраля (т.е. на месяц). Возможный, очередной пересмотр цен будет в конце мая. Расчитываю на понимание.
Так же планируется замораживание очередных проектов на неопределённый срок после выпуска текущего исторического набора и двух фэнтезийных..
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Вс Мар 04, 2018 12:18 pm

Друзья! Возник вопрос, на который я самостоятельно никак не могу решиться.
Есть мастер-модель янычара от Медведева, которая должна была стать частью набора. К сожалению Дмитрий набор сделать не успел. Вопрос состоит в том, стоит ли заказать мастерки для составления полноценного набора из трех фигур или выпустить её как одиночную фигурку? Возникла эта ситуация, т.к. фигурка не совсем "форматна" для одиночной, но в наборе велика вероятность в расхождении стилистик.

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 YNVe9uzFzF8_800"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 I
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Мар 04, 2018 12:53 pm

А если взглянуть на расхождение стилистик не с отрицательной, а наоборот, с положительной стороны? Заказать, например, ещё две фигурки специально не у одного, а у двух разных скульпторов - по одной фигурке у каждого. Например, [Медведев] - Шаменков - Мясищева. Подозреваю, что это сложнее, т.к. договариваться придётся не с одним, а с двумя людьми, но зато дилемма отпадает.

Я по любому за набор. Если у одного скульптора заказывать, то многие справятся со стилистикой - Сергей Шаменков, Роман Волошин, Игорь Гуляев, Лика Мясищева.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  NORR Вс Мар 04, 2018 3:22 pm

Считаю, что эта фигурка просто напрашивается в качестве четвертой в уже вышедший набор "Османы".
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Владислав Пн Мар 05, 2018 12:44 am

Согласен. Только века не совпадают.
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Ed_Li Пн Мар 05, 2018 5:30 am

Я за одиночную фигурку.
Модель очень хороша и самодостаточна.

Другая стилистика остальных фигурок, боюсь, может испортить впечатление от набора.
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  isaevalek Пн Мар 05, 2018 7:31 am

Ed_Li пишет:Я за одиночную фигурку.
Модель очень хороша и самодостаточна...
Присоединяюсь
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Артем Пн Мар 05, 2018 10:01 am

isaevalek пишет:
Ed_Li пишет:Я за одиночную фигурку.
Модель очень хороша и самодостаточна...
Присоединяюсь

Поддерживаю
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 371
Очки : 378
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Один Вт Мар 06, 2018 6:29 am

Ed_Li пишет:Я за одиночную фигурку.
Модель очень хороша и самодостаточна.

+1
Один
Один
лорд
лорд

Сообщения : 1435
Очки : 1499
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Владислав Вт Мар 06, 2018 8:39 pm

Одобряю))))
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  druly17 Ср Мар 07, 2018 7:10 pm

+1
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Ср Мар 07, 2018 7:18 pm

Спасибо всем, что помогли сориентироваться..
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Michail Пн Июн 04, 2018 4:22 pm

... а те, кто не вконтактике, так ничего и не узнают... Sad Sad Sad

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Пн Июн 04, 2018 4:33 pm

Michail пишет:... а те, кто не вконтактике, так ничего и не узнают... Sad Sad Sad
Узнают )) Но выходит, что я немного поторопился. Вынужденная задержка по сроку выхода. Получается, что это всего "заявка о намерении".
Для тех, кто не появляется в ВК, речь идёт об этом:

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 01_eOpuYEwtxEc_800"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 I    

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 01_kWOTZEnwyVQ_800"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 I
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Владислав Пн Июн 04, 2018 6:48 pm

Ящеры какие-то...
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Michail Пн Июн 04, 2018 7:30 pm

Походу, lizardmen-ы. Very Happy Средний с духовой трубкой. А вот с чем левый... по классике-то должен быть с дубинкой...
Тема сложная, может получиться как классно, так и убого. Интрига, будем посмотреть. Very Happy

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Michail Пн Июн 04, 2018 7:43 pm

Кстати, о рептилоидах.
Лайфхак.

Как известно, великолепный во всех прочих отношениях Тугарин имеет небольшой баг с центровкой.
Поправить его можно, аккуратно заведя шары за спину. Их вообще полезно вывести из одной плоскости - так гораздо красивее.

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  isaevalek Пн Июн 04, 2018 9:51 pm

Michail пишет:Кстати, о рептилоидах.
Лайфхак.

Как известно, великолепный во всех прочих отношениях Тугарин имеет небольшой баг с центровкой.
Поправить его можно, аккуратно заведя шары за спину. Их вообще полезно вывести из одной плоскости - так гораздо красивее.

Можно посильнее прижать подставку к столу и согнуть в ногах фигурку. Бронзу вообще можно сгибать, ничего случиться не должно Very Happy
Вот например:

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Ii-111"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Iiee10
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Владислав Вт Июн 05, 2018 5:19 am

Michail пишет:Походу, lizardmen-ы. Very Happy  Средний с духовой трубкой. А вот с чем левый... по классике-то должен быть с дубинкой...
Тема сложная, может получиться как классно, так и убого. Интрига, будем посмотреть. Very Happy
Были ещё дракониды из мира " Драконов"
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Michail Ср Июн 27, 2018 4:33 pm

У Лукьяненко с Перумовым в "Не время для драконов", кажется, были такие кошки. А не сделать ли фигурок по тому миру? Там полным-полно магов...

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Ed_Li Ср Июн 27, 2018 4:42 pm

Michail пишет:... в "Не время для драконов", кажется, были такие кошки. А не сделать ли фигурок по тому миру?...
Нравится эта книга Very Happy но я не помню, чтобы маги там выглядели, как животные к клану которого принадлежат.
Магия у них всех своя: кошачья, волчья, медвежья, воздуха, огня, воды, земли..., но выглядят они вроде, все как люди.
Впрочем, давно читал, могу ошибаться Embarassed
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Michail Ср Июн 27, 2018 4:44 pm

Ed_Li пишет:
Michail пишет:... в "Не время для драконов", кажется, были такие кошки. А не сделать ли фигурок по тому миру?...
Нравится эта книга Very Happy но я не помню, чтобы маги там выглядели, как животные к клану которого принадлежат.
Магия у них всех своя: кошачья, волчья, медвежья, воздуха, огня, воды, земли..., но выглядят они вроде, все как люди.
Впрочем, давно читал, могу ошибаться Embarassed
Не, кошки-воины отдельно, маги отдельно... Very Happy

Тоже читал давно, возможно всё было не так. Very Happy

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Пн Авг 06, 2018 7:55 pm

Для остроты картины немного допа ))

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 _MG_9993_800"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 I  

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 _MG_9992_800"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 I
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Admiral Вт Авг 07, 2018 3:41 am

Острота картины удалась!!! Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty летопись

Сообщение  Stivenson Вт Авг 07, 2018 8:13 am

А Доп тоже будет отливаться?
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Авг 07, 2018 9:36 am

Сегодня получил на передачу янычара. Отличная фигурка, интересная ружбайка, отлично отлито и обработано. Единственный вопрос, что на ногах? Это обмотки, какие-то форменные чулки, или сапоги по ноге? Выглядят очень тонко.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Вт Авг 07, 2018 3:30 pm

Andreev s Peskov пишет:... Единственный вопрос, что на ногах? Это обмотки, какие-то форменные чулки, или сапоги по ноге? Выглядят очень тонко.
На сколько я знаю, янычары сапоги не носили. В данном случае туфли, обтягивающие штаны и поверх ещё пара коротких.
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Вт Авг 07, 2018 3:32 pm

Stivenson пишет:А Доп тоже будет отливаться?
При желании и достаточном количестве народу, то можно и отлить ))
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Michail Ср Авг 15, 2018 7:53 pm

Получал в руки рептилоидов.

Тот, что с копьём - просто блеск! У него ржавые доспехи. РЖАВЫЕ ДОСПЕХИ, КАРЛ! У болотного рептилоида, да! Нет, я понимаю, что задумка художника вступила в тонкую алхимию с техническими особенностями бронзового литья. Но это какой-то танец фей по лезвию бритвы.

Тот, что с трубкой - хорош. Обвешан припасами дротов под разую дичь. Пойман момент выстрела - гребень встал дыбом. И, кстати, целится он не вниз, а в горло врагу на средней дистанции. Они у меня сейчас с Соловьём стоят в дуэли, не знаю кто кого завалит. Кажется, Соловей успел пригнуться...

Тот, что со щитом, тоже хорош, но. Длинная ящерья шея - это круто! Прикольная наглая поза. Классный щит, перекликается со щитом Тугарина. Но зачем ему свернули хвост? Капля дёгтя...


P.S. Кстати, люди-ящеры уместны и в мире Льда и Пламени. В "Официальной истории Вестероса" они упомянуты дважды: как сказочные обитатели внутренних частей южного материка Сотороса и как шрики - полулюди с зеленой чешуёй и ядовитыми зубами из Серой Пустыни на дальнем востоке Эссоса.

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Вт Окт 02, 2018 4:29 am

Michail пишет:Получал в руки рептилоидов...
Michail спасибо за оценку Wink
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  ПАН Вт Окт 02, 2018 4:33 am

Настала очередь исторички )) С этим набором откроется новая серия. Прошу любить и жаловаться жаловать..

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 01_9862_800"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 I

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 _MG_9863_800"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 I
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

"ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения - Страница 12 Empty Re: "ЛЕТОПИСЬ" Обсуждения-Предложения

Сообщение  Ed_Li Вт Окт 02, 2018 5:36 am

Шикардос! cyclops
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения