Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SV04 Серия "Пираты"

+17
Datsenko
Admiral
aaalex
NORR
Владислав
viper_blg
Турист
Andreev s Peskov
KinderEd
druly17
GRIEF
Странник
tesovsky
ПАН
небосвод
mongol
Vitya
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Июл 18, 2014 8:46 am

andreevspeskov пишет:На днях получил посылку с наборами Бронзой коллекции и Юники. Про БК написал. Теперь о Юнике. Оба комплекта пиратов предназначались не для меня. Один заказал товарищ. До этого Юнику не заказывавший, второй – Андрей Кудряв или druly17. Сфотографированы фигурки из первого набора. Собиратель не с форума. Фотографировал фигурки после того, как протер из мягкой салфеткой, но об этом позже.
Первое фото вид сбоку. На мой взгляд, некоторые фигурки в центре немного плосковаты.
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 397583f04442Фото фигурки №1 Место шва или стыка выделено
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 153fd6fe9a1d
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Ef77044ff130
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 73c1556a2d15
Фото фигурки №2 Если перевязь может и была так задумано, но с ножнами явно что-то не так.
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 C0e9f79e85c8
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 236265b80c02
Фото фигурки №4 Спереди вроде бы все нормально. Но сзади скульптор устал лепить левую руку, а человек полировавший фигурку протереть спину. Ну и брак литья на правом рукаве. В обведенном месте плоская площадка.
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 2feabfbbabd7
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 1bec017b9f5b
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 D4ae19b2427a
Фото фигурки №6 Напоследок капитан. Когда я его достал он был практически весь в зеленой пасте для полирования (наверное, ГОЯ). Было ощущение, что попугай на плече обделал его донельзя. Тут устал полировальник. Как выяснилось, я тоже не совсем качественно протер. В отмеченных местах остатки пасты.
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 30d2429ad013
В общем, скульптор устал лепить, литейщик следить за качественным выходом фигурок, а шлифовщик шлифовать.
После анонса первой серии – немцев, я и еще трое форумчан Alard Grin, Галина и Андрей Кудряв (ники с форума БС) заказали комплекты в числе первых, после получения японцев, русских заказали, чтобы закрыть серию ВОВ. Пиратов заказал только Андрей Кудряв. Я решил заказать этот набор только после того, как посмотрю заказанные Андреем и товарищем не с форума фигурки. Городских воинов походу закажет тоже только он. Лично собираюсь взять только фигурку Стрелкова, и то только после того, как посмотрю фигурку Андрея.
Итог. Проект Юника-SV пока, к сожалению, напоминает комсомольцев – пьют (оценивают свою работы) как взрослы, а работаю как дети.
PS. Набор Андрея Кудряв качеством так же не страдал. Если захочет, сфотографирует.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  mongol Пт Июл 18, 2014 8:57 am

Andreev s Peskov, часть придирок довольно странная, не находишь? С моей точки зрения, например кортик, нужно было обводить не ножны, а гарду. (Как в анекдоте - Алёша обсыпь его всего мелом, я его палицей колотить буду.)
Одна из "бед" макросьёмки - она показывает микродефекты, делая из мухи слона. Принципиального брака - недолива, оболоя, раковин - не обнаружил. Пираты есть пираты, потрёпанные, не модные, с кривоватостью и небольшим гротеском - всё как надо.
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  NORR Пт Июл 18, 2014 9:14 am

Не смотря на все сказанное, остаюсь при своем первоначальном мнении: Пираты - очень удачный набор Юники. А по вопросу замены брака стоит пообщаться с производителем.
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Пт Июл 18, 2014 9:25 am

Тут нет брака, просто  как я понял не устраивает детализация. Причем лично для себе я так понял ничего не заказываешь, у меня лично не покупаешь, зачем вообще брать то что постоянно тебя не устравивает и тем более для когото? если ты их перепродаешь то понятно что всегда удобной продавать произведения исскусства, если человека не устроит фигурка я ее поменяю, не нравится набор я верну деньги. я не вижу проблем с теми кому я продаю лично. каждый кого набор разочарует может назад получить свои деньги))) вот и все)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Июл 18, 2014 11:05 am

Vitya, если шов на ноге, неаккуратно исполненные ножны и непролитая сзади рука - это недостаточная детализация, брак наверное это отсутствие каких-то частей фигурки. Капитан в пасте - это вообще не брак и недостаточная детализация. Это культура производства. Фигурки у тебя в основном заказывают по почте,и не плохо бы смотреть, что выдает тебе Юника, или, на крайний случай, что отправляешь покупателям.
Ни фигурки БК, ни твои фигурки я не перепродаю.  Просто раз в сезон случается оказия - возможность обменяться фигурками без услуг почты. Названные люди получают их по цене БК или твоей цене (без почтовых услуг). По поводу претензий к качеству - ни того ни другого нет, наоборот, после японцев сразу предупреждаю об отказе к претензиям по качеству.

mongol, напиши, какие из "придирок" ты считаешь странными - шов на левой ноге, брак литья ножен или непролив руки сзади? Вот по поводу гарды, на мой взгляд, претензий предъявлять нельзя. Так ее видит скульптор. Пусть это будет примитивизм, но качественный.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  mongol Пт Июл 18, 2014 11:19 am

Andreev s Peskov, производитель ответил, умничать не буду, от тебя хочется общей фотографии набора с двух сторон. Оценим сами  Very Happy  мы опытные  pirat 
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Пт Июл 18, 2014 11:28 am

Andreev s Peskov пишет:VityaПусть это будет примитивизм, но качественный.

Это к Малевичу) контур квадрата четкий, а окрас -равномерный)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Июл 18, 2014 12:28 pm

Малевич - это скорее всего геометрический абстракционизм, в случае SV ближе Марк Шагал. Но заметь, к стилю (к гарде, например) я претензий не имею. Тут именно вопрос качества исполнения.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  druly17 Пт Июл 18, 2014 7:39 pm

Andreev s Peskov пишет:Vitya
Ни фигурки БК, ни твои фигурки я не перепродаю.  Просто раз в сезон случается оказия - возможность обменяться фигурками без услуг почты. Названные люди получают их по цене БК или твоей цене (без почтовых услуг).
Полностью подтверждаю слова Andreev s Peskov . А при получению фигурок я всегда благодарю авторов за их фигурки.
К слову - благодарю за "Пиратов" и "Русичей".
Andreev s Peskovу большое человеческое спасибо за помощь .
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Пт Июл 18, 2014 8:00 pm

druly17 пишет:
Andreev s Peskov пишет:Vitya
Ни фигурки БК, ни твои фигурки я не перепродаю.  Просто раз в сезон случается оказия - возможность обменяться фигурками без услуг почты. Названные люди получают их по цене БК или твоей цене (без почтовых услуг).
Полностью подтверждаю слова Andreev s Peskov . А при получению фигурок я всегда благодарю авторов за их фигурки.
К слову - благодарю за "Пиратов" и "Русичей".
Andreev s Peskovу большое человеческое спасибо за помощь .

Тоесть фигурки понравились или нет?
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Пт Июл 18, 2014 8:08 pm

Andreev s Peskov пишет:Малевич - это скорее всего геометрический абстракционизм, в случае SV ближе Марк Шагал. Но заметь, к стилю (к гарде, например) я претензий не имею. Тут именно вопрос качества исполнения.  


Я 12 лет собираю фигурки, пропустил через свои руки тысячи, имею в коллекции почти весь киндер без супер раритетных .  Изучал под микроскопом киндер пиратов, и делал их сравнение с подделками тп. Твое сравнение фигурок мне напомнило изучение мое киндера, я когда делал макросьемку я потом вообще удивлялся чего я так люблю киндер. из всех твоих фоток как реальное замечание,  это сабля там плохо проливается чутка) с тыльной стороны ) серия должна стоять на полке вот в таком виде
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Caeabf3f8fc7

Не надо делать одолжение и писать что мол купишть одну фигурк если там кому понравится) я не продам) я не магазин, я коллекционер, мои продажи это огранниченное число людей, которое окупают модели и за эти деньги я делаю новые фигурки. это не комерческий проект давно уже. во всех темах постоянное  недовольство, именно от тебя, зачем  брать?  не трать нервы. после этих ужасных пиратов уже я так понимаю никто из твоих заказывать не будет. все тема закрыта) а кому не понравилось чтото у меня я все гда все верну а пропустил брак так тока себя наказал ведь за мой щет обмен


Последний раз редактировалось: Vitya (Сб Июл 19, 2014 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Пт Июл 18, 2014 8:14 pm

Как  будто угнетаешь мега могната)) ууу какой у него шов на коленке. моя покупаемость наборо 50-70 шт, хватает тока отдать за преведущею и оплатиьт аванс на следующею) если комуто кому ты заказал чтото не нравится пусть пишет в теме. без всяких фоток, ничего не надо доказывать , просто - мне не нраится - и я ему сразу возваращаю деньги
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Пт Июл 18, 2014 8:29 pm

Andreev s Peskov пишет:Итог. Проект Юника-SV пока, к сожалению, напоминает комсомольцев – пьют (оценивают свою работы) как взрослы, а работаю как дети.
PS. Набор Андрея Кудряв качеством так же не страдал. Если захочет, сфотографирует.


Итого . чего я вообще оправдываюсь человеку который не собирает мои фигурки, атока заказывает комуто. и постоянно иили оскорбляет или частично намекает. я от того усатл. я должен вернуть деньги я верну? за что и кому? а вот тролить не надо
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Дима Вс Июл 20, 2014 7:29 pm

Vitya пишет:
Andreev s Peskov пишет:Итог. Проект Юника-SV пока, к сожалению, напоминает комсомольцев – пьют (оценивают свою работы) как взрослы, а работаю как дети.
PS. Набор Андрея Кудряв качеством так же не страдал. Если захочет, сфотографирует.


Итого . чего я вообще оправдываюсь человеку который не собирает мои фигурки, атока заказывает комуто. и постоянно иили оскорбляет или частично намекает. я от того усатл. я должен вернуть деньги я верну? за что и кому? а вот тролить не надо

Не бери да галавы  Wink , данный афтар только и делает, что кого-то "парафинит"  Laughing Laughing , ну завидно ему, наверно Very Happy .
Сам ведь ни чего не может сделать...
Дима
Дима
сквайр
сквайр

Сообщения : 189
Очки : 183
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 45
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Тим Вс Июл 20, 2014 7:54 pm

Дима пишет:
Vitya пишет:
Andreev s Peskov пишет:Итог. Проект Юника-SV пока, к сожалению, напоминает комсомольцев – пьют (оценивают свою работы) как взрослы, а работаю как дети.
PS. Набор Андрея Кудряв качеством так же не страдал. Если захочет, сфотографирует.


Итого . чего я вообще оправдываюсь человеку который не собирает мои фигурки, атока заказывает комуто. и постоянно иили оскорбляет или частично намекает. я от того усатл. я должен вернуть деньги я верну? за что и кому? а вот тролить не надо

Не бери да галавы  Wink , данный афтар только и делает, что кого-то "парафинит"  Laughing Laughing , ну завидно ему, наверно Very Happy .
Сам ведь ни чего не может сделать...

Вы чего-то ребята будто на группки бьётесь и укусить друг друга пытаетесь.
Остыньте маленько.
Andreev s Peskov достойный человек нашего сообщества. Каждый из нас имеет право на выбор и своё мнение.
Потом не вижу я в его словах желания как-то опорочить, или обидеть автора. Наоборот.
Показывает косяки исполнения. Правильно всё делает.
Виктор, правильно восприми критику. Только без горячки.
Фигурки твои интересные. Мы знаем, что ты много отдаёшь, чтобы воплотить задумки в жизнь.
Но! Качество изготовления у Юники очень невысокое. Это объективная реальность.
Возможно действительно стоит повысить требования к качеству выполнения фигур в литейке,
а если сегодняшний уровень, это предел качества конкретного производства, то и поменять литейку.
Повторюсь. Твои фигурки, серии, очень интересны. Ну мне по крайней мере. Но само исполнение непосредственно
в металле, нередко расстраивает. Вот пишу честно, как есть. Для меня.
Тим
Тим
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 731
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Дима Вс Июл 20, 2014 8:01 pm

Тим пишет:
Вы чего-то ребята будто на группки бьётесь и укусить друг друга пытаетесь.
Остыньте маленько.
Andreev s Peskov достойный человек нашего сообщества. Каждый из нас имеет право на выбор и своё мнение.
Потом не вижу я в его словах желания как-то опорочить, или обидеть автора. Наоборот.
Показывает косяки исполнения. Правильно всё делает.
Виктор, правильно восприми критику. Только без горячки.
Фигурки твои интересные. Мы знаем, что ты много отдаёшь, чтобы воплотить задумки в жизнь.
Но! Качество изготовления у Юники очень невысокое. Это объективная реальность.
Возможно действительно стоит повысить требования к качеству выполнения фигур в литейке,
а если сегодняшний уровень, это предел качества конкретного производства, то и поменять литейку.
Повторюсь. Твои фигурки, серии, очень интересны. Ну мне по крайней мере. Но само исполнение непосредственно
в металле, нередко расстраивает. Вот пишу честно, как есть. Для меня.

Достойный укажет тактично и примет ответ...
Недочеты в фигурках есть, ответ Vitya по этому вопросу тож есть, но идет нагнетание обстановки, причем и в соседних ветках, где людям дают направление сюда... Rolling Eyes  А это наводит на размышления... Rolling Eyes 
Дима
Дима
сквайр
сквайр

Сообщения : 189
Очки : 183
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 45
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Июл 20, 2014 9:24 pm

Мною были выложены фотографии брака литья фигурок, которые держал в руках. Мы здесь обсуждаем фигурки, или только хвалим их? Автору проекта следовало более требовательно относится к их приему из литейки, тогда вопрос вставал. Большинство покупает авторские фигурки по почте, поэтому при таком подходе крайним в цепочке литейка - руководитель - покупатель становится покупатель. Я не обращаю внимание на гарду сабли, как mongol (так видит автор проекта или скульптор), или на полосы платке, или щитки на копьях, но фигурка должна быть качественно отлита и иметь товарный вид и это проблема руководителя проекта. Если покупатель заплатил деньги, но не должен потом сидеть с надфилем или шлифмашиной.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Пн Июл 21, 2014 8:24 am

Тим пишет:
Вы чего-то ребята будто на группки бьётесь и укусить друг друга пытаетесь.
Остыньте маленько.
Andreev s Peskov достойный человек нашего сообщества. Каждый из нас имеет право на выбор и своё мнение.
Потом не вижу я в его словах желания как-то опорочить, или обидеть автора. Наоборот.
Показывает косяки исполнения. Правильно всё делает.
Виктор, правильно восприми критику. Только без горячки.
Фигурки твои интересные. Мы знаем, что ты много отдаёшь, чтобы воплотить задумки в жизнь.
Но! Качество изготовления у Юники очень невысокое. Это объективная реальность.
Возможно действительно стоит повысить требования к качеству выполнения фигур в литейке,
а если сегодняшний уровень, это предел качества конкретного производства, то и поменять литейку.
Повторюсь. Твои фигурки, серии, очень интересны. Ну мне по крайней мере. Но само исполнение непосредственно
в металле, нередко расстраивает. Вот пишу честно, как есть. Для меня.

Немного погарячился. Я ничего плохого в критике не вижу, и в моем ответе выше меня возмущает подача информации, некое ерничество, указать недостаткии еще именно уколоть.  что хочу заметить вышло довольно удачно, я укололся)
Ну а теперь по делу. По недостаткам пиратов
- не очень получился попугай, хоть и с определенных ракурсов он явно просматривается, но не айс
- Тут с мечем лажа, в модели смотрелось хорошо, там как типа платка намотан был
 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Ca065672f437

Вот два момента кторые  не удались в серии и конечно это не это эталон качества. Рука оказалась  возможно больше чем надо у пирата с топором, я вот до этого момента даже не замечал если честно, и фигурка для меня наиболее удачная, и и есть куча всяких точичек которые мы видем на фотографиях которые можно будет рассмотреть при вот таких макро фотках. Много моментов на фотографии смотрится совсем по другому нежели когда держишь фигурку  в руке. Например серия БС - Викинги. ее вообще многие называли ужасной, а ее фотографии лучше вообще не смотреть. Но мне эта серия нравится больше всех, моя любимая.
В отливках Юники есть много недочетов и я понимаю что можно лучше. У Валеры это получилось, его фигурки идеальные для меня.
поменять олтливку - это поменять скульптора (он работает через Юнику) а значит поменять вообще все.
У меня нетденег на такие маштабы, а моя работа не позволит и по времени.
Поэтому я пердлагаю любому кто покупает мои фигурки и разочаруется в каком то наборе - вернуть ему деньги.
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  некий мужчИНКо Пн Июл 21, 2014 8:30 am

&


Последний раз редактировалось: Некий Мужчинко (Вс Ноя 22, 2015 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  druly17 Пн Июл 21, 2014 5:34 pm

Серия понравилась , как и все предыдущие, а у меня есть все наборы .
Теперь о качестве, думаю притензии, скорее замечания были высказаны к культуре производства и ответственному
контролю
, но не к самой идеи набора.  Vitya, не расстраивайся , а продолжай творить, твое творчество востребовано, во всяком
случае мной. Спасибо!
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Дима Пн Июл 21, 2014 5:51 pm

Andreev s Peskov пишет:Мною были выложены фотографии брака литья фигурок, которые держал в руках. Мы здесь обсуждаем фигурки, или только хвалим их? Автору проекта следовало более требовательно относится к их приему из литейки, тогда вопрос вставал. Большинство покупает авторские фигурки по почте, поэтому при таком подходе крайним в цепочке литейка - руководитель - покупатель становится покупатель. Я не обращаю внимание на гарду сабли, как mongol (так видит автор проекта или скульптор), или на полосы платке, или щитки на копьях, но фигурка должна быть качественно отлита и иметь товарный вид и это проблема руководителя проекта. Если покупатель заплатил деньги, но не должен потом сидеть с надфилем или шлифмашиной.

Все претензии от конечного потребителя или от передаточного звена?
Замечания монгола как показатель конструктивного разговора на волнующую тему. Ссылаясь на него желаю и остальным быть такими же...
Еще раз замечу - достойный укажет на недостатки тактично.... Cool 
Дима
Дима
сквайр
сквайр

Сообщения : 189
Очки : 183
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 45
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Дима Пн Июл 21, 2014 5:54 pm

Считаю данный вопрос разобранным полностью и все продолжения в таком ключе только попыткой поссорить нас всех Rolling Eyes.
Поэтому, как говорил Кот Леопольд - Ребята, давайте жить дружно! Very Happy Wink 
Дима
Дима
сквайр
сквайр

Сообщения : 189
Очки : 183
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 45
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  mongol Чт Сен 25, 2014 9:25 pm

Пираты отличные, правда сразу в рюмочную ушли гудеть... после долгого плавания, но уже здесь, на моей земле и на моей стороне, во всех смыслах!
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  некий мужчИНКо Пт Окт 03, 2014 6:52 pm

&


Последний раз редактировалось: Некий Мужчинко (Вс Ноя 22, 2015 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  GRIEF Ср Янв 07, 2015 3:28 pm

Доплыли до меня пираты, спарта и др.  
Vitya, спасибо!Very Happy
GRIEF
GRIEF
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 828
Очки : 832
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 48
Откуда : JAPAN

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Вт Янв 20, 2015 9:45 am

GRIEF пишет:Доплыли до меня пираты, спарта и др.  
Vitya, спасибо!Very Happy
Очень рад)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  freevert Ср Июн 17, 2015 11:37 am

Хотелось бы узнать, когда будет что-то уже на продажу, чтобы можно было приобрести. Наборы должны были появиться еще весной, но как-то давно не было никакой информации. Какие именно наборы должны были отлить, я не в курсе.
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Чт Июл 16, 2015 8:15 am

freevert пишет:Хотелось бы узнать, когда будет что-то уже на продажу, чтобы можно было приобрести. Наборы должны были появиться еще весной, но как-то давно не было никакой информации. Какие именно наборы должны были отлить, я не в курсе.

Добрый день, давно не заходил на форум по личным причинам, теперь на месте. новая серия в разработке, по старым сериям тоже уже можно заказывать, через неделю отольют. всем привет)
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  NORR Чт Июл 16, 2015 8:19 am

А какой теме будет посвящена новая серия?
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Чт Июл 16, 2015 8:23 am

NORR пишет:А какой теме будет посвящена новая серия?

пока обсуждаем, я пока еще не готов сказать
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  freevert Чт Июл 16, 2015 10:03 am

Интересно, а где можно посмотреть стоимость старых наборов Smile?
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Vitya Чт Июл 16, 2015 10:37 am

freevert пишет:Интересно, а где можно посмотреть стоимость старых наборов Smile?

наборы 40 мм из 6 фигур 30уе
наборы 40 мм из 8 фигур 35уе
наборы 35 мм из 8 фигур 30 уе
Vitya
Vitya
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 333
Очки : 410
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Янв 05, 2016 3:57 pm

Добавлено фото в серебрении с чернением (см. выше или тут)

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 A68ea357e0c4t

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  некий мужчИНКо Вт Авг 23, 2016 11:46 am

Сильвер, конечно, здесь главный "папа", но ,похоже, и Бартоломью Робертс свою "руку приложил"))

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 2ebu9si SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 2dbkuac   ----->     SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 24e761t

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  Admiral Вт Авг 23, 2016 3:37 pm

О, продолжение темы! Денис, спасибо! ))
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 Empty Re: SV04 Серия "Пираты"

Сообщение  freevert Вт Янв 03, 2023 7:08 pm

Перевыпуск набора Unica в бронзе.

Пираты - набор металлических миниатюр.
Материал: Бронза с чернением.
Масштаб: 40мм.
Набор из 6 миниатюр.

Почта для связи: wiminiature@gmail.com
https://vk.com/wiminiature

Стоимость до 28 февраля 2023 - 2400р
С 1 марта 2023 - 3000р

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 1e43cb58f34c05f71.md

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 20b97204e49eab35d.md

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 186d959cc5225edc9.md

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 2d4775751eec7200d.md

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 3258963dae2154573.md

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 49ec4eeda79af0460.md

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 50e3d190f179f7566.md

 SV04 Серия "Пираты" - Страница 2 60225ac3d03a6f4aa.md
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения