Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

+16
Andreev s Peskov
Guest97
Stivenson
Admiral
druly17
RUBENSBARN
Ed_Li
Радомир
некий мужчИНКо
freevert
NORR
Один
НИКИТА
Тим
Sveneld
Aprel
Участников: 20

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Ed_Li Пн Июн 13, 2016 4:35 pm

RUBENSBARN пишет:Всем привет из Сочи.

кто запомнил сколько будет еще индейцев у Евгения ......

http://soldiers40mm.forumbook.ru/t629-topic

В этой теме люди ждут информацию и фотки с фестиваля, при чём тут индейцы?
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  RUBENSBARN Пн Июн 13, 2016 4:48 pm

Ed_Li пишет:
RUBENSBARN пишет:Всем привет из Сочи.

кто запомнил сколько будет еще индейцев у Евгения ......

http://soldiers40mm.forumbook.ru/t629-topic

В этой теме люди ждут информацию и фотки с фестиваля, при чём тут индейцы?

Уважаемый
извините не знаю вашего имени
что вас интересует ?
я там был Basketball
RUBENSBARN
RUBENSBARN
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 337
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-05-02
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Пн Июн 13, 2016 5:26 pm

Ed_Li пишет:... В этой теме люди ждут информацию и фотки с фестиваля, при чём тут индейцы?
К сожалению, как и большинство веток у нас пишут "не в тему, но настроение такое".  Фестиваль по большому счету на фиг никому. Выложите, что СМ нового своял. Так RUBENSBARN в тему. Первый пеший индеец был в количестве и продавался. Вот и интересуется человек.
В  первый день фоток никто из нас по большому счету не делал, немного на смартфоне у меня и Андрея. Думаю, не интересно. Поэтому никто никого не интрегует и только буквы. Предыдущие два года были фото, сейчас их нет.
Если хотите посмотреть фестиваль, вот здесь фото и видео http://new.vk.com/historyfest Повторюсь, несмотря на погоду, все было душевно.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Admiral Пн Июн 13, 2016 6:14 pm

В ВК целая группа, посвященная фестивалю!!!

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 B_xn0dbXNFk

"Времена и эпохи" там фотографий просто МОРЕ!!! http://vk.com/historyfest

Но нас, конечно, же прежде всего интересовали именно НОВИНКИ СМ!!! Поэтому в этой теме и встречаются подобные вопросы!!! А как иначе???
В прошлый раз это были римляне, в этот раз крестоносцы!!! Это из одиночных, внесерийных, так сказать, фигурок, ну а дальше больше.

Если кто специально поделится впечатлениями - здорово! А так из той самой группы и видео и фото смотреть не пересмотреть!!!
Мне из фоток больше всего ладья понравилась и массовка самой битвы. А вот бытовые сценки не очень... шапки, столы, хлеб, животные, безделушки - это на любителя реконструктора...


Последний раз редактировалось: Admiral (Пн Июн 13, 2016 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Ed_Li Пн Июн 13, 2016 6:15 pm

Георгий, спасибо!
В группе "ВиЭ" я подписан,  новости и подробности естественно отслеживаю.
Интересны личные впечатления, ты, например, в прошлом году отличный репортаж забабахал.
Это я не настаиваю, ни в коем случае  Embarassed просто объясняю...

RUBENSBARN пишет: Уважаемый
извините не знаю вашего имени...
Под аватаркой моё имя, а для более близкого знакомства поводов пока не было
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  RUBENSBARN Пн Июн 13, 2016 6:34 pm

Ed_Li пишет:Георгий, спасибо!
В группе "ВиЭ" я подписан,  новости и подробности естественно отслеживаю.
Интересны личные впечатления, ты, например, в прошлом году отличный репортаж забабахал.
Это я не настаиваю, ни в коем случае  Embarassed просто объясняю...

RUBENSBARN пишет: Уважаемый
извините не знаю вашего имени...
Под аватаркой моё имя, а для более близкого знакомства поводов пока не было

хорошо не хотел поднимать личные темы но придется.
в предь попрошу вас меня не учить что и где писать
если я не прав админы подскажут или закроют мою тему
и у меня совсем нет желания ближе знакомиться с человеком
который не уважительно отзывается о не знакомых людях.
перед другими форумчанами извиняюсь если был резок.
RUBENSBARN
RUBENSBARN
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 337
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-05-02
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Пн Июн 13, 2016 6:39 pm

Ed_Li пишет:Георгий, спасибо!
В группе "ВиЭ" я подписан,  новости и подробности естественно отслеживаю.
Интересны личные впечатления, ты, например, в прошлом году отличный репортаж забабахал.
Это я не настаиваю, ни в коем случае  Embarassed просто объясняю...
Эдуард, был только один день. Наложились обстоятельства личного характера. Фотоаппарат забыл. Да и фотографировать под дождем не очень удобно. Фигурки фотографировать не стал. Автор анонсирует фото по необходимости. У нас параллельной теме уже один набор неудачно анонсировали.
Admiral пишет:...
Но нас, конечно, же прежде всего интересовали именно НОВИНКИ СМ!!! Поэтому в этой теме и встречаются подобные вопросы!!! А как иначе???
В прошлый раз это были римляне, в этот раз крестоносцы!!! Это из одиночных, внесерийных, так сказать, фигурок, ну а дальше больше.

Если кто специально поделится впечатлениями - здорово! А так из той самой группы и видео и фото смотреть не пересмотреть!!!
Мне из фоток больше всего ладья понравилась и массовка самой битвы...  
Admiral, по теме новинок все написали. Неприятны посты про много букв или интриги. Лодья, кстати, тоже понравилась. Напросился к капитану внутрь посмотреть. Ребята привезли ее из Мурома.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Июн 13, 2016 7:41 pm

Радомир пишет:А что это за фигурка??? Инков что ли?
Радомир, угадал - это некий инк))

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Ed_Li Пн Июн 13, 2016 7:44 pm

RUBENSBARN пишет:в предь попрошу вас меня не учить что и где писать...
"впредь" - пишется вместе.
Как видишь, я твою просьбу уже выполняю - "что и где писать" не учу, только "как"

Andreev s Peskov, ты кажется уже взял шефство над этим новичком, присматривай за ним, пожалуйста
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  RUBENSBARN Пн Июн 13, 2016 8:15 pm

Ed_Li пишет:
RUBENSBARN пишет:в предь попрошу вас меня не учить что и где писать...
"впредь" - пишется вместе.
Как видишь, я твою просьбу уже выполняю -  "что и где писать" не учу, только "как"

Andreev s Peskov, ты кажется уже взял шефство над этим новичком, присматривай за ним, пожалуйста

Учитель раз уж мы с тобой на ты возьму на себя смелость извиниться за ошибку моего компьтера
писал быстро торопился тебя попросить и не заметил его описку.... еще раз перед всеми извиняюсь.
но как видно зря торопился так как ты ни как не успокоишься.
а может быть ты и правда учитель и у тебя это получается автоматически и неосознанно ?
ты проверяешь меня все ли я правильно сейчас пишу ?
или же ты просто патриот родного языка и тебе больно видеть ошибки в написании ?
а может быть ты просто не воспитанный молодой человек который пытается научить других
неумея быть учтивым с другими ?
скорее всего это так и исправить это трудно но можно.
Человек которого ты просишь взять надо мной шефство в отличии от тебя очень учтивый человек
и с ним очень приятно общаться.
Лучше бы ты поучился у него хорошему тону а не просил его сделать то что он делать не будет.
А по поводу новичков и присматривать тут ты ошибся и обратился не по адресу.
Я уже больше старичек а присматривают у нас совершенно другие органы.
Не забудь проверить мои ошибки а заодно и у других ошибки проверь то же.
Извини ни чего личного просто мысли вслух.
Удачи.
RUBENSBARN
RUBENSBARN
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 337
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-05-02
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty .

Сообщение  Stivenson Пн Июн 13, 2016 11:07 pm

Тёрки-тёрки...троллинг и холивар!!!и опять многА букАв и нет фотоколлажей про ярмарку...bounce
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Июн 14, 2016 2:08 am

Ed_Li пишет:... Andreev s Peskov, ты кажется уже взял шефство над этим новичком, присматривай за ним, пожалуйста
Какое к черту шефство и присмотр, там бородища седая напрочь...
Просто зачем делать замечание одному человеку, причем новому, и не делать куче других, которые в силу прибывания на форме должны знать, что и где писать, это как-то не так. А графоманство у новичков - вещь проходящая в большинстве своем.
Отписался лишь после того, как было сделано замечание за индейца СМ, аналогичные замечания другим ораторам сделаны не были. Посмотри крайние две страницы.
Stivenson пишет:... и опять многА букАв и нет фотоколлажей про ярмарку...bounce
Фестиваль интересен сам по себе. Торг (аутентичные товары) и ярмарка - лишь малая часть фестиваля. Делать фотоколлажи все палаток... ну не знаю. Из компании одну фотографию королевы, миледи и кардинала сделал Андрей. Все!!! В первый день наших на форуме больше не было. И место фотоколажей палатки с миниатюрами, скорее в разделе данных минатюр, а тут фестиваль. Ссылку, если не было, на группу фестиваля скинул ранее
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty .

Сообщение  Stivenson Вт Июн 14, 2016 2:26 am

Да причем здесь фигурки...впечатлениями бы поделились...cyclops вот у меня в городе 12 июня еще и День Города отмечается...но погода ппц...все выходные как из ведра льёт и льёт...праздники загублены Mad
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Июн 14, 2016 3:21 am

Так впечатлениями и делились. Фотографий нет. Обычно делаю мини-обзор по локациям и действу. В этот раз все было против - проблемы утром (надо было резко съездить за ключами к родственникам знакомых, чтобы покормить оставленных в квартире животин), забытый фотоаппарат, дождливая погода и... коньяк. А так оторвались от души - посмотрели трезвым взглядом фигурки, слегка приняли, посмотрели конные игры, прошлись по локациям, опять приняли, пополнили коллекцию, посмотрели битву тысячи мечей, от души поболели и поорали, и в шатер к Евгению и Дмитрию спасаться от дождя и греться. Надо чаще и в большем количестве встречаться. Желательно, чтобы погода хорошая была. В реале это намного интереснее, чем за монитором. Всегда, когда выезжаю в другой город, пытаюсь познакомиться в реале с местными форумчанами.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Радомир Вт Июн 14, 2016 6:56 am

Впечатления от фестиваля.... Я понял только то, что надо участвовать, а не смотреть. Особенно это ощущение возникает когда смотришь сам бугурт. Адреналин играет.... Всякие там футболы, хоккеи - всё это для детей. Когда идёшь по реконструкторско-бытовой части фестиваля, то понимаешь насколько раньше было проще всё и честнее. Ни бюрократии ни всякой волокиты. Испёк хлеб-продал. Выковал меч-продал. А сейчас куча бумажек))) Да и обидчику можно было по голове настучать безо всяких затей, а не как сейчас какие то пределы самообороны. Теперь насчёт фото - сделать их было практически нереально. Аборигены, не смотря на погоду. облепливали палатки как голуби бабку продающую семечки - не протолкнуться, даже чтоб посмотреть. Все хорошие фото можно увидеть в группе самого фестиваля - их они делали в первый день (для участников первый, а не в первый день для гостей))). Вобщем впечатления от фестиваля тройные: сам фестиваль, встреча с форумчанами и новинки от Евгения!!! Ну и как говорилось в одной рекламе: Надо чаще встречаться
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Ed_Li Вт Июн 14, 2016 7:08 am

Радомир пишет:Впечатления от фестиваля.... Я понял только то, что надо участвовать, а не смотреть. Особенно это ощущение возникает когда смотришь  сам бугурт. Адреналин играет...
Вот, такие же всегда чувства на фестивалях охватывают Very Happy хочется в гущу сражения
Здоровье уже не то Mad
А ты же реконструктор, Радомир?
В поединках участвуешь?
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Радомир Вт Июн 14, 2016 7:30 am

Я начал заниматься реконструкторством, когда попал на славянские праздники. Там мы вволю позвенели, да в бронях побегали))) Но потом домашние дела и заботы перевесили. Сейчас езжу только на праздники и то большие. У меня сейчас главное реконструкторство - это по утренней росе траву кошу. Нормальной человеческой косой. В славянской рубахе. Ощущения прикольные. Когда петухи поют, на речке ещё туман... и шелест косы по траве...
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  RUBENSBARN Вт Июн 14, 2016 10:26 am

В общем в том что мало фото виноват во всем КОНЬЯК.....
кошки и дождь.
по новинкам пусть Евгений сам расскажет
что будет считать нужным.
А на словах : да они будут и много
и как всегда высшего качества.
Чаще встречаться всегда готов как пионер.
RUBENSBARN
RUBENSBARN
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 337
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-05-02
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  RUBENSBARN Вт Июн 14, 2016 10:28 am

Некий Мужчинко пишет:
Радомир пишет:А что это за фигурка??? Инков что ли?
Радомир, угадал - это некий инк))

если будут инки присоединяюсь к приобретению........ bounce
RUBENSBARN
RUBENSBARN
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 337
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-05-02
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Сб Май 27, 2017 8:29 am



Ребята, кто когда собирается?
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Радомир Сб Май 27, 2017 8:38 am

Приветствую всех. Может быть получится приехать 4 числа.
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  druly17 Сб Май 27, 2017 11:44 am

Andreev s Peskov пишет:

Ребята, кто когда собирается?
Тут вопрос еще и где ? Если к Руслану , это можно и индивидуально подъехать , даже в будни,
если с "пикником" , то наверное Коломенское или Царицыно, и тогда в выходные, я лично готов.
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Sveneld Вс Июн 04, 2017 2:52 pm

Други, в настоящее время на разных площадках Москвы проходит фестиваль "Времена и Эпохи" (1-12 июня).
В этом году всё не так как раньше, подробности здесь http://historyfest.ru и в группе в VK.
Кто планирует быть в Москве в эти дни - рекомендую посетить.
Конечно, не всё так гладко проходит, но всё же подобных мероприятий у нас не так много. Стоит посмотреть.
Касательно солдатиков, как уже раньше сообщалось, на Петровском бульваре проходит постоянная ярмарка ВИМ (хотя про ярмарку это я загнул - всего 4 или 5 павильончиков). Из наших - "Артель-Мастер".
Если уже кто-то уже посетил какие-то площадки фестиваля - поделитесь впечатлениями.
Sveneld
Sveneld
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 299
Очки : 323
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 49
Откуда : Климовск/Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Июн 04, 2017 7:56 pm

Сегодня прогулялись с Андреем Кудрявцевым по бульварам. Порадовали 1812 и итальянские реконструкторы на Тверском бульваре. Ярмарка ВИМ - не есть совсем ярмарка. Но это не отменяет замечательные фигурки Руслана. Может быть я ретроград, но в Коломенском было бы компактнее. Интересно, насколько массовой будет реконструкция ПМВ в Ленинградском парке?
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Пн Июн 05, 2017 7:20 pm

Вот несколько фотографий с воскресной прогулки:
 
Чистопрудный бульвар. Севастопольский променанд
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 F0c62198feactИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 2d5b607b5550t
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 F94b2649cfcctИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 8af2d23fa44ftИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 07ac1989be8dt
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 2a58732ac969tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Df14266d9c84tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 4210c2d08ee9t

Петровский бульвар. ВИМ
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 4555d002fe8atИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Fa78f524d349t

Страстной бульвар. 1812 год. Война и мир
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 498118a8b754tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 1321a9378f2bt
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 1d706d3f98d0tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 C21ebea4dd57t
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Fb278231c897tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 135e85fb9750tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 4e0270756e23t
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 4a33afa93816tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 F1cdc81e99a4tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 F52bd27e7c0bt
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 B8928cb7ce22tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 1aba6838f3b3tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 8e2f6afad88atИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 C687df0f0c64t

Тверской бульва. Бульвар истории
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 79fe1b9a4ba2tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 020127f35736tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Fbd3965c30a9tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 De3d33cbb3catИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 0a97d0aab2abtИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Fd159e531bbetИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 5c4c3e9a207dt
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 66ea520aafb4tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 E7aa6222c2d1t

Камергерский переулок. История кино
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 59f1d7a616e7tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Eb63d1f2a904tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Cef779a9ea6dtИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Fabcf156df9et
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  druly17 Пн Июн 05, 2017 8:57 pm

Ну как то так ! Продолжение 10 июня в Коломенском !
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Admiral Вт Июн 06, 2017 12:48 am

Спасибо за фото!
Здорово окунуться в историю!
Конный самурай смотрю во всю продается! Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Ed_Li Вт Июн 06, 2017 2:05 am

Да, отличный репортаж! С удовольствием посмотрел Very Happy
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Sveneld Вт Июн 06, 2017 7:06 pm

Спасибо! Так же с большим удовольствием посмотрел фото!
Особенно понравился druly17 в роли "Грозы" на первом фото Very Happy
Sveneld
Sveneld
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 299
Очки : 323
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 49
Откуда : Климовск/Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Июн 06, 2017 7:48 pm

Admiral пишет:окунуться в историю
Я тоже окунулся, но только в мобильной, так сказать, версии alien
 
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Img_0210
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Img_0216
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Img_0215
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Img_0213
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Img_0211
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Img_0212
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Img_0214

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Ed_Li Ср Июн 07, 2017 1:49 am

Very Happy Прикольно
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Admiral Ср Июн 07, 2017 3:06 am

Вот это оформление!!!
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Ср Июн 07, 2017 3:59 am

Admiral пишет:Вот это оформление!!!
Запустили в преддверие ВиЭ в этом году. Ходит по зеленой ветке. Символично соединяет большую часть площадок Сокол-Тверская-Театральная-Новокузнецкая-Автозаводская-Коломенская-Царицыно. Сам не видел.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Admiral Ср Июн 07, 2017 4:21 pm

Andreev s Peskov пишет:
Запустили в преддверие ВиЭ в этом году. Ходит по зеленой ветке. Символично соединяет большую часть площадок Сокол-Тверская-Театральная-Новокузнецкая-Автозаводская-Коломенская-Царицыно. Сам не видел.
СНОВА ХОЧУ В МОСКВУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  ПАН Ср Июн 07, 2017 5:34 pm

Admiral пишет:
Andreev s Peskov пишет:
Запустили в преддверие ВиЭ в этом году. Ходит по зеленой ветке. Символично соединяет большую часть площадок Сокол-Тверская-Театральная-Новокузнецкая-Автозаводская-Коломенская-Царицыно. Сам не видел.
СНОВА ХОЧУ В МОСКВУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вэлкам! ))
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Andreev s Peskov Чт Июн 08, 2017 4:06 pm

С утра прогулялся до танка, самолетов и бронеавтомобилей. Спасибо охраннику, сфотографировал. Возвращаясь с работы, увидел презентацию клуба реконструкторов и прогулялся по локациям. Повторюсь, к сожалению все размазали по Москве. Но есть и плюс - рядом с домом.
Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 E52ac0d5799ctИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Ec82c451acfbt

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 6249444273d9tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 6e672012a891t

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 4ecacbe1c0e6tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Bd13ff7b9ac5t

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 784a4863dbcetИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Fb7171de5659t

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 B3cf5244a020tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 985eef6b6737t

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 A5821f1c39fctИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Ff3e66ed0cc6t

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Dda7e667aff1tИсторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 93d12247fe5bt


Последний раз редактировалось: Andreev s Peskov (Сб Июн 10, 2017 5:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Admiral Пт Июн 09, 2017 5:37 am

Здорово!
Тоже хотел бы пофоткаться!!! Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty тт

Сообщение  Stivenson Пт Июн 09, 2017 5:58 am

А это реконструкторы или актеры? техника прикольная....летать на фанере... не каждый сможет. ..нужно мужество!
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  Guest97 Пт Июн 09, 2017 2:55 pm

Andreev s Peskov пишет:С утра прогулялся до танка, самолетов и бронеавтомобилей.

А где техника установлена? в каком месте?

Guest97
сквайр
сквайр

Сообщения : 124
Очки : 118
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Исторический фестиваль "Времена и Эпохи" - Страница 2 Empty Re: Исторический фестиваль "Времена и Эпохи"

Сообщение  ПАН Пт Июн 09, 2017 4:36 pm

Буду завтра в Коломенском, захвачу скоттов. Кому интересно пишите в личку (или почту), дам сотовый, чтобы можно было найти друг друга ))
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения