Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внимание: мошенники!

+7
Ed_Li
Admiral
Leva159
Stivenson
Vitya
Andreev s Peskov
Claymore
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Ср Апр 13, 2016 2:13 pm

Александр Зелез, г.Одесса, Украина
Сайт: http://www.hobbi-world.com
E-mail: zezialex@gmail.com
Предмет мошенничества: фигурки из мультфильма "Остров сокровищ", олово.
Осенью из Минска был сделан крупный заказ, высланы деньги.
Деньги получены, заказа нет до сих пор.
Месяца 4 молчал, когда напомнили, сначала кормил завтраками, потом вообще перестал отвечать.
Можем показать скриншоты переписки.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ !!!
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  freevert Ср Апр 13, 2016 2:57 pm

Если оплачивали на счёт в банке, то смело обращайтесь в полицию и пишите заявление. Если отправляли перевод типа "Золотая Корона", то можно тоже попытаться, но скорее всего такой перевод получило подставное лицо.
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Ср Апр 13, 2016 5:27 pm

freevert пишет:Если оплачивали на счёт в банке, то смело обращайтесь в полицию и пишите заявление. Если отправляли перевод типа "Золотая Корона", то можно тоже попытаться, но скорее всего такой перевод получило подставное лицо.
нельзя отправить с другой страны на щет в банке, это был перевод
видел его фигурки в переходе, для перевода должны быть реквизиты, адресс, телефон. если есть доказательства скинь мне в личку его координаты, я наберу узнаю в чем дело
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Ср Апр 13, 2016 5:31 pm

хотя нет, только с Болгарии требуют телефон, а адресс вообще не нужен. но найти человека в городе это не проблема, главное чтоб было что сказать, если есть как это доказать я постараюсь помочь, этоже мой город, кому как не мне
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Ср Апр 13, 2016 5:42 pm

Claymore пишет:
Месяца 4 молчал, когда напомнили, сначала кормил завтраками, потом вообще перестал отвечать.
Можем показать скриншоты переписки.

скриншот переписки не нужен, чек на имя отправителя о переводе денег, скриншот от системы переводов что перевод получен, а лучше выписку из банка в бумажном виде.

фигурки на какой подставке? пластик? или олово? крашенные или нет? большой объем это какой? почему 4 месяца молчали? был договор? как то странно 4 месяца о себе не напоминать. насколько я помню это не производитель, а продавец фигурок, его магазин в центре города в подземном переходе, именно от туда я фоткал недавно пару фигурок , они у меня в разделе барахолка, но там другой человек был, вообщем давай инфу будем разбираться, хотя печально что не знаете кого попросить чтобы отправить то что нашли в Одессе
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Чт Апр 14, 2016 7:11 am

Фигурки в олове, не крашенные, на сумму ок. 100 долл.
Будем искать чек или сходим в банк за выпиской.
Заранее спасибо.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Чт Апр 14, 2016 1:41 pm

Вот телефон Александра: 067-368-84-84.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Чт Апр 14, 2016 3:43 pm

Claymore пишет:Вот телефон Александра: 067-368-84-84.

а чек на перевод есть? подойти в банк можно и запросить за такое то число выписку о переводе. и 4месяца то чего не напоминали? 4 месяца это большой срок, должны быть причины
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Чт Апр 14, 2016 6:15 pm

Заказ делали в складчину на троих. Перепиской и пересылкой денег занимался другой человек. Он вообще думал с этим смириться, понять и простить. А я решил, что надо всё-таки добиться своего, тем более что в заказе моей доли почти половина. Ну как-то жалко почти 50 баксов дарить. На днях сходим в банк.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Вт Май 24, 2016 2:23 pm

Vitya пишет:
freevert пишет:Если оплачивали на счёт в банке, то смело обращайтесь в полицию и пишите заявление. Если отправляли перевод типа "Золотая Корона", то можно тоже попытаться, но скорее всего такой перевод получило подставное лицо.
нельзя отправить с другой страны на щет в банке, это был перевод
видел его фигурки в переходе, для перевода должны быть реквизиты, адресс, телефон. если есть доказательства скинь мне в личку его координаты, я наберу узнаю в чем дело

Здравствуйте, не пытались позвонить Александру?
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Вт Май 24, 2016 2:47 pm

Claymore пишет:
Vitya пишет:
freevert пишет:Если оплачивали на счёт в банке, то смело обращайтесь в полицию и пишите заявление. Если отправляли перевод типа "Золотая Корона", то можно тоже попытаться, но скорее всего такой перевод получило подставное лицо.
нельзя отправить с другой страны на щет в банке, это был перевод
видел его фигурки в переходе, для перевода должны быть реквизиты, адресс, телефон. если есть доказательства скинь мне в личку его координаты, я наберу узнаю в чем дело

Здравствуйте, не пытались позвонить Александру?

нет, мы остановились на том (больше месяца назад) что вы  дадите какие то аргументы, например чек о переводе, хоть что то с чем можно обратиться с вопросом. история переводов храниться в банке думаю долго, там написано от кого и какая сумма за какое число, вы искали вообще его? если вы не решаете свой вопрос форум не поможет, я вызвался потому что я живу тут, но написал что дайте мне аргументы я попытаюсь позвонить и разобраться, я могу найти и физически человека это не проблема, о чем с ним мне говорить? вы пока не потрудились чек найти, вы писали 14 апреля о проблеме, уже 24 мая.
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Вт Май 24, 2016 2:58 pm

Claymore пишет: На днях сходим в банк.
?
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Вт Май 24, 2016 3:07 pm

Пересылал другой человек, который попал на меньшие деньги, поэтому он занимается поиском чека крайне неохотно.
Напомнил ему, он обещал найти.
Сообщу как только так сразу.

Извините за беспокойство.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Вт Май 24, 2016 3:16 pm

Claymore пишет:Пересылал другой человек, который попал на меньшие деньги, поэтому он занимается поиском чека крайне неохотно.
Напомнил ему, он обещал найти.
Сообщу как только так сразу.

Извините за беспокойство.

Да это не беспокойство, я помогу чем смогу, но вы же должны понимать что мне что то нужно, я же не скажу что нету у меня ничего потому что ваш друг этим не интересуется. чтобы решить вопрос нужны доказательства. он скажет а о чем вообще речь, а я ему ну примерно такая сумма, примерно такое время и примерно ваш номер телефона у меня есть ну и еще это было почти год назад. если хотите помощи в решении вопроса, займитесь этим серьезно, а не через каждые полтора месяца, срок годности и так уже зашкаливает.
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Вт Май 24, 2016 5:48 pm

ну и если не нашли чека за 1,5 месяца, то поменяйте тему пожалуйста на "давайте разберемся" а то вам чек тяжко найти а слово Одесса играет как мошинник
меня как возмущает непорядочность возможная с нашей стороны как и теперь то что есть обвинения без основания. я не отстаиваю мнение этого человека, я представляю свой город, и вы за все это время в 1,5 месяца тока спросили позвонил ли я без предъявления чек или вообще любого доказательства
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Вт Май 24, 2016 8:26 pm

Насчёт чека я объяснил - товарищ обещал поднять задницу и найти чек.
Могу показать скриншоты нашей переписки, где ваш земляк обещает выслать заказ, тем самым не опровергая факт оплаты.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Andreev s Peskov Ср Май 25, 2016 3:11 am

Ребята, если человек - "кидок", то есть ли чек, нет ли чека, остается только понять и простить, и больше не заказывать, конечно. Стоит поблагодарить Claymore за представленную информацию, ибо "вляпаться" мог кто-то еще. Vitya, город Одесса в посте указано, как место нахождения этого человека, только и всего. Многие форумчане помнят историю со сталкерами. Читая форум, понимаешь, что некоторые из форумчан знают WM реально. Разве это что-то изменило. Если уж решил кинуть, то кинул, даже модели не предоставил для закрытия своих долгов.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Ср Май 25, 2016 8:45 am

Andreev s Peskov пишет:Ребята, если человек - "кидок", то есть ли чек, нет ли чека, остается только понять и простить, и больше не заказывать, конечно. Стоит поблагодарить Claymore за представленную информацию, ибо "вляпаться" мог кто-то еще. Vitya, город Одесса в посте указано, как место нахождения этого человека, только и всего. Многие форумчане помнят историю со сталкерами. Читая форум, понимаешь, что некоторые из форумчан знают WM реально. Разве это что-то изменило. Если уж решил кинуть, то кинул, даже модели не предоставил для закрытия своих долгов.

Насколько я себе понял то это магазин в подземном переходе около вокзала. ездил сегодня туда он был закрыт, но фигурки стоят, значит  должен работать,  остров сокровищ тоже в наличии на верхней полке. Andreev s Peskov согласен что это только местоположение, просто близко взял к сердцу) (или слово мошенники во множественном числе тронуло ) неприятно что людей кидают, а тень ложиться на весь город , у которого после 2 мая и так ассоциация скверная. Я года 4 назад был на концерте Лагутенко (Мумий Троль) он спел первую песню, сумасшедшая энергетика, песни все концертные кстати не такие попсовые как записи , исполняются в живую совсем по другому, очень много интструментала вставляется  и тп. так вот он зажег толпу, поздоровался, поблагодарил всех, а потом такой ребята маленькая просьба - верните ноут бук) он говорит ничего не стоит - старый, но там мои новые песни  я их 2 года писал, тааак стало стыдно за какого то опарыша кто так поступил, вроде такое чувство как сам украл. Вернусь к нашим баранам) отвлекся, так вот если это тот магазин что я знаю, то во первых имея хотя бы чек что этот человек получил деньги можно через посольство написать в прокуратуру, докажут чтото или нет это другой вопрос, но отреагировать будут обязаны. а там начнется если документы все разрешительные на продажу  и тп, Вряд ли человек  из за сотки захочет такие проблемы, Вот и хочется у него спросить лично что он думает, по поводу. может он магазин продал, может у него другое мнение по этому вопросу и он прав, яж и хочу разобраться, но не искать чек 1,5 месяца вообще,  меня немного возмутило если честно, пардон. просто если решили вопрос как то двигать так делайте что то. Кто  из старичков тот помнит оловянных грузчиков -африканцев, Я много лет назад кому то покупал там эти фигурки и фоткал, очень красивые 30 мм примерно. и себе там что то покупал, в общем общался с продавцом (если опять же о нем речь) и мне он показался нормальным  вполне, сам красит фигурки, тоже увлекается чем то, обычно такие магазины держат тоже увлеченные люди. вот я бы его поспрашивал обо всем этом, но хоть чек что он получил деньги надо иметь и от кого и когда, чтоб сразу  все вспомнилось, мало ли что  случается. я как то один раз отправил фигурки без денег (обычно это горький опыт - так больше не делаю)) но в данной ситуации человек просто забыл, ну у него чтото случилось , поменялась почта и тт он спустя год вспомнил что должен деньги и отправил) я к чему все это пишу, что если можно в живую задать человеку вопрос то может он чтото сразу и решит, расскажет , объяснит, отдаст заказ или деньги  и все норм или он скажет не ипет и будет понятно точно что он кидок. Вот и  все, давайте просто узнаем это.


Внимание: мошенники! Eb7761c73b4ct
Внимание: мошенники! 3b572c47934ft


Последний раз редактировалось: Vitya (Ср Май 25, 2016 9:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Ср Май 25, 2016 9:03 am

В продолжение темы: https://www.youtube.com/watch?v=w2brrGIVBJk
См. комментарии.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Ср Май 25, 2016 9:32 am

Claymore пишет:В продолжение темы: https://www.youtube.com/watch?v=w2brrGIVBJk
См. комментарии.

http://aukro.ua/miniatyura-ostrov-sokrovishch-kapitan-smollett-metall-i6210393983.html

человек есть, торгует, купив фигурку можно узнать и домашний адрес и телефон, уверен вопрос решиться
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Ср Май 25, 2016 9:44 am

Vitya пишет:
Claymore пишет:В продолжение темы: https://www.youtube.com/watch?v=w2brrGIVBJk
См. комментарии.

http://aukro.ua/miniatyura-ostrov-sokrovishch-kapitan-smollett-metall-i6210393983.html

человек есть, торгует, купив фигурку можно узнать и домашний адрес и телефон, уверен вопрос решиться

Всё уже известно из интернета, и адрес, и телефон.
Подожду до 20 июня, если продолжатся "абяцанки-цацанки" - выложу всё, в т.ч. и чек об оплате.
Одновременно на всех его ютубах и прочих ресурсах.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Ср Май 25, 2016 10:59 am

Claymore пишет:
Vitya пишет:
Claymore пишет:В продолжение темы: https://www.youtube.com/watch?v=w2brrGIVBJk
См. комментарии.

http://aukro.ua/miniatyura-ostrov-sokrovishch-kapitan-smollett-metall-i6210393983.html

человек есть, торгует, купив фигурку можно узнать и домашний адрес и телефон, уверен вопрос решиться

Всё уже известно из интернета, и адрес, и телефон.
Подожду до 20 июня, если продолжатся "абяцанки-цацанки" - выложу всё, в т.ч. и чек об оплате.
Одновременно на всех его ютубах и прочих ресурсах.

в смысле?  ждать еще месяц? вы готовы ждать без объяснений потому что на ютубе так ответили?так и год пройдет,  хммм, напишите полный перечень фигурок, точную сумму перевода, и фамилию отправителя . я завтра с работы отпрошусь и поеду снова  туда, узнаю в чем такие сроки, раз человек как оказалось вышел на связь, значит он готов говорить, узнаю в чем вообще проблема.
моя почта sunduk.od@mail.ru
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Ср Май 25, 2016 12:00 pm

Vitya, смотрите почту.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Andreev s Peskov Ср Май 25, 2016 12:06 pm

Claymore пишет:
Vitya пишет:
Claymore пишет:В продолжение темы: https://www.youtube.com/watch?v=w2brrGIVBJk
См. комментарии.

http://aukro.ua/miniatyura-ostrov-sokrovishch-kapitan-smollett-metall-i6210393983.html

человек есть, торгует, купив фигурку можно узнать и домашний адрес и телефон, уверен вопрос решиться

Всё уже известно из интернета, и адрес, и телефон.
Подожду до 20 июня, если продолжатся "абяцанки-цацанки" - выложу всё, в т.ч. и чек об оплате.
Одновременно на всех его ютубах и прочих ресурсах.
Какой-то ленивый у Вас подход. Вам предложили помощь. Вашему товарищу надо только оторвать пятую точку и взять выписку.

Vitya пишет:... Andreev s Peskov согласен что это только местоположение, просто близко взял к сердцу) (или слово мошенники во множественном числе тронуло ) неприятно что людей кидают, а тень ложиться на весь город ...
Аффтор сталкеров из С-Пб. Так что же после этого менять отношение ко всем знакомым петербуржцам.
Умиляет другое. Человек получил сотку. Сейчас, наверное, ему несколько стыдно, или, вернее, портица карма и торгашеская рипатация в инете, и он откладывает все исчо на месяц.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Ср Май 25, 2016 3:11 pm

Да, вот и я не понимаю такого откладывания, но ответил то сразу, на связь то вышел, значит не все однозначно, на ютубе 10 подписчиков, не думаю что он переживает за его репутацию, в общем посмотрим, надо разобраться, уже есть сдвиги как начали обсуждать проблему, человек отвечает , ролик то ведь не только что появился, а ответил сразу


Последний раз редактировалось: Vitya (Ср Май 25, 2016 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Ср Май 25, 2016 3:14 pm

Claymore пишет:Vitya, смотрите почту.

Прочитал , спасибо, уже есть что-то завтра отпишусь, я в обед поеду, седня был в 10.30 наверное рано ))
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Чт Май 26, 2016 1:09 pm

тел он поменял. магазин он продал, новый владелец записал мои координаты обещал передать так как он часто там бывает. Только что он таки позвонил, мне показалось что сильно пьян, обещал выслать, на вопрос почему так долго многозначительно ответил - деньги. Насколько я понял у него нет денег сейчас чтобы что то отсылать.
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Чт Май 26, 2016 1:18 pm

Спасибо и на этом...
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Чт Май 26, 2016 1:25 pm

Claymore пишет:Спасибо и на этом...

подождем тогда до числа 25го, если нет то скатаюсь к нему домой, может если отправить нет денег можно будет фигуры забрать а там уже найдем как переслать.
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty .

Сообщение  Stivenson Чт Май 26, 2016 5:39 pm

Такое ощущение что в этом заинтересован только Vitya...раздули криминальную историю какую то..
.Альфред Хичкок отдыхает...
Абы да кабы...что тут думать...по еб@л¥ чтоб больше не кидал....или смириться и ныть в форуме..а самому бездействовать...
И вот не надо говорить что он в другой стране...далеко и прочее....
Вы на западе живете все в шаговой доступности...на автобусе можно ездить друг другу....просто лень...
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Чт Май 26, 2016 6:54 pm

Stivenson пишет:Такое ощущение что в этом заинтересован только Vitya...раздули криминальную историю какую то..
.Альфред Хичкок отдыхает...
Абы да кабы...что тут думать...по еб@л¥ чтоб больше не кидал....или смириться и ныть в форуме..а самому бездействовать...
И вот не надо говорить что он в другой стране...далеко и прочее....
Вы на западе живете все в шаговой доступности...на автобусе можно ездить друг другу....просто лень...

Расстояние между Минском и Одессой более 1000 км...
Дорога обойдется в РАЗЫ дороже.
Вы бы поехали за 90 баксов???

З.Ы.
Д.В. - это Дальний Восток???
Тогда понятно... Smile
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Пт Май 27, 2016 3:41 pm

Мое мнение такое, все очень затянуто, на такие ситуации надо реагировать быстрее, не спустя пол года. то что продавец виноват то однозначно, и никакие его причины не облегчат того если он не вернет фигуры.
но, если бы вопрос поднялся раньше то мы были бы ближе к тому чтоб забрать долг, он продал магазин и уже звонил в стельку пьяным, Это говорит о том что у него проблемы и он не нашел выхода кроме того как упасть в низ (возможно ошибаюсь - узнаем после 20 го). я если честно не верю что он что то отошлет, но срок он назвал (ну мало ли). Я рассчитываю просто может фигуры забрать, а по морде будет зависть от ситуации, он то перезвонил сам, то что брал деньги не отрицал.подождем до 25го чтоб уже не было такого что не предупредили. он уже в курсе что ОЧЕНЬ ждут. После 25 если не будет посылки, я обязательно с ним найду личную встречу!
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Пт Май 27, 2016 4:01 pm

Настоятельно прошу все же добить ваш вопрос с чеком, я минут двадцать объяснял ситуацию продавцу нового магазина, кто вы , а кто я, а мог просто дать распечатку текста и ваш заказ, раз продавец все же передал мое сообщение, значит всеже как то это магазинчик связан с ним, может это он делает фигуры тока сам уже не продает а туда тока относит. а потом мне и сам Зелез начал разговор о том что я вообще хочу.  Я хочу (очень) помочь решить эту проблему , но без того что ваш друг потратил 15 минут времени и взял выписку это уже вопрос принципиальный, если он ценит свое время больше чем мое и вашу просьбу больше чем свое время, то вся эта комитель лишняя

Дописал. это как в том фильме "и за все отвечаем вместе" (с) Раз заказ общий, то надо делить и радости и невзгоды. И если такая проблема заскочить в банк, то я бы уже подумал о вечном..товарищ то не так далеко, и пусть он пострадал на меньшую сумму но хоть даже вообще не пострадал, неужели просто просьбы не достаточно
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Claymore Пт Май 27, 2016 4:55 pm

Vitya, спасибо большое за участие, товарищ на след. неделе забирает паспорт из посольства и топает в банк за чеком.
Claymore
Claymore
селянин
селянин

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2015-09-01
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Пт Май 27, 2016 5:05 pm

Claymore пишет:Vitya, спасибо большое за участие, товарищ на след. неделе забирает паспорт из посольства и топает в банк за чеком.
Незачто, я все что смогу - сделаю. это опыт все участникам купли -продажи, надо всегда сохранять документы, ну и искать помощи, все мы должны помогать друг другу
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Чт Июн 02, 2016 5:02 pm

позвонил, он меня скинул несколько раз. скатался к нему домой, там он больше не живет. толи у мамы то ли еще де, жена (бывшая уже) за него отдувается, говорит приходят многие. судя по всему он в постоянном запое прибывает. от маме его подарочек на старости лет
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Пт Июн 03, 2016 7:37 am

о! написал, сообщение. говорит что до 20го вышлет или вернет деньги.
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Приобрести пиратов

Сообщение  Leva159 Ср Июн 15, 2016 9:35 am

Vitya пишет:о! написал, сообщение. говорит что до 20 го вышлет или вернет деньги.
Здравствуйте а не поможите приобрести таких пиратов чистых без покрытия и какая им цена?
Leva159
Leva159
пилигрим
пилигрим

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

https://vk.com/id147444649

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Чт Июн 16, 2016 4:55 pm

Leva159 пишет:
Vitya пишет:о! написал, сообщение. говорит что до 20 го вышлет или вернет деньги.
Здравствуйте а не поможите приобрести таких пиратов чистых без покрытия и какая им цена?
Я могу вам очки купить чтоб вы лучше тему читали, бесплатно
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание: мошенники! Empty Re: Внимание: мошенники!

Сообщение  Vitya Чт Июн 16, 2016 4:57 pm

Значит написал что если 20го не отправит, 21 го ждать не буду, поедем к маме в гости(дал же Бог сынка((()
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения