Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АРК-моделс

Участников: 4

Перейти вниз

АРК-моделс Empty АРК-моделс

Сообщение  Admiral Вс Окт 23, 2016 3:34 am

Вчера вдруг подумал, а чего это я пластиком затариваюсь?
Наверное, это моя реакция на кризис: солдатиков по-прежнему хочется много, но цены на металл стали кусаться.
400 р. за бронзового солдатика, в то время как набор АРК-моделс стоит 300-360 р. А Технолог вообще 65 р. за пакетик.

В общем, вот вчерашний приход.

АРК-моделс. Три набора: Викинги, Рыцари и Ковбои (есть ещё пираты, индейцы и римляне).

Солдатики идут в цветных коробочках, надписи на английском и русском языках.Если к викингам и ковбоям картинка на коробке имеет прямое отношение, то у рыцарей полная отсебятина.
Самыми крупными оказались рыцари, я таких вообще никогда в живую не видел. Но из шести солдатиков понравились четверо, пятый уже не очень, а шестой просто капец, впрочем, если я их оставлю себе, то из него планирую сделать знаменосца.
Викинги - это просто классика - у меня в детстве такие были, считал просто мега крутыми! Да, честно говоря, они мне и сейчас нравятся ))
А вот ковбои самые мелкие, в сравнении с предыдущими солдатиками. Правда цвет у них хороший: темно-серый, почти чёрный.
Викингов и ковбоев в коробочках по 8 штук.
Ну, и далее фотки...
А, ещё, оказалось что викингосы и витязи НеТехнолога почти идеально сочетаются по росту - по фотке видно. Это порадовало!

АРК-моделс H-2902

АРК-моделс H-2904

АРК-моделс H-2906

АРК-моделс H-2905

АРК-моделс H-2900

АРК-моделс H-2901

АРК-моделс H-2903

АРК-моделс H-2909

АРК-моделс H-2911

АРК-моделс H-2910

АРК-моделс H-2912

АРК-моделс H-2908

АРК-моделс H-2914

АРК-моделс H-2913

Всем добра! Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

АРК-моделс Empty Re: АРК-моделс

Сообщение  Митко Вс Окт 23, 2016 6:00 am

Тоже их брал для своих малых, только еще грунтовал и красил. Также в загашнике были пару оригинальных донецких викингов года так 85-го. ARK-моделс сильно отличается в худшую сторону тем, что очень ломкие, пластмасса у них редкая дрянь. Половина мечей и копий сломалась в процессе игры. Донецкие же 30 лет как штык.
Митко
Митко
сквайр
сквайр

Сообщения : 152
Очки : 147
Дата регистрации : 2015-05-15
Возраст : 48
Откуда : Молдова, Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

АРК-моделс Empty Re: АРК-моделс

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Окт 23, 2016 7:51 am

Admiral пишет:Вчера вдруг подумал, а чего это я пластиком затариваюсь?
Наверное, это моя реакция на кризис: солдатиков по-прежнему хочется много, но цены на металл стали кусаться.
400 р. за бронзового солдатика...
С Донецком смешная история - когда хотел, не мог (Помню, как приятелю с Украины римлян привезли - настоящее сокровище. В Москве их не было. Партийные товарисчи считали, что если в Москве есть "Огонек", не хера из Донецка возить), когда мог, не хотел.
Что касается много - есть пьютер от Публия за 150 руб. за фигурку.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АРК-моделс Empty Re: АРК-моделс

Сообщение  Дитрикс Вс Окт 23, 2016 3:23 pm

Помню помню были в детстве у меня такие ковбои черного и коричневого цветов)). И не в столь юном детстве викинги черного цвета. Там еще лучник к ним прилагался. А еще были наборы "русская дружина".)). 5 воинов с раскрашенными лицами, но краска облетала на глазах и оружие потерялось на второй день... Smile Но фигурки были классные!!

Дитрикс
селянин
селянин

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2016-09-18
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения