Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жанна Д’Арк. Столетняя война

+51
RINNKA
Павел
Трой
Boddisatva
viper_blg
pacolan2010
Серокс
Владимир Крас
mongol
Глебас
ДМ
Alenka
Evgeny
mitke
wsandrow
assegai
David770
stiven
sova
klw
Тим
Willes
Мухомор
Павел1969
KinderEd
Сирожа
ISB
Странник
Андрей
Admiral
Оборотень
Pvblivs
GARIK
Andreev s Peskov
danila
Дима
Ventris
vanyayo
GRIEF
Один
wm3105
Ed_Li
richard58
небосвод
К.И.С.
Danko
NORR
1111
MooRZuL$$
ПАН
Hamster
Участников: 55

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Дима Чт Мар 22, 2012 11:57 am

У меня из двух блоков получился следующий расклад:
Для личной коллекции вынул 11 фигур, в том числе бомбарду + договорился на обмен 1 фигуры - итого осталось еще 4 фигуры в том числе рибодекин
Для договоренного обменя достал 6 фигур - осталось еще 10
и на обмен вышло 2 фигуры.
Вот как то так.
Дима
Дима
сквайр
сквайр

Сообщения : 189
Очки : 183
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 45
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  stiven Сб Мар 24, 2012 5:51 pm

Блоки, то-же, взвешивать надо, и брать которые весят более 500 гр. Мне один такой попался - а в нем и Рибодекин, и Боьбарда, и Ричард.
А еще в НОвый год чудеса происходят. Приехал ко мне брат из Саратова, 1 числа мы сним пошли, понятно, пивка попить. В магазине СВ, коробочек 5 лежат. Я и говорю: а ну потяни... Угадайте, что вытащил братан неглядя? Ага, точно, рибодекин...
stiven
stiven
сквайр
сквайр

Сообщения : 246
Очки : 263
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 65
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  ????? Сб Мар 24, 2012 6:45 pm

.


Последний раз редактировалось: ASUR (Сб Авг 17, 2013 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  wsandrow Сб Мар 24, 2012 7:19 pm

Мистика чудеса, эт понятно. Но кто сказал что рибодикен такой уж редкий? Вот мне например сразу для двух наборов не хватает две Жанны. Знакомому коллекционеру из Эстонии, так же для двух наборов, не хватает двух Д Олонов. По моему ажиотаж вокруг данной серии подогревают нечистые на руку, нет даже не коллекционеры,.. как бы их назвать.. "посредники-торговцы". Те люди которые пытаются удовлетворить своё чувство собственного достоинства, за счёт фигур, якобы редких (по их мнению) коими они обладают, а у других их нету. Ну это понятно сейчас всё доступно, и для всех. Видимо других способов выделится они не видят. Честно говоря и обменом с ними заниматься нет никакого желания. "Эхо грозы" я думаю так нужно назвать этот феномен нынешних цен на молотке, на фигуры кои до сих пор в продаже. Неопытные новички купят, на них и расчёт. Всё таки ещё раз убеждаюсь что этот форум лучше чем бравысолдатики. "Гроза" подходящее имя для предмета, изделия, который так грозно расколол коллекционеров, вскрыл масти, и показал кто есть кто, грозился исчезнуть, но вновь загремел чтоб снова грозною, сердитою грозою пройтись по чувствам, эмоциям..... Да чёрт с ним.. Мне племянник пятилетний подарил его, которому отец яйцо купил, без корысти, просто мальчуган мелкий подошёл и подарил... И это самая дорогая фигура для меня в моей коллекции...
wsandrow
wsandrow
староста
староста

Сообщения : 66
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 41
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  ????? Сб Мар 24, 2012 7:31 pm

.


Последний раз редактировалось: ASUR (Сб Авг 17, 2013 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  wsandrow Сб Мар 24, 2012 7:47 pm

Да здравствует обмен!!!!!!!!!
wsandrow
wsandrow
староста
староста

Сообщения : 66
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 41
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Глебас Чт Апр 26, 2012 12:30 pm

Ну что там ландрин? Обмен брака этой серии еще не осуществил? Вроде собирались менять заводской брак. Кто чтонедь знает отпишитесь.

Глебас
селянин
селянин

Сообщения : 37
Очки : 30
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  mongol Чт Апр 26, 2012 2:02 pm

Что бы что-то получать - нужно что-то делать. Хотя бы фото брака выкладывать в соответствующих темах. Просто говорить об этом недостаточно.
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  ДМ Чт Апр 26, 2012 2:51 pm

у меня есть фото брака, правда из "Походов Ермака" - посоветуйте куда их кинуть на обозрение. Моя беда в том, что бракованный у меня великий и ужасный Гроза. Очень эта тема заинтересовала - посоветуйте если есть что.

ДМ
староста
староста

Сообщения : 68
Очки : 74
Дата регистрации : 2011-10-01
Откуда : СФО

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Глебас Чт Апр 26, 2012 3:13 pm

mongol пишет:Что бы что-то получать - нужно что-то делать. Хотя бы фото брака выкладывать в соответствующих темах. Просто говорить об этом недостаточно.
Где я буду выкладывать? Ты же, рожа противная меня забанил на том форуме.

Глебас
селянин
селянин

Сообщения : 37
Очки : 30
Дата регистрации : 2011-05-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  mongol Чт Апр 26, 2012 3:41 pm

Ture Hund пишет:у меня есть фото брака, правда из "Походов Ермака" - посоветуйте куда их кинуть на обозрение. Моя беда в том, что бракованный у меня великий и ужасный Гроза. Очень эта тема заинтересовала - посоветуйте если есть что.

К сожалению, видимо по старой коллекции казаки, ничего сделать нельзя. Просто нет обменного материала - весь ушел в майскую партию. А Гроз там так же было без избытка - чуток, но все же были. Многие благодаря этой партии собрали свои наборы целиком.

Касательно текущей СВ - я не думаю что актуален обмен рядовых солдат - их "море". А вот что делать обладателям "кривого Рибодекина" - было бы интересно узнать.
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Andreev s Peskov Чт Апр 26, 2012 5:11 pm

mongol, у меня на данный момент бракованных фигурок нет. Но знаю людей, для которых обмен даже частовстречающихся фигурок был бы актуален. Просто их очень много.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Владимир Крас Пт Апр 27, 2012 12:48 am

mongol пишет: А вот что делать обладателям "кривого Рибодекина" - было бы интересно узнать.
Расворить заводской клей и склеить заново, но уже ровно. Я с одним рибодекином так и сделал.
Владимир Крас
Владимир Крас
сквайр
сквайр

Сообщения : 149
Очки : 147
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 45
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Апр 27, 2012 1:58 am

Владимир Крас пишет: Растворить заводской клей и склеить заново, но уже ровно. Я с одним рибодекином так и сделал.
Была такая мысль. Первоначально попробовал действие растворителя, на арбалетчике. Вместе с клеем, к сожалению, растворяется покрытие фигурки.
Что сделал со своим, поменял на Ричарда.
mongol, кстати, что пишет твой дружок об обмене брака Question У тебя с ним есть связь Question
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  richard58 Пт Апр 27, 2012 2:24 am

Владимир Крас пишет:
mongol пишет: А вот что делать обладателям "кривого Рибодекина" - было бы интересно узнать.
Расворить заводской клей и склеить заново, но уже ровно. Я с одним рибодекином так и сделал.
Владимир, а конкретнее по компонентам можно Question Конкретно растворитель какой и клей использовались Question
richard58
richard58
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 705
Очки : 712
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 57
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Владимир Крас Пт Апр 27, 2012 4:17 am

richard58 пишет: Конкретно растворитель какой и клей использовались Question
Самые обычные - растворитель "646" и обычный супер-клей (любой, главное, чтоб прозрачный был).
646 - не очень сильный растворитель, моментального эффекта не будет. Я сначала залил им на полчаса рибодекин, потом механически расшатал и отделил щит. Остатки клея расворились не полностью, поэтому снова погрузил детали в растворитель и уже через 20 минут аккуратно их удалил. Потом тщательно отмыл от расворителя, просушил и аккуратно склеил. Понимаю, что варварство, но что поделаешь? pirat Пока не заменил на небракованный рибодекин, этот стоял у меня на полке несколько недель, изменений в покрытии не замечал. Потом я его сменял и не знаю как у него судьба сложилась. Sad
Владимир Крас
Владимир Крас
сквайр
сквайр

Сообщения : 149
Очки : 147
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 45
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Серокс Пт Апр 27, 2012 5:11 am

А я пользуюсь хенкелевским антиклеем. Сначала, конечно, 646 на некоторое время, потом расшатываю и отделяю приклеенные детали, а потом гель выдирает наименьшие кусочки любого клея, даже секундного.

Серокс
староста
староста

Сообщения : 57
Очки : 58
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 59
Откуда : Харьков, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Апр 27, 2012 7:19 am

Владимир Крас пишет:... Потом я его сменял и не знаю как у него судьба сложилась...
Вот после этого я начинаю понимать людей, которые требуют запечатанные фигурки. На каком-то этапе обменов информация о ремонте "растворяется" и фигурку меняют или продают как цельную.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  mongol Пт Апр 27, 2012 7:38 am

Перезапаковать кулек не проблема, таким образом это всего лишь "блажъ" практически бесполезная.
mongol
mongol
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 904
Очки : 1055
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : РнД

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Andreev s Peskov Пт Апр 27, 2012 11:33 am

Тут вопрос этический. Если человек предупреждает, что фигурка бракованная или ремонтированная, дело одно. Если нет - другое. Третье - если человека не предупредили, и он совершил дальнейший обмен. В общем "куда не кинь, всюду клин, думал Леня Голубков" (с). А если задаться целью на...ть, то проблемы никакой. Но когда реставрируемая фигурка пошла "гулять" она, скорее всего, сначала попадет во вторую стадию, каждому собирателю хочется иметь целую фигурку, а потом, в зависимости от честности, в третью.


Последний раз редактировалось: Andreev s Peskov (Пн Апр 30, 2012 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  ISB Пт Апр 27, 2012 4:11 pm

Коллеги, не помню точно, или осенью, или зимой на форуме "Бравые солдатики" прошла информация, что по окончании продаж новой коллекции Жанна д'Арк желающие могут приобрести её официально у производителя. Вроде как г-н Каблуков написал об этом в Фейсбуке. На том форуме я давно не появлялся, теперь там закопаться в новых постах можно. Может кто-то более осведомлён в этом вопросе?
P.S. У себя в городе этой серии никогда не встречал ещё. Neutral
ISB
ISB
староста
староста

Сообщения : 80
Очки : 85
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  pacolan2010 Вс Апр 29, 2012 10:45 pm

Я с нетерпением жду анонс 6-й серии? Smile
pacolan2010
pacolan2010
сквайр
сквайр

Сообщения : 178
Очки : 175
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 50
Откуда : Blgariya

http://pacolan2010.snimka.bg/hobby/metalni-voyinici.814726.34708

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Admiral Пн Апр 30, 2012 3:53 am

pacolan2010 пишет:Я с нетерпением жду анонс 6-й серии? Smile
А я уже не жду.
Разочарован.
Sad
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  NORR Пн Апр 30, 2012 4:49 am

Admiral пишет:А я уже не жду. Разочарован. Sad
Согласен. Похоже в апреле никакого анонса не будет.
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Admiral Пн Апр 30, 2012 5:09 am

NORR пишет:
Admiral пишет:А я уже не жду. Разочарован. Sad
Согласен. Похоже в апреле никакого анонса не будет.
Да я не про апрель... Crying or Very sad
Я про то, что Полтава всё же оказалась "отвлекающим маневром", как любит выражаться "наша Пифия".

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 26_film

Laughing
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  NORR Пн Апр 30, 2012 7:39 am

Откуда такая уверенность? Тимка вон до сих пор какой-то бред про Короля червей для тебя пишет.
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Admiral Пн Апр 30, 2012 9:27 am

NORR пишет:Тимка вон до сих пор какой-то бред про Короля червей для тебя пишет.
Вот, вот. Именно, что бред.
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  viper_blg Пн Апр 30, 2012 10:09 am

NORR пишет:
Admiral пишет:А я уже не жду. Разочарован. Sad
Согласен. Похоже в апреле никакого анонса не будет.

Производство - это таже самая стройка. А где вы видели строителей, которые сдают объект в запланированные сроки? Very Happy
А еще, у некоторых считается, что приходить на праздник вовремя - это признак дурного тона. Smile
viper_blg
viper_blg
оруженосец
оруженосец

Сообщения : 491
Очки : 484
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 46
Откуда : Благовещенск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  ????? Пн Апр 30, 2012 4:12 pm

.


Последний раз редактировалось: ASUR (Сб Авг 17, 2013 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Boddisatva Вс Май 06, 2012 1:39 pm

рибодекин... Нет, не так. РИБОДЕКИН!! Единственный и неповторимый, обнаружился пять минут назад в 7-й упаковке.

Французы лидируют, с перевесом 42:28, к тому же в английский лагерь до сих пор не прибыл один боец, наверно, на турнире задерживается. scratch
Boddisatva
Boddisatva
сквайр
сквайр

Сообщения : 111
Очки : 114
Дата регистрации : 2011-05-06
Откуда : Нарва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  ????? Вс Май 06, 2012 1:51 pm

.


Последний раз редактировалось: ASUR (Сб Авг 17, 2013 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Boddisatva Вс Май 06, 2012 2:05 pm

ASUR пишет:
Жестокий расклад! Sad
Вот такие приколы с архиредкостью как-то привносят много негатива
в процесс собирания. В начале выхода серии подъем, всплеск азарта,
море позитива, а после пятой коробки эмоциональный фон смещается
в сторону негатива, накапливающегося от серии к серии! Sad
Хорошо, что хоть качество резко улучшилось, а то в ЛП еще и масса
бракованных уродов-инвалидов напрягала сильно.
Да, особенно учитывая тот факт, что обе дефектные фигурки принадлежат к английской армии. На всех попавшихся мне на глаза коробках стоит дата упаковки либо 08.02.12. либо 21.02.12., может быть в других партиях расклад поинтереснее.
Boddisatva
Boddisatva
сквайр
сквайр

Сообщения : 111
Очки : 114
Дата регистрации : 2011-05-06
Откуда : Нарва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Трой Вс Май 06, 2012 6:52 pm

У меня Рибодекин обнаружился не в блоке, а в разнобое из 4 ш/я, причем в первом же. У меня карапуз аж рот открыл- я ему твердил, что вряд ли мы его найдем. В итоге из 34 ш/я не добрались до своего места в строю - Жанна и Ричард, да еще подлец Томас от подставки отвалился. pale
Трой
Трой
селянин
селянин

Сообщения : 49
Очки : 51
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 57
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Один Вс Май 06, 2012 8:11 pm

Трой пишет:еще подлец Томас от подставки отвалился. pale

Смотрю в СВ это болезнь Sad
Мне уже прислали двух для опытов
До этого одноногие были крепкие Wink
Один
Один
лорд
лорд

Сообщения : 1435
Очки : 1499
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 41
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Трой Вс Май 06, 2012 8:22 pm

Я пытался, ради прикола, припаять, но весь вес на одну маленькую точку, да и сплав плохо схватывается. Ну если поставить на полочку, за стеклышко, и не руками не трогать- то жить будет Very Happy
ИМХО - неудачная фигурка по исполнению, и динамика есть, и детализация более-менее, но точка опоры - точно мир не перевернуть.... Evil or Very Mad
Трой
Трой
селянин
селянин

Сообщения : 49
Очки : 51
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 57
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Boddisatva Вс Май 06, 2012 9:51 pm

Один пишет:
Трой пишет:еще подлец Томас от подставки отвалился. pale

Смотрю в СВ это болезнь Sad
Мне уже прислали двух для опытов
До этого одноногие были крепкие Wink
Я думаю, это оттого, что раньше у ландриновских одноногих голень опорной ноги находилась практически под углом 90° к подставке, а Томас получился "танцующим", ни дать ни взять "качает маятник". Кроме того, Гуннар и Мещеряк мужчины крупные, ноги у них соответствующие, а у Томаса астенический тип телосложения. Ну и центр тяжести, наверно, тоже играет свою роль.
Boddisatva
Boddisatva
сквайр
сквайр

Сообщения : 111
Очки : 114
Дата регистрации : 2011-05-06
Откуда : Нарва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Admiral Пн Май 07, 2012 8:11 am

Ну не знаю, у меня Томасов 18 штук, все живы-здоровы (3 раза тьфу через левое плечо, по дереву постучал).
А вчера лучника Джефри шибанул со стола случайно, с таким грохотом свалился. Я уж подумал: каюк Джефри. А он целехонький!
Very Happy
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Владимир Крас Пн Май 07, 2012 9:11 am

Трой пишет:Я пытался, ради прикола, припаять, но весь вес на одну маленькую точку, да и сплав плохо схватывается.
Попробуй обычным суперклеем, я так одному Мещеряку лапку приклеивал
Владимир Крас
Владимир Крас
сквайр
сквайр

Сообщения : 149
Очки : 147
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 45
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Admiral Пн Май 07, 2012 10:25 am

Владимир Крас пишет:Попробуй обычным суперклеем...
Кстати, да. Четверо норманов на суперклее и держатся.
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жанна Д’Арк. Столетняя война - Страница 6 Empty Re: Жанна Д’Арк. Столетняя война

Сообщение  Hamster Пн Май 07, 2012 11:15 am

Один пишет:До этого одноногие были крепкие Wink

Как повезёт. У меня викинг в руках развалился. Видимо уже был с трещиной. Sad
Hamster
Hamster
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 816
Очки : 867
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 53
Откуда : Киев, Украина

http://fotki.yandex.ru/users/sly-hamster/album/66645/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения