Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

+18
Ed_Li
druly17
NORR
Митко
Admiral
isaevalek
tolik66
небосвод
НИКИТА
Datsenko
некий мужчИНКо
tesovsky
mongol
Boddisatva
freevert
Vitya
Krest63
Sveneld
Участников: 22

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Sveneld Ср Апр 06, 2016 12:06 am

Обновление сообщения - февраль 2020г.

Набор №7  «Седьмая миниатюра» выпущен на основе романа Александра Дюма «Три мушкетёра», а также советского музыкального приключенческого телефильма — «Д’Артаньян и три мушкетёра».
В набор входят бронзовые фигурки легендарных мушкетёров: Атоса, Портоса, Арамиса и д'Артаньяна, а также капитана роты королевских мушкетеров де Тревиля.

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611150_m

Миниатюра 1844 101 - Д'Артаньян
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611163_m Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611164_m

Миниатюра 1844 102 - Портос
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611166_m  Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611167_m

Миниатюра 1844 103 - Атос
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611168_m  Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611169_m

Миниатюра 1844 104 - Арамис
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611170_m  Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611171_m

Миниатюра 1844 105 - Де Тревиль
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611172_m  Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 29611173_m

Скульптор изначальных моделей Константин Ткаченко  (skulptor_kostya),
Обновление моделей - скульптор Александр Журбенко (студия «Золотой Дуб»).



___________
Сообщение от 6 апреля 2016г.


Старый вариант набора (снят с производства)

После небольшого перерыва рад представить новую серию солдатиков, навеянную произведениями Александра Дюма. Вся серия будет состоять из нескольких наборов по пять фигур. Маркироваться серия будет номером 1844 - год выхода в свет романа "Три мушкетёра".
Скульптор – Константин Ткаченко (skulptor_kostya)
Итак, первый набор – «Мушкетёры короля». Бронза, патина.

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6dc_1634d4c8_orig

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6dd_a8048c73_orig

1844 101 - Д'Артаньян
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6de_333069df_orig
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6df_f9e52378_orig

1844 102 - Портос
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6e0_3abfae79_orig
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6e1_9b08dbb6_orig

1844 103 - Арамис
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6e2_55e3149f_orig
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6e3_4da1101d_orig

1844 104 - Атос
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6e4_51d2884c_orig
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6e5_562ffa4d_orig

1844 105 - Де Тревиль
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6e6_9ca042a5_orig
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_14a6e7_40d724f5_orig

Фото не очень..., да зачернены фигуры в этот раз несколько больше, чем обычно. Но в тираже цвет металла будет наш, привычный, может с более тёмной патиной.
Набор доступен для заказа. Стоимость 2000ք
septima.miniature@gmail.com
Sveneld
Sveneld
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 299
Очки : 323
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 49
Откуда : Климовск/Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  freevert Ср Апр 06, 2016 8:12 am

Отличный набор! Пожалуй, в этом наборе мушкетеры в бронзе смотрятся ещё лучше, чем мастер-модели. Солдатики киндер нервно курят в стороне cyclops
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Krest63 Ср Апр 06, 2016 9:36 am

Согласен , в бронзе намного лучше выглядят . Интересные миниатюры .
Krest63
Krest63
староста
староста

Сообщения : 67
Очки : 68
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 47
Откуда : Самара

http://vk.com/akrivenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty .

Сообщение  Stivenson Ср Апр 06, 2016 10:53 am

[img]Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" IMG2016040_1906570_21431363[/img]
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Admiral Ср Апр 06, 2016 5:30 pm

Здорово! Прямо слышна песня !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  tesovsky Ср Апр 06, 2016 5:42 pm

Admiral пишет:Здорово! Прямо слышна песня !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Причём сразу все из фильма попеременно Wink
"Пора-пора-пора..." - "Пока на белом свете.." - и на д'Тревиля особенно "Кровопролитье, кровопролитье!" Wink

Stivenson пишет:А ты заказал набор у Svenelda?
Je suis оба два Wink Parle for my france...

tesovsky
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 630
Очки : 630
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 47
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Vitya Ср Апр 06, 2016 6:06 pm

Stivenson пишет:Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" <a href=Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" IMG2016040_1906570_21431363" />
ДАААА, приедут в пятницу , УРААА
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Vitya Ср Апр 06, 2016 6:23 pm

freevert пишет:Отличный набор! Пожалуй, в этом наборе мушкетеры в бронзе смотрятся ещё лучше, чем мастер-модели. Солдатики киндер нервно курят в стороне cyclops

Они шикарные, заказал сразу как только увидел. насчет мушкетеров с киндера, то очень зря.. они конечно не с такой детализацией, но он "не курит в сторонке" фигурке которой 40 лет, и которая должна распространяться массово, тоесть иметь небольшие затраты, то в таком контексте ее еще никто не переплюнул))

вот взял первого попавшегося мушкетера с полки и фоткаю с под настольной лампы , ну разве он плох??? у него нет изянов, он в масштабе итп) для фигурки с яичка Очень круто , тем более что это делали много десятков лет назад. у меня вроде все есть с киндера, потом сделаю общую фотку)) не надо забывать что размер 40 мм это наследие фигурок из киндера.

я не сравниваю их, это совсем разное. С большим трепетом жду посылку с поезда в пятницу с моими мушкетерами ,,,,,
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 3089acca75dc
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  freevert Ср Апр 06, 2016 7:10 pm

Виктор, частично согласен, но сейчас киндеровский мушкетер, стоит дороже, чем новый из бронзы. И я больше предпочту нового, т.к. он, 1 - лучше, 2 - доступнее 3 - тираж куда меньше, чем у киндера. Три за! cheers
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Vitya Ср Апр 06, 2016 7:26 pm

freevert пишет:Виктор, частично согласен, но сейчас киндеровский мушкетер, стоит  дороже, чем новый из бронзы. И я больше предпочту нового, т.к. он, 1 - лучше, 2 - доступнее 3 - тираж куда меньше, чем у киндера. Три за! cheers
1-он не лучше (он другой)
2- доступнее, ну не совсем, при желании практически также
3-меньший тираж не говорит о качественном показателе. киндер при больших партиях имел завидное постоянство, абсолютная повторяемость, этого достичь очень тяжело (это не литье частное это конвеер какойто, ну или совсем другая технология не имеющая ничего общего с этим литьем), мне так уж точно
У тебя много киндеров мушкетеров??? с каими сравниваешь?
ПС. При всем этом , собирая тока киндеров, мушкетеров я взял сразу, очень они клевые, я не понижаю стандарты и качество новых - они великолепны!!, я просто освещаю качество киндеров!!!
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  freevert Ср Апр 06, 2016 7:54 pm

Vitya пишет:
freevert пишет:Виктор, частично согласен, но сейчас киндеровский мушкетер, стоит  дороже, чем новый из бронзы. И я больше предпочту нового, т.к. он, 1 - лучше, 2 - доступнее 3 - тираж куда меньше, чем у киндера. Три за! cheers
1-он не лучше (он другой)
2- доступнее, ну не совсем, при желании практически также
3-меньший тираж не говорит о качественном показателе. киндер при больших партиях имел завидное постоянство, абсолютная повторяемость, этого достичь очень тяжело (это не литье частное это конвеер какойто, ну или совсем другая технология не имеющая ничего общего с этим литьем), мне так уж точно
У тебя много киндеров мушкетеров??? с каими сравниваешь?
ПС. При всем этом , собирая тока киндеров, мушкетеров я взял сразу, очень они клевые, я не понижаю стандарты и качество новых - они великолепны!!, я просто освещаю качество киндеров!!!
Виктор, я конечно же понимаю любовь к киндеру, самому они нравятя. Но в данном случае
1. Эти мушкетеры другие, и они очевидно лучше, т.к. детализация просто умопомрачительна и персонажи ближе и роднее нам Smile!
2. За ту же цену можно купить, но вот будет ли это оригинал или в хорошем состоянии это вопрос.
3. В данной серии это очевидно, меньший тираж именно этих мушкетеров лучше киндеровских(не важно какую серию киндер сравнивать, по качеству лучше просто нет)
Поэтому снова три за cheers
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Vitya Ср Апр 06, 2016 8:06 pm

freevert пишет:
Поэтому снова три за cheers

Да я тока за пять за)) я просто интересуюсь  зак киндеров, с чем сравниваем? есть такие в наличии?
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  freevert Ср Апр 06, 2016 8:58 pm

Vitya пишет:
freevert пишет:
Поэтому снова три за cheers

Да я тока за пять за)) я просто интересуюсь  зак киндеров, с чем сравниваем? есть такие в наличии?
Киндерами только занялся вплотную. Сейчас потихоньку покупаю, но цены кусаются. Нравится серия пиратов, но цена пока неподступная. p.s. Пока в коллекции только то, что у многих есть)
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Andreev s Peskov Чт Апр 07, 2016 3:18 am

freevert, нельзя сравнивать фигурки из Киндера с авторскими фигурками 40мм. Это два близких, но все-таки несколько иных направления. Цена на фигурку на фото сопоставима с ценой фигурки Евгения. Указанная модель относится к 70-м и выполнена очень неплохо даже по нынешним меркам. Лично из киндеровских мушкетеров очеь нравится серия из четырех фигурок в меди. Рекомендую, в коллекции не затеряется. Что касается этого набора, уже стоит на полке - ШИКАРЕН, но повторюсь сравнивать его уместно с другими авторскими фигурками, может быть даже с фигурками из продуктов питания, но выходящими именно сейчас.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Boddisatva Чт Апр 07, 2016 11:49 am

Они просто шикарны, на своих подставках a la брусчатка, шляпами и накидками; обязательно будут в моей коллекции. Мушкетёрцы высший класс.
Boddisatva
Boddisatva
сквайр
сквайр

Сообщения : 111
Очки : 114
Дата регистрации : 2011-05-06
Откуда : Нарва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Vitya Чт Апр 07, 2016 6:40 pm

Andreev s Peskov пишет: Лично из киндеровских мушкетеров очеь нравится серия из четырех фигурок в меди. Рекомендую, в коллекции не затеряется.
скорее всего эти , разные скульпторы  и фирмы а лепили как вроде под один стандарт. ну как настолько точно они делали одновременно такие пропорции, удивительно, завтра к ним приедет пополнение наконец то))))

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Be6cf6333623
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Апр 08, 2016 4:26 am

Да, именно эти киндеры.

Сейчас смотрю на оба набора (вчера стал счастливым обладателем второго). О высокой детализации модели, ювелирном литье, полированных поверхностях, думаю, не стоит. Интересно другое. Одна и таже мастерская, автор - а идеи совершенно разные. Первый - "усовершенствованный киндер" интересные статические позы (сразу понравился и захотелось такой же), Второй - динамика, которой в нашем размере пока еще не было. Очень насторожено относился ко второму. Но когда поставил на компьютерный столик дома, понял это фигурки, которых не хватало мне в детстве в пластике. При всей их ювелирной изысканости они играбельны. Из них составляются композиции. Когда-то о чем-то подобным писал Небосвод про пару дуэлянтов. Два года назад о таком мечтал мой знакомый, уехавший сейчас за границу (к сожалению, контакты оборвались). Разглядывая конкисту БК, он сетовал, что нет подобных мушкетеров и Влад не любит лепить это время.

Евгений, Константин и мастера-литейщики, спасибо Вам за Вашу работу.

Vitya, если у тебя есть пара лишних фигурки киндеровских мушкетеров или римлян, подари их своему скульптору. Может быть он поймет, что ты хочешь и воплотит.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  mongol Пт Апр 08, 2016 11:26 am

Vitya пишет:
Они шикарные, заказал сразу как только увидел. насчет мушкетеров с киндера, то очень зря.. они конечно не с такой детализацией, но он "не курит в сторонке" фигурке которой 40 лет, и которая должна распространяться массово, тоесть иметь небольшие затраты, то в таком контексте ее еще никто не переплюнул))

вот взял первого попавшегося мушкетера с полки и фоткаю с под настольной лампы , ну разве он плох??? у него нет изянов, он в масштабе итп) для фигурки с яичка Очень круто , тем более что это делали много десятков лет назад. у меня вроде все есть с киндера, потом сделаю общую фотку)) не надо забывать что размер 40 мм это наследие фигурок из киндера.

я не сравниваю их, это совсем разное. С большим трепетом жду посылку с поезда в пятницу с моими мушкетерами ,,,,,
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 3089acca75dc

Буду справедлив и сообщу что данная фигура всё же имеет слабое место - это гарда, справа и слева должны быть одинаковые "шарики". Часто встречаются фигурки совсем без них или с одним внутренним. Часто имеются оба, но пока доедут с ибея - теряют (у меня было два таких случая)...

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 313t54i
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Ed_Li Пт Апр 08, 2016 12:57 pm

Камрады, большая просьба - сильно не увлекаться обсуждением киндер\фигурок.
Сравнение с фигурками "СМ" - это по теме, но без привязки к "СМ" - уже в другую ветку форума
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  mongol Пт Апр 08, 2016 1:21 pm

Мушкетёры получились, у меня из первого набора одинаковое мнение у всех касательно 3-х фигур, а вот касательно 2-х мнения разошлись - Арамис и Атос - с ними путаница небольшая. У одних Арамис - Атос, у других Атос Арамис. Но фигуры безусловно отличные!

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Jfai3n

- Я слышал, - сказал Портос, - что некий Милон Кротонский проделывал удивительные вещи: он стягивал себе голову веревкой и движением головных мускулов разрывал ее, ударом кулака сваливал с ног быка и уносил его на своих плечах, останавливал лошадь на бегу за задние ноги и тому подобное. Узнав об этом, я проделывал в Пьерфоне все то же, что и Милон, за исключением одного: не мог разорвать головой веревку.
- Это потому, что сила у вас не в голове, - сказал д'Артаньян.
- Да, она у меня в руках и в плечах, - наивно ответил Портос.
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Admiral Пт Апр 08, 2016 2:51 pm

mongol пишет:Мушкетёры получились

Ну вот, люди уже фотографируют!!! Классные фигурки!!! Very Happy
mongol, с ещё одним бриллиантом в коллекции!!! Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty .

Сообщение  Stivenson Сб Апр 09, 2016 8:17 am

[img]Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" IMG2016040_6284027_21473062[/img]
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Апр 10, 2016 4:02 am

Stivenson, лошадка, безусловно, хороша, но не отсюда - без седла... Может быть для некоторых производителей такая мелочь бы проканала, но не для Седьмой Миниатюры. А идея замечательная... Sveneld, будет ли фигурка мушкетера - всадника?
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty .

Сообщение  Stivenson Вс Апр 10, 2016 4:28 am

Andreev s Peskov пишет:Stivenson, лошадка, безусловно, хороша, но не отсюда - без седла... Может быть для некоторых производителей такая мелочь бы проканала, но не для Седьмой Миниатюры. А идея замечательная... Sveneld, будет ли фигурка мушкетера - всадника?

Интересно...а откуда же эта лошадка???)))
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Апр 10, 2016 4:38 am

Из 333 до Рождества Христова Razz
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty .

Сообщение  Stivenson Вс Апр 10, 2016 4:47 am

5 баллов за внимательность!!!отсюда и не понятна притензия про седло...просто для композиций коняжка прибилась...надеюсь увидим всадников и мушкеты!
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  NORR Вс Апр 10, 2016 4:48 pm

Обратил внимание, что у "Седьмой миниатюры" под номером 6 проходит два набора, этот и "Битва при Иссе".
Какая нумерация в итоге будет правильной?
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Ed_Li Пн Апр 11, 2016 2:21 am

NORR пишет:Обратил внимание, что у "Седьмой миниатюры" под номером 6 проходит два набора...
Спасибо, за внимательность! Исправил.
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Vitya Пн Апр 11, 2016 5:18 pm

Получил я свои фигуры, и многие другие серии. что могу сказать , вернее чтобы я не сказал это не передаст моих эмоций, это очень очень, хорошая работа, тонировка просто супер, обработка подставки такого мне и не снилось, скульптинг на высшем уровне. в живую смотрятся намного лучше чем на фото, 10 из 10, кто не купил и думает, я ответственно заявляю что это шикарная работа стоящая своих денег на все 100% фото завтра при свете восходящего солнца)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Admiral Чт Апр 21, 2016 6:01 pm

Хе-хей! Тысяча чертей! Very Happy

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" H-2427
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  tesovsky Чт Апр 21, 2016 7:10 pm

Галантерейщик и кардинал (в смысле 40мм и УмБум Wink) - это сила!

tesovsky
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 630
Очки : 630
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 47
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Ed_Li Чт Апр 21, 2016 7:16 pm

Тысяча чертей! Шикарное фото, Admiral! Smile
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  некий мужчИНКо Чт Апр 21, 2016 7:28 pm

Admiral, фото - как песня!

Пора-пора-порадуемся на своём веку! )

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Admiral Пт Апр 22, 2016 3:27 am

Камрады, спасибо за отзывы! Комикс не успел сваять: какой-то пошлый стал получаться! Индеец на Де Тревиля залез, гад такой! Laughing
Вечером, Бог даст, переделаю и выложу!
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Datsenko Сб Апр 23, 2016 6:46 pm

Ed_Li пишет:Тысяча чертей! Шикарное фото, Admiral! Smile
Черти тут не при чем... Smile Фото шикарное, а в живую набор еще лучше.
Евгений, большое спасибо за набор. Как всегда огромныыый РЕСПЕКТ.

Datsenko
селянин
селянин

Сообщения : 10
Очки : 14
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  небосвод Вс Апр 24, 2016 11:03 am

Фото прямо из фильма! Фотографу респект, а конечно для такой ефект очень важнъйе и красивъйе фигурки!
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Владислав Вт Апр 26, 2016 7:23 pm

Да, наборы потрясающие, сегодня получил. Евгений. Ждём продолжения и воплощения в металле предложений соратников.
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  НИКИТА Чт Апр 28, 2016 6:47 pm

Евгений, спасибо за оперативность, получил все наборы. В живую они великолепны. Ждем  продолжения.
НИКИТА
НИКИТА
сквайр
сквайр

Сообщения : 199
Очки : 189
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 51
Откуда : РУСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  небосвод Чт Май 12, 2016 12:33 pm

cheers king king cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers

Получил мушкетеров!!! Уникальнъйе!!!!! Дождался!!! Кто больше всех нравится , даже въйбрать не могу!!! НО смогу нести в кармане Атоса Embarassed Так что следущий раз закажу опять ету фигурку. Смотрел с увеличительном стекло - Д'Артанян и Портос - прямо из советскпой екранизации фильма!
Sveneld, СПОСИБО что занялся с етой темаятике!!! Жду с нетерпения когда скульптор вдохновится на теме ВОВ!
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" Empty Re: Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля"

Сообщение  Sveneld Чт Июн 30, 2016 11:29 pm

Нейзильбер.
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_158a5e_57fcfb8f_orig

Для сравнения.
Набор №7 "По мотивам произведений Александра Дюма - "Мушкетёры короля" 0_158a5f_36226f5d_orig
Sveneld
Sveneld
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 299
Очки : 323
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 49
Откуда : Климовск/Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения