Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набор 5П002 - Gladiatress

+18
Один
Michail
tesovsky
druly17
isaevalek
Владислав
НИКИТА
Admiral
некий мужчИНКо
NORR
freevert
RUBENSBARN
Радомир
none
KinderEd
Рябков Илья
небосвод
Artyom
Участников: 22

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  none Чт Сен 01, 2016 11:04 pm

Артикул - 5П002
Название - Gladiatress
Материал - желтая бронза
Автор - Илья Рябков
Производство - "Литейка Пятипалого"
Формат - 40мм
Тема - женщины гладиаторы, древний Рим
Релиз - 20.10.2016
Статус - в архиве. Доступен только для оптового заказа.


Набор 5П002 - Gladiatress 6x_Rr_Fv_Mj0p0 Набор 5П002 - Gladiatress PDufw_HKhkw_E Набор 5П002 - Gladiatress X_I6i5_Zr1t7_Y

Набор 5П002 - Gladiatress IMG_4740 Набор 5П002 - Gladiatress IMG_4748


Последний раз редактировалось: Пятипалый (Чт Июл 13, 2017 1:36 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
none
none
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 158
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty .

Сообщение  Stivenson Пт Сен 02, 2016 12:29 am

Круто...!!!
Значит опять без бойцов?одни дамы...в БК гладиаторша мне понравилась...
Комрады...учавствуем учавствуем в сборе информации...ведь так этого хотели...доспехи,оружие,даже размер бюста...))))
Так же у кого есть материалы,историческая справка....скиньте общее представление деятельности...ведь не только дуэтом-спарингом сражались..?
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Artyom Пт Сен 02, 2016 5:40 am

Есть предложение, сделать гладиаторш в атмосфере сериала Спартак! В смеси историчности и фэнтезийности!
Artyom
Artyom
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 394
Очки : 396
Дата регистрации : 2013-08-09
Откуда : Стерлитамак

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  isaevalek Пт Сен 02, 2016 8:13 am

Беллона Ахиллея  информация о ней - здесь: http://www.first-americans.spb.ru/bellona-axilleya/

Набор 5П002 - Gladiatress 2vmvs7qНабор 5П002 - Gladiatress F2qx5y
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  NORR Пт Сен 02, 2016 8:19 am

Ни одно из представленных ретро фото абсолютно не вдохновляет.

Пока интересных вариантов развития темы встречал только два, и оба уже были ранее опубликованы на форуме.

Набор 5П002 - Gladiatress 1073nz9  Набор 5П002 - Gladiatress 2drgk5c
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Женщины гладиаторы

Сообщение  Рябков Илья Пт Сен 02, 2016 5:25 pm

Посмотрел сегодня материал на эту тему, как исторический так современный художественный и сложил себе образ в голове.
Две девушки сильные и крепкие с широкими лицами, высокими скулами образ одной я возьму с нашей кикбоксёрки  второй с актрисы, которая снималась в художественном фильме (the arena 1974) точные портреты делать не буду, но эти лица мне показали весьма выразительными. Фигуры самих девушек будут идеалистическими, позы агрессивны.

Девушки будут сражаться друг с другом одна из них в образе Скиссора (мулатка) другая в образе Самнита или Фракийца, сейчас больше склоняюсь к образу Фракийца, там щит меньше и в женских руках будет выглядеть не так грубо.
Шлема у них будут отсутствовать, на обоих исторических источниках, где изображены женщины гладиаторы, шлема отсутствуют. Могу в это поверить, поскольку бои были скорей представления, хотя кто его знает, как было, однако  открытые лица будут более эффектны.Груди будут открыты, что касается набедренных повязок  и широких поясов, то они, скорей всего остаются.
Набор 5П002 - Gladiatress A082md
P.S
Спасибо  за картинки, и за белладонну.
Рябков Илья
Рябков Илья
селянин
селянин

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2016-09-01
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  isaevalek Пт Сен 02, 2016 6:50 pm

Admiral пишет:Набор 5П002 - Gladiatress 2egbrrt

Наиболее распространенные пары гладиаторов (кто с кем дрался):

I в. до н.э. мирмиллон - фракиец
I в. н.э. мирмиллон - фракиец; ретиарий - секутор.
II в. н.э. ретиарий - секутор; мирмиллон - фракиец; арбелас - арбелас, арбелас - ретиарий.
III в. н.э. ретиарий - секутор, мирмиллон - фракиец, арбелас - арбелас, арбелас - ретиарий.
III - IV вв. н.э. ретиарий - секутор, мирмиллон - фракиец.


Не знаю, будет ли это уместно, но по мне - было бы здорово, если гладиаторши подходили своими позами и вооружением в пары к уже существующим гладиаторам.


Последний раз редактировалось: isaevalek (Пт Сен 02, 2016 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Владислав Пт Сен 02, 2016 7:08 pm

Согласен с предыдущим оратором. И во-вторых, в тяжёлом вооружении я их не представляю. Ножи, дротики, сети, лёгкие мечи и маленькие круглые щиты - где-то так.
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  freevert Пт Сен 02, 2016 7:45 pm

Владислав пишет:Согласен с предыдущим оратором. И во-вторых, в тяжёлом вооружении я их не представляю. Ножи, дротики, сети, лёгкие мечи и маленькие круглые щиты - где-то так.
Это все будет блекнуть, на фоне выпирающих, смотрящих на тебя, паре больших и выразительных глаз Laughing
А если по существу, то думаю в целом даже если и позы будут выбраны на усмотрения скульптора, то должно получиться тоже отлично! По крайней мере, первый набор меня впечатлил Smile
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  NORR Пт Сен 02, 2016 11:16 pm

Рябков Илья пишет:Девушки будут сражаться друг с другом одна из них в образе Скиссора (мулатка) другая в образе Самнита или Фракийца, сейчас больше склоняюсь к образу Фракийца, там щит меньше и в женских руках будет выглядеть не так грубо.
Шлема у них будут отсутствовать, на обоих исторических источниках, где изображены женщины гладиаторы, шлема отсутствуют. Могу в это поверить, поскольку бои были скорей представления, хотя кто его знает, как было, однако  открытые лица будут более эффектны.Груди будут открыты, что касается набедренных повязок  и широких поясов, то они, скорей всего остаются.
Может тогда вместо скиссора, закованного в броню, сделать димахера (это который с двумя мечами)?  Тогда будет меньше исторических не соответствий. Шлемы димахеры не носили и открытая грудью будет более уместной.
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  небосвод Сб Сен 03, 2016 10:34 am

NORR пишет:



Набор 5П002 - Gladiatress 1073nz9  ]

Мне тоже подобная фигурка очень понравилась бъй.
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Рябков Илья Сб Сен 03, 2016 11:45 am

Да димахер действительно лучше! Спасибо, из того что я понял у него туника (которой у нас не будет) поножи, наручи и два гладия верно?

isaevalek - «Не знаю, будет ли это уместно, но по мне - было бы здорово, если гладиаторши подходили своими позами и вооружением в пары к уже существующим гладиаторам.»

Не вижу, почему это может быть неуместно… только в этом случае нужно согласование с авторами этих миниатюр. И миниатюры все равно будут отличаться, как я говорил девушки будут несколько идеалистическими хотя и более натуральными, чем Gigergils.

И еще как я почитал, девушек ставили в спарринг друг с другом за редким исключением, как исключение карлики и звери ну и есть и мужчины, но это именно исключение.

Бронзовая девушка с шлемом в героической позе это скорей мифология, вариант это могут быть феминистические  версии героев Греции, как если бы у Зевса на земле родился не сын, а дочь, или за руном поплыл не герой, а героиня.
Но эти фантазии давайте оставим пока на потом, сейчас мая цель, сделать пару женщин гладиаторов.
Рябков Илья
Рябков Илья
селянин
селянин

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2016-09-01
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Ed_Li Сб Сен 03, 2016 1:41 pm

---


Последний раз редактировалось: Ed_Li (Вт Фев 14, 2017 9:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  небосвод Сб Сен 03, 2016 3:23 pm

В полне поддерживаю! Признаю что тема не моя, Но всегда лучше когда творится что то новое. На всяком случае хоть я так думаю.
А мифологоя ли гречка не знаю, но очень красива.
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Владислав Сб Сен 03, 2016 6:20 pm

Главное, по меньше фэнтази и побольше реала.
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  небосвод Сб Сен 03, 2016 7:25 pm

небосвод пишет:В полне поддерживаю! Признаю что тема не моя, Но всегда лучше когда творится что то новое. На всяком случае хоть я так думаю.
А мифологоя ли гречка не знаю, но очень красива.


Embarassed Етоть ответ в связи с написанное от Ed_Li. Но я не могу перенести из мобилкой извините. Поторопился ответить Embarassed , потомучто в полне поделял такое мнение.
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  isaevalek Сб Сен 03, 2016 8:52 pm

Рябков Илья пишет:isaevalek - «Не знаю, будет ли это уместно, но по мне - было бы здорово, если гладиаторши подходили своими позами и вооружением в пары к уже существующим гладиаторам.»

Не вижу, почему это может быть неуместно… только в этом случае нужно согласование с авторами этих миниатюр. И миниатюры все равно будут отличаться

Илья, мы, видимо, не совсем поняли друг друга. Я не имел ввиду повторять позы гладиаторов БК, а хотел, что бы они сочетались между собой. Не нашёл второй подходящей фигурки воина, но как то так:

Набор 5П002 - Gladiatress 1115vuc

Я уже прочитал, что женщины, почти никогда, не выходили на арену против мужчин, но ведь были же исключения...
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Рябков Илья Сб Сен 03, 2016 10:35 pm

Мы прекрасно поняли друг друга, я и не думал о копировании поз, зачем если это уже есть, и сделано качественно. Речь идет о таких важных вещах как рост фигуры (в данном случае женского гладиатора), ширина плеч, поскольку в наборе будет гладий то нужна знать длину толщину его, толщину кромки. Ширину головы и высоту ее, сколько раз она помещается в росте фигуры.Также некоторые элементы экипировки должны быть похожи, не скопированы а приближены по размерам и толщинам.

Даже при приближение этих показателей будет видно что миниатюры от разных производителей, так как скульпторы разные.

Еще важное ощущение дает подставка нужно знать размер подставки высоту ширину и длину, клеймо на ней понятно наше будет, тут  признаюсь с Gigergils подкачал там его почти невидно, после обработки подставки.

Второе, если мастера Бронзовой коллекции сами будут продолжать серию гладиаторов тогда подставки должны быть максимально разные.
Рябков Илья
Рябков Илья
селянин
селянин

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2016-09-01
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  isaevalek Ср Сен 07, 2016 9:49 am

Вчера встречался с создателем Gigergils - Ильёй Рябковым. Работа над первой парой девушек-гладиаторов, уже в разгаре. По "росту" и размеру оружия они будут в одном масштабе с Гладиаторами "Бронзовой коллекции". Фигурки планируются в очень динамичных позах и с минимумом Very Happy  доспехов.
Владислав пишет:Главное, по меньше фэнтази и побольше реала.
И всё - максимально реалистично Very Happy
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  NORR Ср Сен 07, 2016 10:26 am

Очень интересно посмотреть на то, что получилось.
Кроме того, хотелось бы узнать, когда можно будет ожидать анонса Гладиаторов, и будут ли показаны их мастер модели?
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  isaevalek Ср Сен 07, 2016 10:57 am

NORR пишет:Очень интересно посмотреть на то, что получилось.
Кроме того, хотелось бы узнать, когда можно будет ожидать анонса Гладиаторов, и будут ли показаны их мастер модели?
А вот шести гладиаторш , видимо не будет...Пока будет две. Следующая пара пока в планах и, может быть, уже на тему Конана.
Тут я согласен с Ильёй, доспехов мало Very Happy , поэтому шесть фигурок - много. Да и женщин гладиаторов было меньше, чем мужчин! А с БК будет уже пять к трёмVery Happy
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Щиты

Сообщение  Рябков Илья Ср Сен 07, 2016 11:11 am

Мои работы как скульптора по этим двум, заканчиваются на следующей неделе, если все будет хорошо. Просто  одна из поз сложна с точки зрения проливания в металле, но мы пока от нее не отказываемся. Фотографии мастер моделей можно будет увидеть уже в олове.

Есть вопрос по щитам. На существующих миниатюрах гладиаторов фракийцев прямоугольный малый щит, но также видел и круглый щит парма (пармула), желание сделать круглый, однако насколько это правильно с исторической точки зрения? С эстетической точки зрения круглый щит у девушки выглядит лучше.

Посмотрел пармулу написано диаметр 90мм, великоват…  нужно, что то поменьше но круглое до 60мм диаметром
Рябков Илья
Рябков Илья
селянин
селянин

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2016-09-01
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  isaevalek Ср Сен 07, 2016 11:42 am

Рябков Илья пишет:Посмотрел пармулу написано диаметр 90см, великоват…  нужно, что то поменьше но круглое до 60см диаметром

Вот здесь, есть  http://waroffline.org/lofiversion/index.php/t218

Набор 5П002 - Gladiatress 15mjm1iНабор 5П002 - Gladiatress 16ao9is


Последний раз редактировалось: isaevalek (Ср Сен 07, 2016 1:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  небосвод Ср Сен 07, 2016 12:16 pm

Рябков Илья пишет:

Есть вопрос по щитам. На существующих миниатюрах гладиаторов фракийцев прямоугольный малый щит, но также видел и круглый щит парма (пармула), желание сделать круглый, однако насколько это правильно с исторической точки зрения? С эстетической точки зрения круглый щит у девушки выглядит лучше.

Посмотрел пармулу написано диаметр 90мм, великоват…  нужно, что то поменьше но круглое до 60мм диаметром

Лично я за естетичность. А если даже как изключение бъйли, то почему и у нас не бъйть Laughing
Вообще как ближе к сердце скульптора, так и надо. Мне например фентазийнъйе ни как не нравится, но с точки зрения художество , они замечательнъйе. А и много у нас почитателей фентези...
Так что делай на спокойствие Wink .
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  NORR Ср Сен 07, 2016 3:33 pm

Рябков Илья пишет:Есть вопрос по щитам. На существующих миниатюрах гладиаторов фракийцев прямоугольный малый щит, но также видел и круглый щит парма (пармула), желание сделать круглый, однако насколько это правильно с исторической точки зрения? С эстетической точки зрения круглый щит у девушки выглядит лучше.
На сколько мне известно, круглые щиты были только у гопломахов, вооруженных по мимо щита копьем. У фракийцев - щит всегда маленький прямоугольный. Лично я за историческую достоверность, от которой ценность набора только повышается. Если не получается фракиец, то может быть тогда это будет хороший гопломах?
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Рябков Илья Ср Сен 07, 2016 7:35 pm

Да и правда, про гопломаха я и запамятовал, его женскую версию можно сделать позже. Сделаны оба щита, значит тогда все таки прямоугольный щит.

Что касается исторического аспекта, тут не очень много информации та, что есть, повествует о том, что женские бои были, но при этом к женщинам в Риме было особое отношение, словом у них даже имен не было если знатная, то имя (или фамилия) отца если нет то вообще номера. Женщины гладиаторы хоронились под мужскими именами…
Рябков Илья
Рябков Илья
селянин
селянин

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2016-09-01
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty .

Сообщение  Stivenson Ср Сен 07, 2016 10:54 pm

isaevalek пишет:
Рябков Илья пишет:isaevalek - «Не знаю, будет ли это уместно, но по мне - было бы здорово, если гладиаторши подходили своими позами и вооружением в пары к уже существующим гладиаторам.»

Не вижу, почему это может быть неуместно… только в этом случае нужно согласование с авторами этих миниатюр. И миниатюры все равно будут отличаться

Илья, мы, видимо, не совсем поняли друг друга. Я не имел ввиду повторять позы гладиаторов БК, а хотел, что бы они сочетались между собой. Не нашёл второй подходящей фигурки воина, но как то так:

Набор 5П002 - Gladiatress 1115vuc

Я уже прочитал, что женщины, почти никогда, не выходили на арену против мужчин, но ведь были же исключения...
Когда получил фигуру льва....то сразу представил именно такое фото...жаль набор находился в другой квартире))))так бы сфотал....такое ощущение,что фигурки лепились друг для друга...
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Владислав Чт Сен 08, 2016 7:22 pm

Набор 5П002 - Gladiatress C2238ed1951a

Набор 5П002 - Gladiatress A976dd45c954

Такого план девочек хотелось бы увидеть в бронзе у вас.
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  isaevalek Чт Сен 08, 2016 8:12 pm

Владислав пишет:Такого план девочек хотелось бы увидеть в бронзе у вас.
Насколько я понял (и видел Very Happy), таких статичных поз не будет. Будет момент нанесения-отражения удара.
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  KinderEd Пт Сен 09, 2016 11:12 am

Бронзовая женская фигурка, 1500 лет до нашей эры, музей Metropolitan:

Набор 5П002 - Gladiatress 8ed15eb989e8203aeef3c6ee5f96786d
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Рябков Илья Пт Сен 09, 2016 1:31 pm

Видимо это мой пра пра пра пра пра пра... дедушка лепил
Very Happy
Рябков Илья
Рябков Илья
селянин
селянин

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2016-09-01
Откуда : Ленинград

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  KinderEd Сб Сен 10, 2016 9:24 am

Именно. Генетическая память.
KinderEd
KinderEd
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 850
Очки : 860
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Сочи

https://vk.com/club126404759

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  none Чт Окт 06, 2016 9:50 pm

Готовы первые технические отливки.

Набор 5П002 - Gladiatress IMG_4732 Набор 5П002 - Gladiatress IMG_4733 Набор 5П002 - Gladiatress IMG_4735 Набор 5П002 - Gladiatress IMG_4736


P.S. А что за башмак крупным планом в теме ?! Shocked
none
none
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 158
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Радомир Пт Окт 07, 2016 8:55 am

Девушки просто замечательные!!! Отличная проработка и фигуры и лица. Они как живые!!!
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  НИКИТА Пт Окт 07, 2016 9:18 am

Отличные фигуры. Живые.
НИКИТА
НИКИТА
сквайр
сквайр

Сообщения : 199
Очки : 189
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 51
Откуда : РУСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Радомир Пт Окт 07, 2016 9:21 am

И посмотрите, одна атакует, вторая стоит в ожидании. Щит приопущен, кисть руки с оружием расслаблена. А соперница до конца не раскрывает какой будет основной удар рубящий или колющий. Вторая рука прикрывает живот от контратаки.
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  Радомир Пт Окт 07, 2016 11:56 am

И тишина.... Ау народ!!! Что вы все как динозавры?
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 07, 2016 12:29 pm

Красивые и стильные. А что за метал? И в нем или в латуни/бронзе будут выпускаться?

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  isaevalek Пт Окт 07, 2016 12:31 pm

Некий Мужчинко пишет:Красивые и стильные. А что за метал? И в нем или в латуни/бронзе будут выпускаться?
На фото - пьютер, первые технические отливки. Отливаться будут в латуни, как и Gigergirls Very Happy


Последний раз редактировалось: isaevalek (Пт Окт 07, 2016 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор 5П002 - Gladiatress Empty Re: Набор 5П002 - Gladiatress

Сообщение  RUBENSBARN Пт Окт 07, 2016 1:29 pm

небосвод пишет:
NORR пишет:



Набор 5П002 - Gladiatress 1073nz9  ]

Мне тоже подобная фигурка очень понравилась бъй.

где можно купить и у кого эту красоту ? Basketball
RUBENSBARN
RUBENSBARN
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 337
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-05-02
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения