Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SV 09 "Мифы и Легенды"

+14
ПАН
Владислав
Sveneld
Ed_Li
Michail
Один
Vitya
Artyom
Валерий
некий мужчИНКо
freevert
NORR
Admiral
Митко
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Сб Окт 15, 2016 6:40 pm

Мифы и Легенды. Скульптор "skulptor_kostya". 4 фигуры. 5 уе за фигуру или в эквиваленте в рублях.
Это основная линейка которую хочу продолжить, и уже двигаюсь в этом направлении,если конечно кому то это будет надо))
Сразу хочу ответить на вопрос - какая тематика? ее - нет. самые яркие персонажи со всех сторон, если получится сделать линейку , каждый потом просто выберет себе любимые персонажи. нет привязки к набору, я давно отказался от нумерации , и от привязки к цифрам. Поэтому просто наработки фигур а дальше что кому по вкусу)

Покрытие лично мое)) сам - своими ручками)

SV 09 "Мифы и Легенды" Fa91bad24852

SV 09 "Мифы и Легенды" C2d69c62e7fa

SV 09 "Мифы и Легенды" 1c37e9217ea6


SV 09 "Мифы и Легенды" 7f7435d741c9


Последний раз редактировалось: Vitya (Сб Окт 15, 2016 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Митко Сб Окт 15, 2016 7:40 pm

Виктор, рад вас слышать и видеть ваше творчество ! Кто эта женщина с копьем, справа от минотавра ? Я робею....
Если возможно, был бы рад услышать про технологию покрытия....
Митко
Митко
сквайр
сквайр

Сообщения : 152
Очки : 147
Дата регистрации : 2015-05-15
Возраст : 48
Откуда : Молдова, Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Сб Окт 15, 2016 7:47 pm

MrJet пишет:Виктор, рад вас слышать и видеть ваше творчество ! Кто эта женщина с копьем, справа от минотавра ? Я робею....
Если возможно, был бы рад услышать про технологию покрытия....

Это Афина, что касается технологии покрытия, то это немецкая патина, и опять же покрытие защитное - буржуйское, полностью защищает фигуру от любого негативного влияния и придает хороший тон. я не горжусь тем что оно все немецкое, просто нашего аналога подобного в обработке просто нет.
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Митко Сб Окт 15, 2016 7:51 pm

Это будет лучшая Афина в моей коллекции ! Very Happy Если кто скажет что это не Афина, она лично даст по морде ! В ноябре буду у вас, надеюсь встретиться. Вам удачи.


Последний раз редактировалось: MrJet (Сб Окт 15, 2016 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Митко
Митко
сквайр
сквайр

Сообщения : 152
Очки : 147
Дата регистрации : 2015-05-15
Возраст : 48
Откуда : Молдова, Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Сб Окт 15, 2016 8:10 pm

MrJet пишет:Это будет лучшая Афина в моей коллекции ! Very Happy Если кто скажет что это не Афина, она лично даст по морде ! В ноябре буду у вас, надеюсь встретится. Вам удачи.
Спасибо!))) Взаимно!
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Admiral Вс Окт 16, 2016 3:44 am

Очень здорово получилось!!!
Вопрос где взять денег становится всё актуальней и актуальней!!! Laughing Laughing Laughing
Придётся сломать себя и вернуться к репетиторству... Sad Sad Sad
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Окт 16, 2016 3:38 pm

Оба комплекта очень удачны. Решение обрабатывать фигурки лично себя полностью оправдало, если покрытие стабильно, как на фото.
Жаль Саша уехал во Францию. Можно было раз в сезон заказывать.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Вс Окт 16, 2016 4:20 pm

Andreev s Peskov пишет:Оба комплекта очень удачны. Решение обрабатывать фигурки лично себя полностью оправдало, если покрытие стабильно, как на фото.
Жаль Саша уехал во Францию. Можно было раз в сезон заказывать.

Спасибо. надо было давно к этому прийти, ну есть как есть, конструктивная критика, плюс поддержка всех тех кто покупает и кому нравятся эти наборы  -толкают на положительные успехи . покрытие стабильное. отличие только визуальное, например первобытные в 35 мм и те же полководцы выйдут в разном оттенке, но только визуально. потому что цвет всегда один и тот же смотрится по другому из за масштаба и зависит от того окрашивается это тело или кольчуга итп. патина одна, покрытие для всех одно и тоже.  сам набор будет иметь один цвет. в лбом случае кто получит набор в новом чернении сразу заметит разницу.

ну и никто пока не сказал о моей коробочке упаковочной((( сделал наклейку, подобрал размер. Это упаковка для хорошей транспортировки, и хоть я паковал всегда вроде хорошо, теперь это как то "культурно "
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Вс Окт 16, 2016 4:25 pm

есть еще пару мелочей , но то уже хочется чтоб удивили в руках
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  isaevalek Вс Окт 16, 2016 5:02 pm

Vitya пишет:есть еще пару мелочей , но то уже хочется чтоб удивили в руках

Фигурки понравились. Покрытие уже успел оценить лично Very Happy Very Happy ещё при прошлом заказе.
Теперь буду ждать, чем ещё удивит Витя!
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Окт 16, 2016 7:09 pm

Vitya пишет:ну и никто пока не сказал о моей коробочке упаковочной((( сделал наклейку, подобрал размер. Это упаковка для хорошей транспортировки, и хоть я паковал всегда вроде хорошо, теперь это как то "культурно "
Обычное дело - ты стараешься, а никому, как выясняется, и не надо) Лично мне нравится - с коробочкой однозначно солиднее. Хорошо бы ещё вкладыши)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Владислав Вс Окт 16, 2016 7:47 pm

А второй набор кто? Вроде Ермак?
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  некий мужчИНКо Вс Окт 16, 2016 7:53 pm

Владислав пишет:А второй набор кто? Вроде Ермак?
Ага, Ермак открывает Америку)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Чт Окт 20, 2016 7:44 pm

Привет всем еще раз,получил хорошие отзывы, а многие и не получил. с последней моей не удавшейся серии прошел год и много чего очень поменялось, много вышло шикарных фигур, скакнул курс. Отменили системы переводов, фен шуй стал за наборы и доставку, все очень стало по другому..... год перевернул все. я продал после анонса только два набора)) бояться отправить , получить и тп. мое время прошло.спасибо всем кто покупал мои фигуру, кто их критиковал.давно наверное надо было это закончить. это последний анонс. удачи друзья!!!
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  некий мужчИНКо Чт Окт 20, 2016 8:27 pm

Странно?!... Фигурки очень красивые, да и Витя уже давно вышел на высокий уровень качества, а с этими наборами дошлифовал его окончательно. Даже коробочки с наклейками для безопасной транспортировки сделал. Делился секретами, что возможно и вкладыши будут. Видно, что человек очень старается и переживает за своих солдатиков.

Пришла мысль, может кто-то ждёт моих фото. На всякий случай уточню - с фото у меня пока перерыв (за редким исключением) - нет времени. Поэтому, если кто-то решил дождаться фотографий, то моих, к сожалению, не будет. Кстати, фотографии Вити отлично показывают и скульптинг, и обработку.

Линейки Витя начал отличные - есть куда развернуться в будущем.

Поддержите Витю - покупайте. Ну заплатите вы этот процент за Вестерн, и что? Витя выпускает новинки в час по чайной ложке, можно разок и заплатить. Иначе он всё сольёт упырю в Усть-улимск - будете потом втридорога выкупать.

Витя - гордый человек. Он не стал бы бить тревогу просто так. Если пишет, что всё плохо, значит так оно и есть.

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Рискуем потерять одного из производителей!

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  isaevalek Чт Окт 20, 2016 10:05 pm

Полностью солидарен с Денисом! Уже заказал (и оплатил Very Happy ) все восемь новых фигурок.
Надеюсь Витя изменит своё решение. Хотя сложностей, конечно, много...
По получении посылки, свои фото - обещаю Very Happy  Хотя и Витины вполне информативны.
Очень жаль будет потерять производителя Sad
Кстати, 8 фигурок с пересылкой, при оплате через Вестерн Юнион, обошлись в 46 долларов США.
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Ed_Li Пт Окт 21, 2016 2:29 am

Vitya пишет:...получил хорошие отзывы, а многие и не получил...
Лучше поздно, чем никогда Embarassed отзыв не написал по загруженности, извини  Embarassed
Фигурки понравились, выбор тем - очень понравился и... совершенно не неожиданно, понравился новый подход к сериям - не делать привязки к количеству фигурок.
Полный простор и для творчества, и для выбора понравившихся персонажей.

Vitya пишет: ...я продал после анонса только два набора))...мое время прошло...давно наверное надо было это закончить. это последний анонс. удачи друзья!!!
Витя, ну ты совершенно не прав.
Со дня анонса прошло всего пять дней, ну не все успевают печатать деньги так быстро  Very Happy
Лично мой печатный станок сейчас перегрелся, жду следующего месяца  Wink

В любом случае, отложи пожалуйста, для меня по набору "Мифов", "Полководцев" и "Крестоносцев".
Заказывать буду обязательно  cyclops

Искренне присоединяюсь к просьбам - не бросать начатое дело Exclamation
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Admiral Пт Окт 21, 2016 3:14 am

Ed_Li пишет:
В любом случае, отложи пожалуйста, для меня по набору "Мифов", "Полководцев" и "Крестоносцев".
Заказывать буду обязательно  cyclops

Искренне присоединяюсь к просьбам - не бросать начатое дело Exclamation
Подписываюсь.
В планах - брать оба два новых набора!  Cool

Но тоже как у всех есть личный материальный момент (ещё в сентябре оплачен большой заказ у одного чела - по счастью его нету на нашем форуме - и всё: аля-улю паси гусей), так что жду развязки с этой сделкой. Если в течении недели не вышлет солдатиков, буду требовать деньги.

Вернусь к наборам: надеюсь всё-таки на продолжение линейки полководцев...
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  NORR Пт Окт 21, 2016 4:52 am

Ed_Li пишет:
Vitya пишет: ...я продал после анонса только два набора))...мое время прошло...давно наверное надо было это закончить. это последний анонс. удачи друзья!!!
Витя, ну ты совершенно не прав. Со дня анонса прошло всего пять дней, ну не все успевают печатать деньги так быстро  Very Happy
Лично мой печатный станок сейчас перегрелся, жду следующего месяца  Wink
С деньгами аналогичная ситуация, уже пол года собираюсь заказать набор "Викинги", но средств для этого пока нет.  Sad
Витя, не сдавайся, держись до последнего! Smile
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  freevert Пт Окт 21, 2016 7:49 am

Виктор, добрый день!

Написал на почту! Письмо от Павла.
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Пт Окт 21, 2016 12:04 pm

Спасибо за отзывы и поддержку) даже 5 дней это показатель) яж не первый день, примерно понимаю что и как и какие перспективы. курсы растут, денег меньшает в карманах, много есть вариантов куда их потратить по другим фигурам, красивых наборов очень много, глаза разбегаются))) итп. я не жаласть своим сообщением давил, просто планировал развивать два этих набора дальше, теперь понимаю реали)))) в Украине фигуры вообще никто не покупает,все наборы в основном это Россия (95%), цена на посылку привязана в уе, теперь еще и системы переводов очень удобные прикрыли, курсы растут как сорняки на огороде, а все привязано к этому гребаному доллару.
Ну время покажет, на сегодня я отменил свои заказы на новые модели по этим набор. Ну а отлить все что выпущено конечно могу
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 21, 2016 12:24 pm

Вить, хотя бы полководцев не бросай - не отменяй их продолжение плз.

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Admiral Пт Окт 21, 2016 12:38 pm

Некий Мужчинко пишет:Вить, хотя бы полководцев продолжи. Не отменяй их продолжение плз.
Опять подписываюсь!
Можно так:
1. Ян Жижка.
2.
3.
4.
На остальных трёх у меня фантазии не хватает... Rolling Eyes Embarassed Very Happy Wink
Но хотелось бы средневековье и древность.
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 21, 2016 12:57 pm

Admiral пишет:
1. Ян Жижка.
2.
3.
4.
Если так продолжить?

1. Ян Жижка.
2. Анастасия Слуцкая
3.
4.

SV 09 "Мифы и Легенды" 3463rrs

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Митко Пт Окт 21, 2016 2:43 pm

Шо такое ! Я все пропустил ? Виктор, отставить панику, как только я вырвусь в Одессу, я снова вас буду искать и таки найду. Мне нужна эта Афина, я ей собираюсь угрожать непослушным детям, которые ночью не хотят спать Smile

А если серьезно, то у тебя прекрасные и очень самобытные (других таких нет) миниатюры. Полководцы очень хороши, я также прошу серьезно подумать о молдавском персонаже, господаре Штефане чел Маре (Стэфан Великий). У нас его на барахолке благодарные молдаване будут с руками отрывать, тут он известная фигура, даже памятник есть. Так что даже не думай бросать это хорошее дело.

Посмотри какой красавчик
SV 09 "Мифы и Легенды" 1059r85
Митко
Митко
сквайр
сквайр

Сообщения : 152
Очки : 147
Дата регистрации : 2015-05-15
Возраст : 48
Откуда : Молдова, Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Окт 21, 2016 3:44 pm

Vitya пишет:Привет всем еще раз,получил хорошие отзывы, а многие и не получил. с последней моей не удавшейся серии прошел год и много чего очень поменялось, много вышло шикарных фигур, скакнул курс. Отменили системы переводов, фен шуй стал за наборы и доставку, все очень стало по другому..... год перевернул все. я продал после анонса только два набора)) бояться отправить , получить и тп. мое время прошло.спасибо всем кто покупал мои фигуру, кто их критиковал.давно наверное надо было это закончить. это последний анонс. удачи друзья!!!
Vitya, КРАЙНИЕ восемь фигурок УДАЛИСЬ. Викинги тоже. С покрытием, судя по фото, все хорошо. Посеребренные держал в руках. Там все точно хорошо. Сменил скульптора - правильно.
Мало заказов... Говорят первую половину жизни человек работает на репутацию, вторую - репутация на человека. Репутация Юники долгое время была ниже плинтуса. Я пытался довести до тебя то, что собиратели говорят между собой, встречаясь. Плюс фигурки вышли одновременно с латунными Розами Публия, обновленным Святославом Сэта и саксами Валеры. Не удвителино. У большинства кошельки не резиновые. Да еще все ждут фигурки от Свенельда. Банально проблемы с наличностью. Бери пример с Павла. Резервируй, ЖДИ... Ты выставил индейца как эталон. Правильно. К этому надо стремиться. Не помню дословно, но Евгений говорил что-то следующее, ваша проблема - заплатить деньги, а остальное моя проблема. Очень правильный подход. Заметь, там фигурки не выходят кучами, но все раскупаются, многие до официального анонса.
Ну, и последнее... больше обращая внимание на отзывы ПОКУПАТЕЛЕЙ, а не СОЧУВСТВУЮЩИХ. Тут люди рублем (то есть эквивалентом своего труда) проголосовали, а во втором случае - стучанием пальцев по клаве. Лично с товарищами оплачивал одним из первых твои первый три серии, а получал через раз гумно. Покупал через Александра Власова, чтобы сэкономить на почте и переводе денег для себя и трех-четырех товарищей. В случае доптрат твои фигурки становились уже совсем не привлекательными в ценовом плане. Так что про "передаточное звено" или "перепродаже" - очень зря.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Michail Пт Окт 21, 2016 5:22 pm

Vitya пишет: в Украине фигуры вообще никто не покупает,все наборы в основном это Россия (95%), цена на посылку привязана в уе, теперь еще и системы переводов очень удобные прикрыли,  курсы растут как сорняки на огороде, а все  привязано к этому гребаному доллару.
Перебраться в Россию не вариант?

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Вс Окт 23, 2016 9:20 am

Michail пишет:
Vitya пишет: в Украине фигуры вообще никто не покупает,все наборы в основном это Россия (95%), цена на посылку привязана в уе, теперь еще и системы переводов очень удобные прикрыли,  курсы растут как сорняки на огороде, а все  привязано к этому гребаному доллару.
Перебраться в Россию не вариант?

у нас там есть квартира, под Феодосией) и при всей моей любви к моему любимому городу я бы с удовольствием это сделал, но есть много людей которые требуют тут моего присутствия и внимания
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Вс Окт 23, 2016 9:49 am

Andreev s Peskov пишет:
Vitya пишет:Привет всем еще раз,получил хорошие отзывы, а многие и не получил. с последней моей не удавшейся серии прошел год и много чего очень поменялось, много вышло шикарных фигур, скакнул курс. Отменили системы переводов, фен шуй стал за наборы и доставку, все очень стало по другому..... год перевернул все. я продал после анонса только два набора)) бояться отправить , получить и тп. мое время прошло.спасибо всем кто покупал мои фигуру, кто их критиковал.давно наверное надо было это закончить. это последний анонс. удачи друзья!!!
Vitya, КРАЙНИЕ восемь фигурок УДАЛИСЬ. Викинги тоже. С покрытием, судя по фото, все хорошо. Посеребренные держал в руках. Там все точно хорошо. Сменил скульптора - правильно.
Мало заказов... Говорят первую половину жизни человек работает на репутацию, вторую - репутация на человека. Репутация Юники долгое время была ниже плинтуса. Я пытался довести до тебя то, что собиратели говорят между собой, встречаясь. Плюс  фигурки вышли одновременно с латунными Розами Публия, обновленным Святославом Сэта и саксами Валеры. Не удвителино. У большинства кошельки не резиновые. Да еще все ждут фигурки от Свенельда. Банально проблемы с наличностью. Бери пример с Павла. Резервируй, ЖДИ... Ты выставил индейца как эталон. Правильно. К этому надо стремиться. Не помню дословно, но Евгений говорил что-то следующее, ваша проблема - заплатить деньги, а остальное моя проблема. Очень правильный подход. Заметь, там фигурки не выходят кучами, но все раскупаются, многие до официального анонса.
Ну, и последнее... больше обращая внимание на отзывы ПОКУПАТЕЛЕЙ, а не СОЧУВСТВУЮЩИХ. Тут люди рублем (то есть эквивалентом своего труда) проголосовали, а во втором случае - стучанием пальцев по клаве. Лично с товарищами оплачивал одним из первых твои первый три серии, а получал через раз гумно. Покупал через Александра Власова, чтобы сэкономить на почте и переводе денег для себя и трех-четырех товарищей. В случае доптрат твои фигурки становились уже совсем не привлекательными в ценовом плане. Так что про "передаточное звено" или "перепродаже" - очень зря.


никакго СОЧУСТВИЯ !!! я никогда его не просил и терпеть его не могу, как и любой коллекционер я хочу палучать фигуры хорошего качества!!!. все что ты писал по поводу качества (кроме тролинга) я принимал  и принимаю во внимания  , все всегда упирается в деньги!!!  кстати я всегда говорил что гарантирую доставку и возврат если не понравится . (мой авторитет и есть гарант, ну не понравилось яж всегда писал что все расходы на мне, это очень важно!!!!) когда играет вопрос цены то я покупал турков (тото) в копии и ставил на полку пока небыло денег купить оригинал, писать о качестве это осознавть и ее конечную цену.
я не занимаюсь коммерческой продажей и сотни раз о том писал, моя цель была всегда делать фигурки которые собираю я, а это киндеры. Поменять скульптора, диктовать ему условия это стоит очень дорого, чем дороже модели, обработака итп, тем дороже набор, мне всегда хотелось делать дешевле, чтоб покупали (вернее сказать расходилось по коллекционерам ), а оказалось это не верный подход, никто не оценит если оно намного дешевле, зато всегда обсудят  и все заметят даже небольшой косяк. я сделал хорошие модели я хорошо обработал, пришлось поднять и цену маленько, и все вроде нравится а никто не покупает, а спрашивают когда можно купить какойто большой комплек ну хотяб из 8 фигур чтоб меньше на пересыле... ну я понял что вложив 800 уе за модели 600 уе за отливкеи я буду лет 5 ждать чтоб серию продолжить, вот и все. я не жалуюсь и не хочу сочуствия, я хотел всегда делать просто что мне нравится и что легло в основу 40 мм, и какой не был я ниже плинтуса, это я начал первый делать фигуры, В 40 ММ!!!!! И пускай они были все 35))))))))))))))))
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Michail Вс Окт 23, 2016 1:03 pm

Выходит, Вам нужен оптовый дилер в России. Дабы снизить расходы на логистику.

Michail
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 911
Очки : 906
Дата регистрации : 2016-03-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Вс Окт 23, 2016 1:47 pm

Michail пишет:Выходит, Вам нужен оптовый дилер в России. Дабы снизить расходы на логистику.

в целом да, по законам бизнса) чем больше денег есть в обороте тем всегда все проще. на этих двух сериях оплочено на 2000 уе, а прихода на 100, все можно сделать при желании а главное при возможностях. народ , спасибо кто поддержал, но не надо жалеть , чистая математика. прорвемся
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Окт 24, 2016 7:04 am

Получил сегодня посылку с новинками от Юники. Витя отправил 13 октября. Вчера посылка была уже на моей почте. Итого 10 дней из Одессы в Москву)

Впечатления можно выразить одним словом - ВОСТОРГ! Качество литья, обработка и цвет фигурок по 5-бальной шкале на все 10! )) Цвет Витя нашёл просто офигенский! Красавцы - и ПОЛКОВОДЦЫ, и МИФЫ. Чешуйки на доспехах играют, шлем у Афины, её волосы, узор туники, остриё рогов Минотавра, наболдашник ввиде головы львицы на жезле Салладина и т.д. - перечислять можно долго! ))

Витя, спасибище огромное тебе за твой труд!

На художественное фото нет времени, а на раз-два щёлкнуть есть конечно. Вот мой мини-фото-отчёт ))

Открываем посылку, а там коробочка, обёрнутая в бумагу и аккуратно заклееная скотчем по периметру. Бумага наверно для того, чтобы наклейка на коробочке не потерлась при транспортировке.
SV 09 "Мифы и Легенды" Oji48z

Снимаем бумажную обёртку - ага! вот она, наклейка-этикетка! И коробочка плоская, эргономичная. Можно будет использовать для хранения.
SV 09 "Мифы и Легенды" 30us2gp

Открываем... Так-так, поролончик. Отличндос! ))
SV 09 "Мифы и Легенды" 2yxezvq

Убираем поролон и... там что-то виднеется! Неужели те самые, заветные?! ))
SV 09 "Мифы и Легенды" 2u90cg4

Наконец-то!
SV 09 "Мифы и Легенды" 2aeplxh

... и голова львицы напоследок ))
SV 09 "Мифы и Легенды" 1117zow

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Ed_Li Пн Окт 24, 2016 7:37 am

Очень красиво!
И фигурки и фотки Exclamation
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Admiral Пн Окт 24, 2016 8:31 am

Денис, большое спасибо за фото-обзор!
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Пн Окт 24, 2016 12:46 pm

спасибо за отчет, я просто в шоке, за 10 дней еще так быстро не доходило, наверное посылок меньше стало
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  isaevalek Пн Окт 24, 2016 12:48 pm

Отличные и фигуры, и фото, и упаковка! Very Happy
С ещё большим нетерпением жду свои наборы!
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Окт 24, 2016 1:06 pm

Vitya пишет:я просто в шоке, за  10 дней еще так быстро не доходило
Я тоже приятно удивлен скоростью доставки - наверно очень хотел этих солдатиков, вот они ко мне так быстро и домчались ))

Вить, Минотавр, точнее, его ноги, мне тебя напоминает, точнее, твои ноги. Такой же качёк-велосипедист )) Одна из лучших фигурок в наборе - так и играет мышцами, да ещё весь маслом намазался, чтоб рельефнее смотрелось ))

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  Vitya Пн Окт 24, 2016 1:27 pm

Некий Мужчинко пишет:
Vitya пишет:я просто в шоке, за  10 дней еще так быстро не доходило
Я тоже приятно удивлен скоростью доставки - наверно очень хотел этих солдатиков, вот они ко мне так быстро и домчались ))

Вить, Минотавр, точнее, его ноги, мне тебя напоминает, точнее, твои ноги. Такой же качок-велосипедист )) Одна из лучших фигурок в наборе - так и играет мышцами, да ещё весь маслом намазался, чтоб рельефнее смотрелось ))

ну спасибо))) это моя самая любимая фигура из этих всех фигур)))) это все хороший скульптор, он правда жаловался что голое тело это много работы но свою работу сделал на отлично. Константин - Спасибо!!!за качество и цену моих моделей , все супер!!! велосипед это все, всем советую!!!)))

что касается бумаги поверх коробки - это для того чтоб она не открылась! паралончик снизу , потом фигурки и паралончик сверху, высота коробочки специальная для наборов, тоесть когда коробочку спаковать там идеальная жесткость, она выдержит любую транспортировку. вместо бумаги я планировал стикер-самоклейка, чтоб коробочка не открывалась. ты как тот кто покупает самый первый ее просто не увидел) но и теперь она под вопросом, пока думаю об ее надобности. ну и еще, раз заговорили, к сожалению ты недополучил подставку, у тебя она как и у всех моих фигур с изянами. а теперь они отшлифованы, а если нет то есть специальная наклейка, смотрится очень хорошо и надежно держится. Спасибо за твою работу, хоть было много высказываний что ты агент и пиаришь мои фигуры, хочу сказать что этот человек ни копейки не получил, как и бесплатных наборов, все на своем энтузиазме, и купил все наборы во всех вариантах, я уже сбился со счета скока всего я ему продал. наверное на том и держится моя работа, от заряда таких людей и многих друх кто мои наборы коллекционирует вместе со мной
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty Re: SV 09 "Мифы и Легенды"

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Окт 24, 2016 8:41 pm

Vitya пишет:ты недополучил подставку, у тебя она как и у всех моих фигур с изянами. а теперь они отшлифованы, а если нет то есть специальная наклейка, смотрится очень хорошо и надежно держится
Ещё и подставка какая-то есть? И что за специальная наклейка, поясни плиз?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

SV 09 "Мифы и Легенды" Empty .

Сообщение  Stivenson Пн Окт 24, 2016 11:44 pm

Абсолютно другой уровень фигур...качество возрасло в разы...
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения