Металлические солдатики, 40 мм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набор №2 Древняя Ассирия

+41
danila
Ed_Li
druly17
viper_blg
Владислав
Ramon
Sveneld
tesovsky
Neacail
arche
Alard Grin
mongol
pacolan2010
sterkhov
Тим
daa13
Турист
Ventris
NORR
Андрей
KinderEd
GRIEF
ISB
alexx
ПАН
небосвод
Hamster
richard58
wm3105
К.И.С.
Danko
Вафтруднир
Дима
wsandrow
Странник
stiven
Оборотень
Andreev s Peskov
Валерий
Admiral
Один
Участников: 45

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Тим Ср Ноя 07, 2012 5:58 pm

Вкладыш хорош! Мне нравится. Григорий, молодец.
Валерий, думаю тебе надо разработать логотип, торговую марку.
Ставить этот знак на все последующие вкладыши, чтобы приемственность прослеживалась.
Буквы БК красивые, но на завершённый логотип не тянут.
И какую-то общую концепцию для последующих вкладышей к другим сериям разработать.
Чтобы вкладыши были не отдельными произведениями, а как бы продолжали друг друга.
какие-то общие элементы оформления, или сами принципы компановки. Что-то такое.
Тим
Тим
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 731
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Валерий Ср Ноя 07, 2012 6:33 pm

Ventris пишет:Валера, не надо такого фона с клинописью, на этом рябом фоне бойцы потеряются. Да и мало ли, вдруг там какие-то древние матюки написаны этой клинописью? Laughing Хороший вкладыш, мне лично понравился.

Поэтому и не брали такой фон )))

А по поводу царя, то давайте добавим ему имя, так как действительно, Боудикка обидится )))

Тим пишет: Буквы БК красивые, но на завершённый логотип не тянут.
И какую-то общую концепцию для последующих вкладышей к другим сериям разработать.
Чтобы вкладыши были не отдельными произведениями, а как бы продолжали друг друга.
какие-то общие элементы оформления, или сами принципы компановки. Что-то такое.

А это не тянет разве на логотип?
Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Forum_1_500Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I


Последний раз редактировалось: Валерий (Ср Ноя 07, 2012 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валерий
Валерий
лорд
лорд

Сообщения : 1001
Очки : 1064
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 38
Откуда : Полтава

http://bk40.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  небосвод Ср Ноя 07, 2012 6:36 pm

NORR пишет:
Конечно добавить! Very Happy ведь один из следующих вкладышей будет по кельтам. А там, неужели Боудикку тоже назовут "Женщина с копьём" Laughing только из-за того, что у остальных персонажей имени не будет???

Сильний аргумент!
Тогда и Шака будет довольнъйм Wink
небосвод
небосвод
лорд
лорд

Сообщения : 1462
Очки : 1478
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 55
Откуда : България

http://sitekreator.bg/nebosvod/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  NORR Чт Ноя 08, 2012 1:17 am

Тим пишет:
Буквы БК красивые, но на завершённый логотип не тянут.
Да, не тянут. Нужно придумать что то более запоминающееся. Даже на твоем аватаре они смотрятся не очень хорошо, из за того, что поле, на котором находятся буквы "БК" белого цвета и оно сливается с цветом фона форума.
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  NORR Чт Ноя 08, 2012 1:26 am

Тим пишет:
И какую-то общую концепцию для последующих вкладышей к другим сериям разработать.
Чтобы вкладыши были не отдельными произведениями, а как бы продолжали друг друга.
какие-то общие элементы оформления, или сами принципы компановки. Что-то такое.
Поддерживаю.
Стиль вкладыша для Ассирии выбран очень удачно и вкладыши следующих серии лучше делать именно в этом формате, более того, предлагаю даже переработать вкладыш в подобном стиле и от набора "Римская империя", но только не торопиться и дождаться нового центуриона на смену нынешнему.
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  NORR Чт Ноя 08, 2012 1:28 am

небосвод пишет:
NORR пишет:
Конечно добавить! Very Happy ведь один из следующих вкладышей будет по кельтам. А там, неужели Боудикку тоже назовут "Женщина с копьём" Laughing только из-за того, что у остальных персонажей имени не будет???

Сильний аргумент!
Тогда и Шака будет довольнъйм Wink
И не только Шака, но и Мескаламдуг! Very Happy
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Тим Чт Ноя 08, 2012 6:40 am

Валерий пишет: А это не тянет разве на логотип?
Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Forum_1_500Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I
Я наверно напутал с проф. терминами. Я имел ввиду товарный знак.
Словами описать мне трудно. Для понимания, что я имел ввиду,
примеры - фирма Адидас, товарный знак "корона", фирма Мерседес, товарный знак - круг и три луча.
У тебя название фирмы, да, написано оригинальным шрифтом, но как товарный знак это не пойдёт.
Если оставлять только "Бронзовая Коллекция, то надо как-то очертить границы, может фон в границах изменить, может ещё, что.
Вот у Публия есть товарный знак. Понимаешь, что я имею ввиду?
Тим
Тим
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 731
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Валерий Чт Ноя 08, 2012 7:15 am

Да, понимаю! Да не соврет Странник, мы логотип обсуждали еще пол года или год назад ))) Но пока остановился на надписи, ведь они тоже могут быть логотипами ))) Тот же самый TimeLine и WestAir.
Хотя, если есть гениальные идеи - открыт для предложений. Тода с меня бонус Very Happy
Валерий
Валерий
лорд
лорд

Сообщения : 1001
Очки : 1064
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 38
Откуда : Полтава

http://bk40.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  stiven Чт Ноя 08, 2012 3:07 pm

Валерий пишет: А это не тянет разве на логотип?
Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Forum_1_500Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I

На мой взгляд, заглавная буква "К" выпадает из общего стиля шрифта, слишком много тонких линий и завитков, которые не прослеживаются в остальных буквах текста, и она ("К") похожа на членистоногого насекомого Very Happy
stiven
stiven
сквайр
сквайр

Сообщения : 246
Очки : 263
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 65
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  danila Чт Ноя 08, 2012 5:43 pm

А какие размеры у данного вкладыша ?
danila
danila
староста
староста

Сообщения : 75
Очки : 75
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Admiral Пт Ноя 09, 2012 2:23 am

Валерий пишет: А это не тянет разве на логотип?
Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Forum_1_500Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I
Как-то странно получается. Laughing
Всем вкладыш понравился, мне - нет.
Критикуют логотип, а мне он однозначно нравится! Cool
Что тут скажешь? На вкус и цвет товарища нет. Wink
Валерий, делай так как считаешь нужным, и всё будет окей!
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Andreev s Peskov Пн Янв 07, 2013 1:32 pm

GRIEF пишет:… А что в Ассирии поправить?...
Валерий пишет:… Сегодня получил обновленную, и окончательную версию набора "Древняя Ассирия". В наборе новые подставки и изменен один копейщик. Предыдущая версия бойца также доступна. Но не идет по умолчанию с набором. Нужно уточнять нужна или нет )))
Фигурки отлиты в нашем масштабе 40 мм из бронзы и черненные:
Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Assyryia_240
Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 PA015933_240Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 PA015936_240



Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 PA015981_240Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 PA015983_240
Ну и дополнительная фигурка:Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 PA015930_240Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 PA015932_240...
GRIEF, исхожу из слов автора: «… обновленную, и окончательную версию набора "Древняя Ассирия". В наборе новые подставки и изменен один копейщик. Предыдущая версия бойца также доступна. Но не идет по умолчанию с набором. Нужно уточнять нужна или нет…» Соответственно шесть фигурок, так как не идет с набором по умолчанию. Так как могут существовать люди, которые не приобрели дополнительную фигурку, и комплект у них будет неполным.
GRIEF, не обижайся. "Художника легко обидеть..."
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  GRIEF Пн Янв 07, 2013 3:41 pm

Andreev s Peskov пишет: Так как могут существовать люди, которые не приобрели дополнительную фигурку, и комплект у них будет неполным.
GRIEF, не обижайся. "Художника легко обидеть..."

Да с чего мне обижаться то))

Ты вот приобрёл дополнительную фигурку?
GRIEF
GRIEF
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 828
Очки : 832
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 48
Откуда : JAPAN

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Andreev s Peskov Пн Янв 07, 2013 4:00 pm

Да, и копейщика, и парня с головой Very Happy Я - не показатель, беру фигурки не напрямую (в большинстве случаев так быстрее, а самое главное надежнее). Привезли семь, значит беру семь. Но есть и те, кто берет шесть. Живой пример - товарищ из Алапаевска. Но он, решив свои проблемы, теперь всем доволен. С чем его и поздравляю. В данном случае вижу следующий момент. Человек приобретает полный комплект из шести фигурок. Потом получает вкладыш и узнает, что комплект у него неполный Mad (по аналогии, что-то типа полный комплект ПЕ без Грозы) Да, он может его дозаказать, но... тут вот писали, что фигурки "гуляют" в зависимости от времени отливки по размеру и цвету (по той же аналогии с Грозой, но сабля понимаешь, не коллекционная). Сугубо личное мнение: вкладыши на шесть фигурок и для Ассирии и для Кельтов согласно заявлению производителя.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  NORR Пн Янв 07, 2013 4:12 pm

Andreev s Peskov пишет:
Но есть и те, кто берет шесть. Живой пример - товарищ из Алапаевска. Но он, решив свои проблемы, теперь всем доволен. С чем его и поздравляю.
А почему такой сарказм в мой адрес? Да, я доволен тем, какое развитие получила ситуация со вкладышами. Кроме этого я готов поддержать любого, у кого возникли подобные (реальные, а не гипотетические) проблемы. Но пусть сначала эти наши коллеги озвучат свои проблемы на форуме от первого лица (своего имени, ника и т.д.). Может немного грубо, но я считаю "нет человека (заинтересованного человека) - значит нет проблемы".
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  GRIEF Пн Янв 07, 2013 4:20 pm

Andreev s Peskov пишет: Да, и копейщика, и парня с головой Very Happy Я - не показатель, беру фигурки не напрямую (в большинстве случаев так быстрее, а самое главное надежнее). Привезли семь, значит беру семь. Но есть и те, кто берет шесть. Живой пример - товарищ из Алапаевска. Но он, решив свои проблемы, теперь всем доволен. С чем его и поздравляю. В данном случае вижу следующий момент. Человек приобретает полный комплект из шести фигурок. Потом получает вкладыш и узнает, что комплект у него неполный Mad (по аналогии, что-то типа полный комплект ПЕ без Грозы) Да, он может его дозаказать, но... тут вот писали, что фигурки "гуляют" в зависимости от времени отливки по размеру и цвету (по той же аналогии с Грозой, но сабля понимаешь, не коллекционная). Сугубо личное мнение: вкладыши на шесть фигурок и для Ассирии и для Кельтов согласно заявлению производителя.

Ну вот мне вот никак не понять твоё волнение за людей, которые "могут существовать", без дополнительной фигурки и т.д.

Пускай они и волнуются, если таковые существуют и их действительно это так волнует.Cool

Изначально я предлагал делать вкладыш именно с 6-ю фигурками, а дополнительная вообще чтоб была сама по себе и без всяких вкладышей.

Это, к примеру, как песня не вошедшая в альбомCool

Но, согласно заявлению производителя, были размещены все семеро.

Вот так вот..




GRIEF
GRIEF
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 828
Очки : 832
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 48
Откуда : JAPAN

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  druly17 Пн Янв 07, 2013 4:23 pm

Слушайте , что за бред!
Зная, что в наборе существует семь (восемь , девять , десять и т. д.)фигур, кто нибудь из коллекционеров
откажется от какой либо из фигур по "этическим" соображениям? Вы мне делаете смешно и не понятно!
Фигурка должна быть в наборе, и точка! Смущает - отложи в коробочку, но она должна быть рядом, что бы
ее можно было предъявить , с тем или другим комментарием, сообразно своему взгляду!
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Andreev s Peskov Пн Янв 07, 2013 4:41 pm

GRIEF пишет:… Изначально я предлагал делать вкладыш именно с 6-ю фигурками, а дополнительная вообще чтоб была сама по себе и без всяких вкладышей.
Это, к примеру, как песня не вошедшая в альбомCool
Но, согласно заявлению производителя, были размещены все семеро...
GRIEF, тогда все вопросы к производителю… Что касается вкладыша, не могу сказать точно, но вроде бы у Киндера есть такая практика. Была серия по «Властелину колец», даже не одна. На каждую был вкладыш. Были дополнения в виде мага и лошадки. Их во вкладыше не было. Точно не утверждаю.
druly17 пишет:Слушайте , что за бред!
Зная, что в наборе существует семь (восемь , девять , десять и т. д.)фигур, кто-нибудь из коллекционеров откажется от какой либо из фигур по "этическим" соображениям?
druly17, я, например. Вариантами не сильно увлекаюсь. NORR по каким-то своим личным причинам.
Andreev s Peskov
Andreev s Peskov
герцог
герцог

Сообщения : 3165
Очки : 3244
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Странник Пн Янв 07, 2013 4:50 pm

О чём спорим? Валерка производитель и как он решит, кого помещать на вкладыш и сколько фигурок-так и будет. Решит, что шесть-значит шесть, а решит семь-будет семь. Мы ему в этом деле не указ, можем только высказывать пожелания по внешнему виду вкладыша и всё.
Странник
Странник
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 524
Очки : 531
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Санкт -Петербург

http://www.radikal.ru/users/svjat1974/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  druly17 Пн Янв 07, 2013 4:54 pm

Что значит"вариантами"? Мы все знаем , что выпущено семь фигур, две из них похожи - но "разные.
И что ? Кому вы будете объяснять ,что выбрали тот или другой вариант по тем или другим соображениям.
АВТОР сделал семь фигур - ВСЕ!!! Комплект для коллекционера должен составлять семь фигур.
Причем - толстая точка!!!
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  NORR Пн Янв 07, 2013 5:06 pm

druly17 пишет:АВТОР сделал семь фигур - ВСЕ!!! Комплект для коллекционера должен составлять семь фигур. Причем - толстая точка!!!
Если честно, я себя к Коллекционерам не отношу, покупаю солдатиков для души, и мне нравится общаться на этом форуме. Продавать своих солдатиков никому не собираюсь, и доказывать "коллекционную комплектность" наборов перед Дядьками Коллекционерами также не собираюсь.
А про долг кого то перед кем то вообще странная фраза.
NORR
NORR
лорд
лорд

Сообщения : 2165
Очки : 2173
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 49
Откуда : Свердловская область г.Алапаевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  druly17 Пн Янв 07, 2013 5:20 pm

Так и я для души. Но если я знаю , что в наборе есть фигурка , которой у меня нет,
то мне как то не уютно. И дело не в доказательстве своей состоятельности как
коллекционер, а в неполноценности своей коллекции. Себя к серьезным коллекционерам не
отношу , но стремлюсь собрать все известные наборы в 40 мм.
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Валерий Пн Янв 07, 2013 5:35 pm

Друзья, давайте не будем накалять ситуацию и друг друга обижать! Да, Ассирию анонсировал как серию из 6 фигурок, так как седьмая незначительно отличается от шестой. Поэтому и решили делать ее как доп фигурка, чтоб не получилось, что мы навязываем две, практически одинаковые фигурки. Но в связи с тем, что в 99 % случаев заказывали всех 7 бойцов, а некоторые, узнав что есть кроме 6 и 7 воин, дозаказывали и ее - решили всех 7 включить во вкладыш.
Валерий
Валерий
лорд
лорд

Сообщения : 1001
Очки : 1064
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 38
Откуда : Полтава

http://bk40.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  druly17 Пн Янв 07, 2013 5:52 pm

Замечательно!!!
И я же об этом. Мы можем обсуждать , осуждать то или иное событие в истории, но тем и сильна
наука история , что ей наплевать на наше мнение. Она есть и все тут!
Хотя советская "наука - история"стоит отдельным рядом, и она самая не прогнозируемая наука
среди всех остальных.
druly17
druly17
лорд
лорд

Сообщения : 1333
Очки : 1346
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 60
Откуда : москва

http://vk.com/id204266120

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  ПАН Вс Май 19, 2013 7:13 am

Вот, кому интересно, нашел у себя в фотозакромах музейных походов. Как говорится - "Без комментариев"...
Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 _MG_0117_800Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 _MG_0119_800Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 _MG_0120_800Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 _MG_0127_800Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 _MG_0128_800Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 _MG_0129_800Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 _MG_0130_800Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 I
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Admiral Вс Май 19, 2013 8:16 am

ПАН пишет:Вот, кому интересно, нашел у себя в фотозакромах музейных походов. Как говорится - "Без комментариев"...
Музей изобразительных искусств имени Пушкина? Question
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  ПАН Вс Май 19, 2013 8:22 am

Admiral пишет:
Музей изобразительных искусств имени Пушкина? Question
Нет, это из Питера. Сейчас разбираюсь, как фотки распределить по темам Smile
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Admiral Вс Май 19, 2013 8:28 am

ПАН пишет:Нет, это из Питера. Сейчас разбираюсь, как фотки распределить по темам Smile
Странно, откуда они в Питере? Laughing
В Москве, ИМХО, коллекция лучше... Может память подводит... Rolling Eyes
Admiral
Admiral
принц
принц

Сообщения : 5390
Очки : 5628
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 53
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  ПАН Вс Май 19, 2013 8:31 am

Admiral пишет:
Странно, откуда они в Питере? Laughing
В Москве, ИМХО, коллекция лучше... Может память подводит... Rolling Eyes
Кстати ты напомнил, в музее им. Пушкина я тоже был, и тоже должно что-то остаться из материала... Very Happy
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Валерий Вс Май 19, 2013 9:55 am

Очень круто! И я туда хочу! Пакую чемоданы )))
Валерий
Валерий
лорд
лорд

Сообщения : 1001
Очки : 1064
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 38
Откуда : Полтава

http://bk40.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  некий мужчИНКо Сб Дек 20, 2014 6:51 pm

.


Последний раз редактировалось: Некий Мужчинко (Вт Ноя 10, 2015 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

некий мужчИНКо
лорд
лорд

Сообщения : 2425
Очки : 2534
Дата регистрации : 2012-09-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Pavel Вт Дек 23, 2014 1:41 pm

Можно и в музей имени Пушкина. Там действительно целый зал по Ассирии с качественными барельефами: сцены битв, церемоний и охоты. Еще огромные статуи крылатых быков.

Кому не добраться до Москвы могу предложить такой ресурс: pinterest
Много фото хорошего качества. абсолютно по любым темам.

Вот к примеру по древнему Востоку, в том числе и Ассирия:
http://www.pinterest.com/pin/298433912782350827/
http://www.pinterest.com/pin/298433912782350778/
http://www.pinterest.com/pin/298433912782350786/

Pavel
селянин
селянин

Сообщения : 31
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-08-21
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Радомир Пн Янв 02, 2017 4:01 pm

Всем привет. Начал делать пробные варианты подставок под наборы. Вот как будет примерно выглядеть набор БК "Древняя Ассирия". Какие будет замечания и дополнения, ну кроме финишной отделки (шлифовка, пропиткой воском, покрытие яхтным лаком) Название набора будет. Но только когда подберу шрифты и где можно будет сделать металлические. Подставки под крылатыми львами будут темнее. Дерево - лиственница. В живую очень красивая.

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 103u4og

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 16c9uh4
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Радомир Пн Янв 02, 2017 4:03 pm

Извиняюсь за фото. Это лучшее из того что смог сделать.
Радомир
Радомир
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 723
Очки : 740
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 42
Откуда : Калуга

http://vk.com/id158091432

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  ПАН Пн Янв 02, 2017 4:27 pm

Радомир, шикарная подставка, замечательная идея. Очень красиво даже до окончательной обработки.
Только я, например, не смогу себе позволить настолько индивидуализировать какой-либо набор, места не хватит ))) Уже появляются мысли выделить коробочку и долгий ящик для трехстепенных наборов )) Вот бы иметь студию и разложить, как в музее, тогда....
ПАН
ПАН
лорд
лорд

Сообщения : 2493
Очки : 2545
Дата регистрации : 2011-04-26
Откуда : Москва

https://vk.com/proektletopis

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  Ed_Li Пн Янв 02, 2017 6:55 pm

Радомир, очень круто!
Ну, тогда уж, стеклянный колпак от пыли в подставке тоже нужно предусмотреть Wink
Ed_Li
Ed_Li
лорд
лорд

Сообщения : 2118
Очки : 2139
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 103
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор №2 Древняя Ассирия - Страница 7 Empty Re: Набор №2 Древняя Ассирия

Сообщение  freevert Пн Янв 02, 2017 8:23 pm

Радомир, молодец, отличная задумка. Дерево с металлом смотрится уже совсем по-другому!
freevert
freevert
рыцарь
рыцарь

Сообщения : 599
Очки : 621
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения