Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

+43
Nazer
Антон
Stivenson
Evgeny
aaalex
Pulik
Ventris
Spartano
небосвод
wm3105
Трой
ISB
daa13
KinderEd
Тим
Евгений33
Hamster
Ramon
Вафтруднир
Артур
olmax
Владислав
Borcan
GRIEF
viper_blg
Андрей
Alard Grin
Странник
Roman253
Галина
druly17
WM
ash
mongol
Andreev s Peskov
stiven
tesovsky
Один
mitke
Ed_Li
Admiral
Артем
Dmitry
Участников: 47

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Нужен ли вам набор "Оборона Севастополя"?

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_lcap61%Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_rcap 61% 
[ 36 ]
Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_lcap19%Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_rcap 19% 
[ 11 ]
Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_lcap2%Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_rcap 2% 
[ 1 ]
Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_lcap2%Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_rcap 2% 
[ 1 ]
Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_lcap0%Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_lcap16%Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Vote_rcap 16% 
[ 10 ]
 
Всего проголосовало : 59
 
 

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  wm3105 Вс Июн 16, 2013 11:09 am

Может быть я ошибаюсь, но Дмитрий нигде не писал о том, что модели ему уже не принадлежат. 
Вот его слова по поводу данного опроса "Он даст мне понять о каком количестве мне вести речь с Акимом."
Следовательно, Аким просто исполнитель.
wm3105
wm3105
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Владислав Вс Июн 16, 2013 2:36 pm

Если модели не проданы, можно договориться с Юрием, переслать ему образцы и он (если согласится) изготовит.
Может таков выход из положения???
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  небосвод Вс Июн 16, 2013 4:54 pm

Один пишет:Таки этот вопрос непонятенShocked  Модели проданы Акиму или нет?
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Andreev s Peskov Вс Июн 16, 2013 5:15 pm

wm3105, тут вопрос не обладания правами юридически, а обладания моделями физически Sad 
Если я правильно понимаю ситуацию.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Один Вс Июн 16, 2013 5:18 pm

То что модели у Акима понятно
Вопрос в том были ли они проданы или так подержать далиRolling Eyes
Один
Один
лорд
лорд

Сообщения : 1435
Очки : 1499
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  небосвод Вс Июн 16, 2013 5:32 pm

Один пишет:То что модели у Акима понятно
Вопрос в том были ли они проданы или так подержать далиRolling Eyes

Именно!
Если модели проданъй , продалжать разговор не стоит! Но если дали, просто что бъй отлить, а не отливают, а и не возврощают обратно , то ето уже присвоение!!!

Dmitry, не обижайся ,что после каждое твое сообщение так много коментариев.
Просто если продал модели Акиму , то все понятно, но если нет - надежда есть. И то что у тебя в личку ни кто из производителей не писали ,ето что бъй не получится что чужой хлеб хочут взять. Но подали тебе руку , если у тебя проблемъй с отливке - обратится к ним!
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Stivenson Пн Июн 17, 2013 7:33 am

Не удивительно ,что столь много комментариев и оффтопа...объясняется все очень просто..."народ на нерве извелся" ,а все из-за отсутствия КОНКРЕТНОЙ информации и понимания полной картины происходящего....вот и остается ковырять в носу и делать миллионы догадок, не имея представления и не зная фактов...и вообще ,если существует группа людей, которых объединяет общий интерес и даже есть !!!форум!!! то как-то не по-человечески оставлять в неведении такое долгое время, и это не только Томских солдатиков касается, Бравосолдатский форум постигла та же участь,к великому сожалению...лично я не вижу сложности появиться на форуме, изъяснить всю сложившуюся ситуацию, КОНКРЕТНО и лаконично обрисовать обстановку и пути решения проблемы или если не решаема то так и сказать....этого будет вполне достаточно...неужели Аким настолько не уловим, что с ним так и не урегулировали этот вопрос...да и вообще был ли с ним диалог? вопросов вагон и маленькая тележка...."да только воз и ныне там" Sad
Stivenson
Stivenson
лорд
лорд

Сообщения : 1710
Очки : 1668
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 36
Откуда : Д.В.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  небосвод Пн Июн 17, 2013 4:53 pm

Stivenson пишет:........неужели Аким настолько не уловим, что с ним так и не урегулировали этот вопрос...да и вообще был ли с ним диалог? вопросов вагон и маленькая тележка...."да только воз и ныне там" Sad....

Stivenson, Аким видимо неуловим. Он объйчно на вопросов не отвечает. Сейчас искать лень , но бъйл такой случай , когда понадобилось Dmitriy несколько раз напоминать, что писал ему в личку. При первъйе две напоминания , я подумал что просто человек рассеяннъй, при третее , что возможно - человек особеннъй. Оказалось он совсем некомуникативнъй.
А почему Dmitriy, не отвечает на простой вопрос - проданнъй ли модели, незнаю. Возможно ему просто все ето надаело.
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  wm3105 Пн Июн 17, 2013 5:26 pm

Возможно, что он (Дмитрий) не часто заглядывает на форум.


Последний раз редактировалось: wm3105 (Пн Июн 17, 2013 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
wm3105
wm3105
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  небосвод Пн Июн 17, 2013 6:17 pm

wm3105 пишет:Возможно, что он не часто заглядывает на форум.

То, про которое писал, случилось за 2-3 дня. И в то время Аким написал несколько сообщеня на форуме. А на все напоминания Dmitriy*я, просто не отвечал. Сначале подумал, что еще не знает как откръйвать личку, но ведь тогда мог бъйл спросить. Возпринимаю себя как толерантнъй человек, но и мне ето надаело. Я даже зарекся больше сюда не писать , но ...
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  druly17 Пн Июн 17, 2013 6:50 pm

Да, тоже думаю прекратить обсуждение данного набора , до того момента пока два взрослых человека не разберутся между собой.
Мы просим , приободряем, высказываем восторги, кто то предлогает помошь , а в ответ "пшик". Да простит меня Dmitry, но если бы он 
действительно хотел прояснить ситуацию с выпуском своей серии, то давно бы это сделал. А так создается впечатление искуственного
подогрева интереса к набору. Набор хорош, об этом сказано и не раз, но надо накрутить ситуацию так , что бы можно было поднять цену
в разы? Хотелось бы ошибится!!!
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  mongol Пн Июн 17, 2013 11:27 pm

Интересно, кто счастливыфй обладатель вышедших нескольких наборов и сколько их вообще вышло?
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Тим Пн Июн 17, 2013 11:46 pm

Лично меня ситуация с наборами утомила.
Вся муть от действий-бездействий правообладателей, тоже.
Я отказываюсь от своего заказа.
Участвовать в этом действе в качестве лоха, не буду.
Переживу без этих фигур.
Адью, Томск.
Тим
Тим
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 731
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Dmitry Вт Июн 18, 2013 1:29 am

После сообщения Тима, я даже не знаю, пытаться мне вернуть свои модели чтоб передать их мастерской, которая их действительно отольет или забить хер на это дело. 
Мне заплачено 50% за модели, таким образом считаю что они не проданы, а лиш позволено снять формы, но найти человека и забрать модели не простая задача, на контакт он не идет, в мастерской не появляется. Наборов всего было выпущено 5 штук. 3 из которых я изъял прямо из мастерской. Мне их забрать хочтелось для собственного удовлетворения и возможности поделиться наборами с вами, но раз начинается такая хрень, то может я просто заберу модели, может получу остаток средств и пусть они тухнут дальше, а может забью на этих матросов, а до кучи вообще на все. С вас чтоли денег взяли и обманули? Все остались при своих. Появятся наборы по приемлемой цене возьмете, нет так нет. Я знаете тоже пережеву без этих фигур и без 40мм фигур под бронзу тоже. Я собственно даже совсем без лепки переживу. Чтот с утра сегодня был настроен на активные действия, а сейчас руки опустились. Вы прежде чем рассуждать как потребитель, неможко вдумайтесь в то, как у вас оказываются новые наборы в коллекциях. Каких трудов и усилий это стоит, особенно если что-то на каком-то этапе пошло не так, а потом уже бросайтесь словами. 
Тим, в качестве какого лоха ты участвуешь? С тебя денег просят? Кто? 
Я то как устал не представляешь просто...В общем слов нет....можешь не отвечать, мне все равно..


Последний раз редактировалось: Dmitry (Вт Июн 18, 2013 3:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Dmitry
Dmitry
сквайр
сквайр

Сообщения : 182
Очки : 183
Дата регистрации : 2012-09-19
Возраст : 44
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Тим Вт Июн 18, 2013 3:20 am

Смешно.
Тим
Тим
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 731
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Dmitry Вт Июн 18, 2013 3:24 am

Оборжаться!
Dmitry
Dmitry
сквайр
сквайр

Сообщения : 182
Очки : 183
Дата регистрации : 2012-09-19
Возраст : 44
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Andreev s Peskov Вт Июн 18, 2013 3:37 am


Тим, ты - взрослый человек, перестань. "Художника легко обидеть" (с)
Dmitry, тебя просто просили прояснить ситуацию. Все брошу и идите все на ху...тор - позиция не конструктивная. Фигурки необычны и очень хороши, но клин светом на них не сошелся. Некоторые форумчане, в том числе и я, задумываются, стоит ли отсылать Акиму килограмм рублей, придет ли что-то и когда. Сейчас ты чуть-чуть пролил свет. Будем ждать, когда ты возвратишь СВОИ модели и найдешь другую литейку. Искренне - Удачи.

 
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Тим Вт Июн 18, 2013 3:53 am

Andreev s Peskov пишет:
Тим, ты - взрослый человек, перестань. "Художника легко обидеть" (с)
Dmitry, тебя просто просили прояснить ситуацию. Все брошу и идите все на ху...тор - позиция не конструктивная. Фигурки необычны и очень хороши, но клин светом на них не сошелся. Некоторые форумчане, в том числе и я, задумываются, стоит ли отсылать Акиму килограмм рублей, придет ли что-то и когда. Сейчас ты чуть-чуть пролил свет. Будем ждать, когда ты возвратишь СВОИ модели и найдешь другую литейку. Искренне - Удачи.


 Знаешь, вся история и поведение её участников порядком утомили. Художника я обижать не собирался. Видимо ему просто захотелось обидиться. Его право.
Сидеть и ждать месяцами любых известий, задавать кучу вопросов, получать дозированную и невнятную информацию, я устал.
Каким образом моё личное отношение к происходящему может повлиять на изготовление тиража для всех остальных желающих, заставить автора " забить хер на это дело",
мне не понятно, как и практически всё в этой истории.Я не из тех людей, которые позволяют водить себя за нос, которые месяцами выпрашивают не то, что фигурки, а хотя бы какую-то
информацию о ситуации вообще. Зато я могу для себя делать выводы из поведения участников этого проекта. Вот для себя я их и сделал.
Тим
Тим
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 731
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Ed_Li Вт Июн 18, 2013 5:03 am

Dmitry, ты, пожалуйста, не обижайся.
К тебе вообще никаких претензий быть не может.

Тим решил для себя, его право.
Я и, уверен, ещё куча форумчан от своих заказов не отказываемся.
Будем ждать.
Фигурки того стоят.

По поводу Акима ситуация тоже не определённая.
Он, в первую очередь, заинтересован в рынке сбыта.
На этом форуме у него множество потенциальных заказчиков
и ему совершенно не выгодно нас игнорировать.
Думаю, что действительно, какие-то сложности с литьём.
Жаль только, что он иформацией не делится.
Снял бы не нужное напряжение.
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Валерий Вт Июн 18, 2013 7:12 am

Интересно, какие у них трудности с литьем? Если люди льют на самодельном оборудовании в гаражах такие вещи ...
Как по мне, Аким очень и очень нехорошо поступает! Взял - так лей, нет - верни мастер модели и резинки (если продадут)
Валерий
Валерий
лорд
лорд

Сообщения : 1001
Очки : 1064
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 38
Откуда : Полтава

http://bk40.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  wm3105 Вт Июн 18, 2013 8:53 am

Очень удивляет отношение некоторых форумчан к создавшейся ситуации. Отношение чисто потребительское. 
О моральных аспектах практически никто не думает, никого не волнует, что автор не может вернуть свои, пусть и частично оплаченные, модели. 
Я думаю, что какие-либо претензии имеет право предъявлять только тот, кто уже оплатил заказ, если такие были. Обвинять Дмитрия в скрытии информации и замалчивании просто неприлично. По моему, с самого начала было понятно, что задержки по вине Акима, а накинулись на Дмитрия только потому, что он появляется здесь чуть чаще. 

P.S. Неприятно напомнило все это ситуацию с Ювелирными Русичами.
wm3105
wm3105
сквайр
сквайр

Сообщения : 142
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Admiral Вт Июн 18, 2013 9:55 am

Dmitry пишет:Я знаете тоже пережеву без этих фигур и без 40мм фигур под бронзу тоже. Я собственно даже совсем без лепки переживу.
Полагаю, что большинство из нас может обойтись без нашего хобби, без солдатиков. В жизни есть вещи гораздо важнее и насущней. Но ... человек существо творческое, если бы ты Dmitry не создал этот замечательный набор "Оборона Севастополя" его бы не создал ни кто!
Кроме того, человек существо любознательное, с помощью наших металлических миниатюр прошлое познается гораздо интереснее! Я только появления фото слепленных тобой матросов разобрался со второй обороной Севастополя (1941-42 гг.), продолжаю интересоваться и сейчас! За что тебе спасибо!
А если учитывать, что человек ещё и "существо играющее" - то солдатики - вообще в кассу! Вся история человечества неизменно демонстрирует, что рядом с нами всегда были игрушки, а из игрушек львиную долю составляли и составляют солдатики!

Так что Dmitry не отчаивайся!
Хочется тебя морально поддержать!
И пожелать творческих успехов!
Удачи!!!

Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  небосвод Вт Июн 18, 2013 12:15 pm

wm3105 пишет:.... По моему, с самого начала было понятно, что задержки по вине Акима, а накинулись на Дмитрия только потому, что он появляется здесь чуть чаще. 

......

Несколько раз перечитал последнъйе страниц етой теме. И ни куда не увидел обвинения против Dmitry*я !!! Наоборот! Несколько раз увидел сообщения в смъйсле , что тежеловато Dmitry*ю взять на себе все наши вопросъй!

Так что, Dmitry, не стоит обижатся из за слова форумчан! Мъй не виноватъй, что фигурки у Акима и он человек наверно безответственнъй! А то что нам тоже надоело думаю тоже понятно. Тъй шоколад любиш? - Вот представь себе сидит у тебя на витрине под ключем шоколад, и тебе сказали, что тъй его получиш, но уже долго долго даже не намикают когда. Ну и идет момент когда тъбе етоть шоколад под ключом уже даже не раздражает. Вот и с меня так. НО ето не значит, что если откроют витрину и предложат , я не возьму!
Тъй сделал опрос. Хорошо! Увидел результатъй. Только что бъй потом не обвинять в безответственность , я скажу ( думаю уже писал) , что возьму только если цена не подвинется из ранше указаной!
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Владислав Вт Июн 18, 2013 2:18 pm

Дмитрий, а не осталось заготовок, с которых можно лить? Может более ответственные люди возьмутся?
Хороший набор не хотелось чтобы канул в лету...
Владислав
Владислав
лорд
лорд

Сообщения : 1931
Очки : 1943
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  mongol Вт Июн 18, 2013 5:34 pm

Dmitry, всё проходит. Здесь большой коллектив, но это не означает, что слова одного - это мысли всех. Каждый может сказать что-то эмоциональное, но время проходит и всё меняется. Не стоит накалять ситуацию, но и бросать проект, после таких нервов непростительно. Сами железные матросы не простят - будут являться во сне, пока не сформируют отряды. :)
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Ed_Li Чт Май 24, 2018 8:29 am

Артем пишет:...
Кстати, если помните, был тоже человек на форуме (вроде, Аким его звали), который анонсировал и даже продал несколько наборов "Оборона Севастополя", который впоследствии переливали БК. Вот у меня этот набор тоже есть в оригинале. Интересно, сколько вообще их было выпущено Cool
Сейчас, вряд ли, кто-то сможет на этот вопрос ответить.
Но могу сказать, что остатки отлитых томской литейкой моряков из набора я периодически вижу в продаже на фестивале "Сибирский огонь" в Новосибирске. На ярмарке. Продаются они уже, конечно, поштучно, рублей за 400.
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 Empty Re: Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно?

Сообщение  Один Сб Май 26, 2018 9:15 pm

есть еще такой вариант
от Владимира КрасSad
Сколько комплектов "Оборона Севастополя" нужно? - Страница 3 H-614
Один
Один
лорд
лорд

Сообщения : 1435
Очки : 1499
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения