Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настольная игра «Первая мировая война»

+5
Артем
Andreev s Peskov
Радомир
ziguras
freevert
Участников: 9

Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  freevert Сб Дек 19, 2015 5:43 pm

Приветствую всех коллекционеров!

Появилась замечательная возможность приобрести настольную игру, на тему Первой Мировой войны.
Это будет хорошим подарком, как для коллекционера, так и для любителей настольных игр.
Если будет собрана необходимая сумма средств, это еще и уникальная возможность получить пушку к серии солдатиков Первая Мировая Война, не упустите такой шанс Smile!
Настольная игра «Первая мировая война» 44da5a5edbf3t

При наборе нужной суммы, каждому участнику будет подарена уникальная трехдюймовая пушка, которую, как я понимаю другим уже не достанется:
Настольная игра «Первая мировая война» C8ca7dc6d6d3

Подробности на сайте тут - https://boomstarter.ru/projects/CraftInventive/nastolnaya_igra_pervaya_mirovaya_voyna
Также вся инфа есть в группе БС Smile!


Последний раз редактировалось: freevert (Сб Дек 19, 2015 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  ziguras Сб Дек 19, 2015 6:31 pm

Тоже получил такую рекламу от БС,если откровенно,все похоже на дешевый развод Буратино:вложите Ваши денежки...и т.д.Сама серия ПМВ в шоколадных яйцах ни разу не была замечена в розничных сетях,оптовики с "Крупской" и "фирменный" магазин оттуда же отказались от продаж БС,рекламы никакой,на мой взгляд только фанаты будут покупать такой продукт по такой цене,а по сути это провал,со стороны ни один посторонний(не поклонник миниатюр из металла)здравомыслящий любитель настольных игр не купит эту игру за такую цену(2890).

ziguras
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 288
Очки : 290
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 44
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  freevert Сб Дек 19, 2015 7:01 pm

ziguras пишет:Тоже получил такую рекламу от БС,если откровенно,все похоже на дешевый развод Буратино:вложите Ваши денежки...и т.д.Сама серия ПМВ в шоколадных яйцах ни разу не была замечена в розничных сетях,оптовики с "Крупской" и "фирменный" магазин оттуда же отказались от продаж БС,рекламы никакой,на мой взгляд только фанаты будут покупать такой продукт по такой цене,а по сути это провал,со стороны ни один посторонний(не поклонник миниатюр из металла)здравомыслящий любитель настольных игр не купит эту игру за такую цену(2890).
Это как если бы один коллекционер, любитель живописи, покупает понравившуюся картину, и отдает за нее огромную сумму денег, а для другого человека такая же картина ничего не будет стоить, т.к. он в ней видит только непонятную для него мазню Smile.
Или если уж говорить о солдатиках, то для меня например, покупка солдатиков в латуни или бронзе стоимостью одного набора в 2000руб является вполне нормальным, т.к. в них я вижу не только солдатиков, а некую частичку истории, то для другого человека, который это не любит и не понимает, будет казаться, что я не наигрался в детстве и что отдавать такие деньги просто уму непостижимо.
Как говорится, каждому свое Smile.
p.s. Стоимость хорошей настольной игры сейчас как раз и стоит 2000-3000р в среднем.
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  ziguras Сб Дек 19, 2015 8:02 pm

Стоимость ХОРОШЕЙ,проверенной игры на самом деле 2000-3000р,но то,что предлагают, это сырой продукт компании,которую откровенно лихорадит и мне не кажется,что стоимость не адекватна.Я с Вами абсолютно согласен в Ваших тезисах относительно интереса коллекционирования солдатиков в металле и цены этого хобби,но мне кажется ,на месте производиделя,было бы честным собрать желающих приобрести этот продукт и выпустить игру за свои деньги ограниченным тиражом для желающих,а не пытаться создать очередной МММ,потому как я уверен кроме некоторых коллекционеров миниатюр в размере 40мм эту игру за эти деньги не купит никто.

ziguras
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 288
Очки : 290
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 44
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  Радомир Сб Дек 19, 2015 8:14 pm

Ну насчёт МММ это в корне не верно, так как деньги с проектов, не набравших нужную сумму возвращаются отправителям - Внимательнее читайте условия. Далее цена на игру действительно завышена, что видимо обуславливается малым тиражом. Как по мне я бы за такие деньги бы не купил. Но это и не развод.
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  ziguras Сб Дек 19, 2015 8:47 pm

Я видимо неправильно выразился,это не развод,это просто необдуманные действия людей,ответственных за продвижение проекта,попытка привлечь инвесторов в заранее не окупаемый продукт.

ziguras
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 288
Очки : 290
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 44
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Апр 01, 2018 2:22 am

Ребята, кто участвовал, что либо прислали или деньги вернули?
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  Ed_Li Вс Апр 01, 2018 7:10 am

Boomstarter вернул деньги на карточку, в полном объёме
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  freevert Вс Апр 01, 2018 2:46 pm

Ed_Li пишет:Boomstarter вернул деньги на карточку, в полном объёме

Подтверждаю, бумстартер также вернул деньги на карту. В аккаунте нужно запросить выплату и после этого они делают перевод. Правда там была комиссия, но это уже комиссия бумстартера за вывод средств. Либо их можно оставить для других понравившихся проектов.
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty настолка

Сообщение  Stivenson Вт Июн 19, 2018 8:50 am

Всем привет!искал куда написать,думаю сюда будет в тему....
Подскажите хорошую настольную игру с незамысловатыми правилами, но и не очень простую ( типа шагание по клеткам к финишу фишками)...компания 4-6 человек...жанр не имеет значение...главное весело провести время...пытался гуглить..в ответ кусок картона,куча фишек и фигурок..и какие то фанаты с мечом и криками толпятся вокруг стола...это не то... What a Face
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  Артем Вт Июн 19, 2018 9:58 am

Stivenson пишет:Всем привет!искал куда написать,думаю сюда будет в тему....
Подскажите хорошую настольную игру с незамысловатыми правилами, но и не очень простую ( типа шагание по клеткам к финишу фишками)...компания 4-6 человек...жанр не имеет значение...главное весело провести время...пытался гуглить..в ответ кусок картона,куча фишек и фигурок..и какие то фанаты с мечом и криками толпятся вокруг стола...это не то... What a Face

Имаджинариум. Показывает насколько ты хорошо знаешь, как мыслят окружающие. Насчет незамысловатой утверждать не буду. Но довольно интересная и необычная.
Артем
Артем
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 371
Очки : 378
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  Один Вт Июн 19, 2018 7:35 pm

Stivenson пишет:Всем привет!искал куда написать,думаю сюда будет в тему....
Подскажите хорошую настольную игру с незамысловатыми правилами, но и не очень простую ( типа шагание по клеткам к финишу фишками)...компания 4-6 человек...жанр не имеет значение...главное весело провести время...пытался гуглить..в ответ кусок картона,куча фишек и фигурок..и какие то фанаты с мечом и криками толпятся вокруг стола...это не то... What a Face

Настольная игра «Первая мировая война» 20180610

Ван Хельсинг от Звезды
один играет за Дракулу  и 2-4 за охотников
ребята в школе с удовольствием резались
(про фигурки близкие к нашему размеру молчу Laughing )
Один
Один
лорд
лорд

Сообщения : 1435
Очки : 1499
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  Ed_Li Ср Июн 20, 2018 3:54 am

Имаджинариум - хорошая игра, на ассоциативное мышление.
Поддерживаю Wink
Играли, как-то тремя семьями, и взрослые, и дети - отлично пошла Very Happy

Вообще игр очень много, на любой вкус и компанию.
Нужно просто зайти в книжный или специализированный магазин (типа "Леонардо") и выбирать читая описание на коробках.
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty Re: Настольная игра «Первая мировая война»

Сообщение  isaevalek Ср Июн 20, 2018 7:32 am

А ещё, совсем скоро, выйдет игра, в разделе которой это всё и написано Very Happy
Надеюсь, будет вариант "Лайт", для тех, у кого фигурки уже есть Exclamation Rolling Eyes
isaevalek
isaevalek
лорд
лорд

Сообщения : 1262
Очки : 1278
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольная игра «Первая мировая война» Empty настолка

Сообщение  Stivenson Ср Июн 20, 2018 9:05 am

Ed_Li пишет:Имаджинариум - хорошая игра, на ассоциативное мышление.
Поддерживаю Wink
Играли, как-то тремя семьями, и взрослые, и дети - отлично пошла Very Happy

Вообще игр очень много, на любой вкус и компанию.
Нужно просто зайти в книжный или специализированный магазин (типа "Леонардо") и выбирать читая описание на коробках.
Razz в том вся и соль...что в городе нет ничего,а всоюзпечатях и книжных всякий шлак продают с общим описанием))
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения